Перейти к публикации

Divinity: Original Sin Enhanced Edition


abugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как реализованы бои в коопе? Они же пошаговые? А если второй игрок в это время где-то бродит?

Тогда его и не будет в бою, пока он собственно на поле брани не прибежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда его и не будет в бою, пока он собственно на поле брани не прибежит.

то есть, ввязавшись в бой, можно тянуть время, пока не примчится товарищ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, ввязавшись в бой, можно тянуть время, пока не примчится товарищ?

В смысле? Игра ведь пошаговая, можешь сколько угодно тянуть свой ход вне зависимости от того, прибежал ли твой товарищ на поле боя. Что я имел ввиду это то, что бой будет идти без участия твоего товарища, пока/если он не решится присоединиться к действу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Игра ведь пошаговая, можешь сколько угодно тянуть свой ход вне зависимости от того, прибежал ли твой товарищ на поле боя. Что я имел ввиду это то, что бой будет идти без участия твоего товарища, пока/если он не решится присоединиться к действу.

вроде бы я тебя понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы я тебя понял, спасибо.

Да не за что. Извини, если слишком замудрённо объяснил. Скажу ещё так, надеюсь попроще. Если вдвоём играете, можете отряд на 2 отряда поменьше разбить. 2 и 2 к примеру. Каждый отряд может в разные стороны убежать и каждый отряд может свой бой вести, даже одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл все кровавики собирать? А то где-то один по ходу пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята знатоки, завтра планирую начинать проходить divinity enhanced edition, поделитесь советами для начала игры. Я пока даже персонажа не создавал. В режиме приключение на много меньше битв чем в классическом ?

 

благодарю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята знатоки, завтра планирую начинать проходить divinity enhanced edition, поделитесь советами для начала игры. Я пока даже персонажа не создавал. В режиме приключение на много меньше битв чем в классическом ?

 

благодарю..

Количество битв вряд ли меняется. Обязательно качай навык общения с животными - пригодится. И разберись в прокачке навыков, чтоб по единичке в ненужные зря не вливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята знатоки, завтра планирую начинать проходить divinity enhanced edition, поделитесь советами для начала игры. Я пока даже персонажа не создавал. В режиме приключение на много меньше битв чем в классическом ?

 

благодарю..

Почитай тему, здесь есть советы по прохождению, я сам к ним прислушивался и не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята знатоки, завтра планирую начинать проходить divinity enhanced edition, поделитесь советами для начала игры. Я пока даже персонажа не создавал. В режиме приключение на много меньше битв чем в классическом ?

 

благодарю..

а и лукаря в пати бери - во второй половине игры это машина смерти просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай тему, здесь есть советы по прохождению, я сам к ним прислушивался и не зря.

Спасибо всем.

 

Я уже почитал немного. Ты бегал изначально с двумя двуручниками, мне тоже их брать ? Или одного лучника можно создать ?

 

Япока вообще не брался за игру, хотел дум пройти, но он мне надоел на четвёртой миссии, не буду доигрывать наверное. Так, что вот сегодня буду вечером дивинити запускать в классическом режиме. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле два двуручника? Можно или два одноручника или один двуручник. Лучника можно основного брать, можно потом персонажа в первом городе взять и в пати взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле два двуручника? Можно или два одноручника или один двуручник. Лучника можно основного брать, можно потом персонажа в первом городе взять и в пати взять.

Ну так написанно было, я думаю он имел ввиду два героя и оба с двуручниками на старте.

 

Ок, лучника наверное в первом городе возьму в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, да, я взял два двуручника и так играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, да, я взял два двуручника и так играл.

в смысле два героя с двуручниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в смысле два героя с двуручниками?

В прямом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так написанно было, я думаю он имел ввиду два героя и оба с двуручниками на старте.

 

Суть схемы в том,что два героя танка всегда идут в атаку и ловят собой весь дамаг,а их прикрывает два лучника один из них с скиллом на лечение или лучник и маг,но мне у лучника последние скиллы показались намного эффективней по урону,чем у мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, в общем твои советы мне вообще нормально помогли. По началу сложновато было, потом привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть схемы в том,что два героя танка всегда идут в атаку и ловят собой весь дамаг,а их прикрывает два лучника один из них с скиллом на лечение или лучник и маг,но мне у лучника последние скиллы показались намного эффективней по урону,чем у мага.

Тащемта одного танка хватает, по крайней мере на классике. А лукари да, помощнее магов. Ябзанерфил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемта одного танка хватает, по крайней мере на классике. А лукари да, помощнее магов. Ябзанерфил. 

У меня был один танк,два лучника и маг и роль второго танка часто приходилось на себя брать лучнику,что было не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был один танк,два лучника и маг и роль второго танка часто приходилось на себя брать лучнику,что было не гуд.

у меня два мага, поэтому таких ситуаций почти не было, если врагов толпа - можно заслепить, заморозить, очаровать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два мага, поэтому таких ситуаций почти не было, если врагов толпа - можно заслепить, заморозить, очаровать и т.д.

Ну это немного другой и более сложный стиль игры. Мы же то какой пати проще выйграть для кого изометрические rpg и пошаговая боёвка в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, а  в этой игре от мили вообще толк есть? По первому опыту тащат рейнж дамагеры, мили пока добегает, как-то уныло выглядит.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...