Перейти к публикации

Первые оценки Halo 5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лол) Жалко обладателей платформы ЗЫ4 как-то стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол) Жалко обладателей платформы ЗЫ4 онли как-то стало. 

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело Ваше... как по мне так лучше всех Dark... пока что.. 

чем хоть обосновано это "лучше"? смею предположить, что экслюзивностью для пс3-4 и не более.

 

 Вот именно.

тогда какой смысл в подсчётах?

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело Ваше... как по мне так лучше всех Dark... пока что.. 

Ну вообще если действительно отбросить фанатизм, то BB выходит как обрезанная версия DS где оставили только увороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол) Жалко обладателей платформы ЗЫ4 как-то стало. 

А чего их жалеть? У них все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тут не идут шуточки и подрывы особо

Нет зачинщиков.

 

Эх, тема будет горячая. Жду лулзов, господа. 

Я вот все жду, когда местные объективные ценители появятся и начнется)

 

А чего их жалеть? У них все нормально. 

:true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот все жду, когда местные объективные ценители появятся и начнется)

М.б. они еще в школе? Время то, только 5 урок заканчивается, вроде в 12-50 если вспомнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем хоть обосновано это "лучше"? смею предположить, что экслюзивностью для пс3-4 и не более.

Ноуп мне как то плевать на экз... боевка, оружия меньше но оно более проработанно каждое, то есть комбо появились интересные сочетания двух видов применения оружие не просто щитом прикрываться (хотя в серии Dark это не всегда то особо помогало) а уже как то изворачиваться и т.д. (в Dark тоже мона играть рогой но всеравно боевка не такая продуманная как в бб), атмосферой больше понравилось, сеттингом, боссфайтами, 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро мастерчиф растопчет черепа сонибоев, остался один день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если действительно отбросить фанатизм, то BB выходит как обрезанная версия DS где оставили только увороты

Разочаровали меня только данжи которыми хвалилсь разрабы... ужасно скучные и однообразные, в остальном больше приперло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровали меня только данжи которыми хвалилсь разрабы... ужасно скучные и однообразные, в остальном больше приперло. 

Господа, может быть прекрасный бладборн и не менее кривую  прекрасную серию дарк будете обсуждать в соответствующей теме.

Включайте аналитиков 100 уровня по хэйло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, может быть прекрасный бладборн и не менее кривую  прекрасную серию дарк будете обсуждать в соответствующей теме.

Включайте аналитиков 100 уровня по хэйло!

Прошу прощения за оффтоп, завязываю

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровали меня только данжи которыми хвалилсь разрабы... ужасно скучные и однообразные, в остальном больше приперло. 

Да надеялся на большую реиграбельность, в итоге даежи это то место откуда хочется как можно быстрее уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего их жалеть? У них все нормально. 

ну да. 1080р и продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, может быть прекрасный бладборн и не менее кривую  прекрасную серию дарк будете обсуждать в соответствующей теме.

Включайте аналитиков 100 уровня по хэйло!

Ок, готи шутир инкаминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. Спасибо

Да их и правда жаль, пропустят один из лучших шутанов этого года, а может и вообще лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноуп мне как то плевать на экз... боевка, оружия меньше но оно более проработанно каждое, то есть комбо появились интересные сочетания двух видов применения оружие не просто щитом прикрываться (хотя в серии Dark это не всегда то особо помогало) а уже как то изворачиваться и т.д. (в Dark тоже мона играть рогой но всеравно боевка не такая продуманная как в бб), атмосферой больше понравилось, сеттингом, боссфайтами, 

Вот именно НОУП, при чём разом по всем пунктам! Да, боёвка в бб продумана, но она не лучше, а просто иная - слешарная и менее вариативна, минус, урезана по самый небалуй! стань милишником или сдохни! другого в бб не дано.

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HelloDolly, Завязывай.. я с тобой очень не согласен.. но харэ оффтопить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их и правда жаль, пропустят один из лучших шутанов этого года, а может и вообще лучший

Вот тут ещё хз насчёт лучшего шутера вообще) надеюсь на сюжетке всё же наговаривают и она отлична) а то что лучший шутер года, сомнений как-то нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. 1080р и продажи

и не только там есть много крутых игорь, я даже перечислю для эпичности. Самая крутая гонка, богоподобный ББ, как и сама приставка (нимб правда пока при покупке не дают, а жаль), самые лучшие переиздания наикрутейших игр прошлых лет (ето правда), есть анчик 4 с убер графоном (на ютубе глянь), анчик 1, анчик 2, анчик 3 и самое главное (я на этом месте кидал деньги в монитор) это, конечно, слоган coming 2016 (жаль что про вторую половину 2015 забыли). 

П.С. я без сарказма если что, без вбросов, я лишь перечислил преимущества ПС4. Подтверждением является продажи и число счастливых обладателей данной приставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HelloDolly, Завязывай.. я с тобой очень не согласен.. но харэ оффтопить.. 

я то завяжу, только твое мнение и аргументация, это действительно имхо и не более.

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро мастерчиф растопчет черепа сонибоев, остался один день.

У меня ассоциация сонибоев с мелкими гоблинами которые что-то там пищат из хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ассоциация сонибоев с мелкими гоблинами которые что-то там пищат из хало.

- а мы пойдём на север :men:

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то завяжу, только твое мнение и аргументация, это действительно имхо и не более.

а "для меня" фразу я для красоты что ли пишу всегда?? м?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...