Перейти к публикации

На Е3 покажут...DOOM 4!


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[A]_Vetal17 ну сказали, что это слух был, не покажут они ничего

324317[/snapback]

Ну вот блин :cray: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ждите Episode Three на E3 2008

Не так давно на сайте e3.net появилась информация о том, что Valve покажет на нынешней выставке E3 не только обещанный Left 4 Dead, но и Half-Life 2: Episode Three. Скажем так, мы этой информации сразу не поверили — официальность этого сайта под большим вопросом. Более достоверный источник, IGN, чуть ли не ежедневно обновляющий список студий и игр E3, по-прежнему указывал L4D единственной игрой, с которой приедет Valve.

 

Так и оказалось. Даг Ломбарди опроверг все слухи о появлении Episode Three на E3 в этом году. Так и сказал: Episode Three не будет на E3 2008. Зато будет играбельная версия Left 4 Dead.

 

жалко :cray: :cray: :cray:

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ждите Episode Three на E3 2008

Не так давно на сайте e3.net появилась информация о том, что Valve покажет на нынешней выставке E3 не только обещанный Left 4 Dead, но и Half-Life 2: Episode Three. Скажем так, мы этой информации сразу не поверили — официальность этого сайта под большим вопросом. Более достоверный источник, IGN, чуть ли не ежедневно обновляющий список студий и игр E3, по-прежнему указывал L4D единственной игрой, с которой приедет Valve.

 

Так и оказалось. Даг Ломбарди опроверг все слухи о появлении Episode Three на E3 в этом году. Так и сказал: Episode Three не будет на E3 2008. Зато будет играбельная версия Left 4 Dead.

 

жалко  :cray:  :cray:  :cray:

324326[/snapback]

"зато будет Left 4 Dead"...да нах он нужен :angry: ! Даешь Episode Three на GC 2008 :clapping: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В попу эпизод 3, даешь ХЛ3 ! )))

324342[/snapback]

Твоя правда ;) ! У меня есть такая теория, что одновременно с Episode Three, Valve анонсируют Half-Life 3. Ну не знаю, так мне кажецца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они вторую часть ещё не анонсировали, как анонсируют 3-тью? БРЕЕЕД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они вторую часть ещё не анонсировали, как анонсируют 3-тью? БРЕЕЕД!

324368[/snapback]

Вторая часть вышла аж 2004 :D А эпизод 3 в разработке, он аннонсирован, просто нет никакой инфы по нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,что из этого выйдет,надеюсь,что что-то хорошее!Автору спасибо за новость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум это круто! Он делается на том движке...эм...ID Tech вроде? Что демонстрировали годик назад где то :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум это круто! Он делается на том движке...эм...ID Tech вроде? Что демонстрировали годик назад где то  :huh:

324464[/snapback]

Точнее id Tech 5 называется. Там громадная текстура натягивается на уровень, которая весит около 20Гб. С этой текстурой можно делать все, что захотся : растягивать, перекрашивать, вырезать на ней различные знаки и т.д. Вообщем круто! Doom 4, имхо будет плясать на более улучшеной версии id Tech 5, т.к. Doom обязан выглядеть, как игра будующего. Так было, и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть вышла аж 2004  :D  А эпизод 3 в разработке, он аннонсирован, просто нет никакой инфы по нему  :)

324376[/snapback]

Да я имею ввиду сюжет второй части! Я знаю что САМА вторая часть в 2004-ом вышла...

 

[A]_Vetal17

+1! Интересно как будет выглядит на этом движке....

Вот кстати геймплей одной из игр на этом движке- http://www.gametrailers.com/player/23174.html

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий эпизод не будут показывать. Даг Ломбарди (чел из валв) сказал что это все враки

Ой, уже сказали)

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда ;) ! У меня есть такая теория, что одновременно с Episode Three, Valve анонсируют Half-Life 3. Ну не знаю, так мне кажецца :D

324346[/snapback]

Они уже давно говорили что будет третья HL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядеть он будет щикарно,новый движок RAGE решает.Может даж транспорт добавят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может даж транспорт добавят.

325424[/snapback]

Должны добавить, ибо жанр обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее id Tech 5 называется. Там громадная текстура натягивается на уровень, которая весит около 20Гб. С этой текстурой можно делать все, что захотся : растягивать, перекрашивать, вырезать на ней различные знаки и т.д. Вообщем круто! Doom 4, имхо будет плясать на более улучшеной версии id Tech 5, т.к. Doom обязан выглядеть, как игра будующего. Так было, и так будет.

324476[/snapback]

И мы уже увидели эту технологию в действии в игре Quake Wars получилось очень уього

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...