Перейти к публикации

Помогите с оплатой!


BlackBerry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ребята, я сам из Украины. Аналогичная ситуация, была привязана карточка к России и ранее проблем с платежами не было. Сейчас же оплата не проходит, причём банк говорит, что у них проблем нет. Хто знает есть ли какие другие способы оплаты?

Карты live gold?

https://m.market.yandex.ru/offer?shop_id=251903&hid=186461&cmid=aK9L29kab52NvK9NCUwWFg&cpc=9LwYxBpDgwsaZh7lI_G_6WqyBEkadriXTVkgcYZbHhG_xb1iXSyvLg&from=search

 

Если по интернету поискать, я так понял, можно вообще на этом здорово сэкономить.

Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не плохой вариант. А как быть с игрухами? Диски не люблю покупать, привык уже к цифре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не плохой вариант. А как быть с игрухами? Диски не люблю покупать, привык уже к цифре.

Подарочные карты

http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/pdp/productID.308722900?WT.mc_id=PLA_RU_

Существуют различных номиналов.

Изменено пользователем umountdevbrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарочные карты

http://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/pdp/productID.308722900?WT.mc_id=PLA_RU_

Существуют различных номиналов.

Спасибо, помог. Теперь осталось найти способ как подписку EA оплатить, а то с учетки Майкрософт не хочет списывать средства.

Изменено пользователем VladLan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помог. Теперь осталось найти способ как подписку EA оплатить, а то с учетки Майкрософт не хочет списывать средства.

Да позвони к майкрософтам там тебя соединят с отделам Xbox live, скажешь что перестала проходить оплата, они тебе все исправят. Им без разницы откуда ты, лишь бы денюжку платил. А перестала работать карта у тебя скорей всего потому что небыло средств на карте в момент списания средств за твои подписки.У меня так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да позвони к майкрософтам там тебя соединят с отделам Xbox live, скажешь что перестала проходить оплата, они тебе все исправят. Им без разницы откуда ты, лишь бы денюжку платил. А перестала работать карта у тебя скорей всего потому что небыло средств на карте в момент списания средств за твои подписки.У меня так было

Уже несколько раз пытался дозвонится до Майков, но я столько ждать не умею, походу надо корпоративщиком представляться. А по поводу денег, с этим проблем не было, всегда есть определенная сумма, на лайф точно хватило бы. Мне кажется это из-за нового дашборда, после обновы и начались проблемы с оплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...