Перейти к публикации

Microsoft: Покупая консоль в рождественские праздники, вы купите Xbox One / [UPD3] Интервью с Аароном Гринбергом, главой маркетингового отдела Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупая консоль в рождественские праздники, вы купите Xbox One, потому что остальные консоли будут уничтожены нашими сотрудниками под прикрытием на складах и витринах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха,перед речью "ты главное поверь ,что говоришь"ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонзик йоду везде узнает

склеенная пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

склеенная пара.

Стоп, а как ты знаешь йоду с недельной регой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аарон все верно говорит. НО к большому сожалению плебс глух и туп, и поэтому будет брать PS4 и тупо рубать в ФИФУ и Медден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а как ты знаешь йоду с недельной регой?

если ты привержинец одного сайта, мне нечего тебе сказать.аха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а как ты знаешь йоду с недельной регой?

Иоду знают даже те кто никогда форум не читал, на то он и Йода. 

 

Стоп, а как ты знаешь йоду с недельной регой?

Когда это....кхе-кхе.... ну ты типа переобуешся снова?

Очень нравится когда ты возвращаешься назад  :laugh1:

Изменено пользователем RoboCop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке возьмут пс4, так как все друганы и даже продавцы намекают на лучшую консоль. А так как своего мнения эти люди не имеют, то следуют совету. Я бы взял пс4 ради переиздания дождей и душ, Детройта, Ластофаса ( то, за что и люблю киностанцию). Бокс в этом плане ничего предложить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке возьмут пс4, так как все друганы и даже продавцы намекают на лучшую консоль. А так как своего мнения эти люди не имеют, то следуют совету. Я бы взял пс4 ради переиздания дождей и душ, Детройта, Ластофаса ( то, за что и люблю киностанцию). Бокс в этом плане ничего предложить не может.

Отмазка про не имеющих мнения это вообще пушка. Придумайте че нибудь получше уже. Ну типа продавцы в магазе специально Хуаны прячут и никому не продают.

 

@gipsan3000, Сказал твинк с регистрацией менее года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то твинчар развелось ужас как много.

Да уж, жесть какая-то. Когда постояльцы мне говорят про переобувку, это нормально и часто прикольно, когда это без злобы. Но когда твинк с недельной регой, это, как минимум, стремно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке возьмут пс4, так как все друганы и даже продавцы намекают на лучшую консоль. А так как своего мнения эти люди не имеют, то следуют совету. Я бы взял пс4 ради переиздания дождей и душ, Детройта, Ластофаса ( то, за что и люблю киностанцию). Бокс в этом плане ничего предложить не может.

По такому делу гораздо полезнее будет в кинотеатр сходить. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазка про не имеющих мнения это вообще пушка. Придумайте че нибудь получше уже. Ну типа продавцы в магазе специально Хуаны прячут и никому не продают.

 

@gipsan3000, Сказал твинк с регистрацией менее года.

Ну на самом деле, я тоже в прошлом году повелся найп и купил соньку, через две недели купил хуан и сонька так и стоит, без игр, взял на нее переиздания ласт оф ас, гта, ведьмака и блэк флэг, проклял дуалшок и перешел к хуану. Жду свой элит контроллер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, жесть какая-то. Когда постояльцы мне говорят про переобувку, это нормально и часто прикольно, когда это без злобы. Но когда твинк с недельной регой, это, как минимум, стремно :D

Прикинь. А я такой же как ты. с руками и ногами. я тебя пугаю ? Не бойся! Это ничуть не страшно, прочитать сообщения от новичка. Не бойся, все будет хорошо и ты Доживешь до Рассвета после этого, 

прямо как в одноименной игре. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По такому делу гораздо полезнее будет в кинотеатр сходить. :nice:

Ну фиг знает, я тоже соньку именно ради кинца и анча взял, в т.ч. и третью, но до нее был 360ый)) я фактически на вии ю играл больше, чем на пс4)) Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазка про не имеющих мнения это вообще пушка. Придумайте че нибудь получше уже. Ну типа продавцы в магазе специально Хуаны прячут и никому не продают.

 

@gipsan3000, Сказал твинк с регистрацией менее года.

 

Лол, ты видимо перелогиниться забыл прежде чем меня обвинять в таком 

Да уж, жесть какая-то. Когда постояльцы мне говорят про переобувку, это нормально и часто прикольно, когда это без злобы. Но когда твинк с недельной регой, это, как минимум, стремно :D

Ещё наглые какие! Кидают стрелки мол я твинковод)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, я тоже соньку именно ради кинца и анча взял, в т.ч. и третью, но до нее был 360ый)) я фактически на вии ю играл больше, чем на пс4))

Ну эт ты. А я ток на плойке и играю. Иван на полке стоит пылиться, потому что нихрена интересующего для меня на нем не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь. А я такой же как ты. с руками и ногами. я тебя пугаю ? Не бойся! Это ничуть не страшно, прочитать сообщения от новичка. Не бойся, все будет хорошо и ты Доживешь до Рассвета после этого,

прямо как в одноименной игре. :lie:

Ты меня не понял. Новички это прекрасно, это замечательно. Твинки это мерзость.и гадость, потому что это как видеть призраков и тех кого видеть не должен. А в этом случае я должен вас еще и читать. Вот в чем главная печаль этой ситуации.

 

 

Ну эт ты. А я ток на плойке и играю. Иван на полке стоит пылиться, потому что нихрена интересующего для меня на нем не выходит.

Именно поэтому ты зарегистрировался на форуме XBOXленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну эт ты. А я ток на плойке и играю. Иван на полке стоит пылиться, потому что нихрена интересующего для меня на нем не выходит.

Вопрос вкуса и ощущений)) у меня отвращение к дш4 на тактильном уровне, выпустили б они нормальные джои, может я бы и взял и насал получать удоволствие от игры, а так одни расстройства. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял. Новички это прекрасно, это замечательно. Твинки это мерзость.и гадость, потому что это как видеть призраков и тех кого видеть не должен. А в этом случае я должен вас еще и читать. Вот в чем главная печаль этой ситуации.

Да я не твинк успокойся. Так форум читаю иногда.  Малыш  я же лучше!, лучше собаки !  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...