Перейти к публикации

Divinity: Original Sin Enhanced Edition


abugray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот что ящик Пандоры что ли? чет я даже не задумывался,  только видел что он в центре стоял.

Я про это видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Где стражники находятся? У церкви был, даже в нее зашел, там была Пифия, но дальше барьер.

http://i.imgur.com/SgcgrsD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Шахтах Лукуллы пересрал что игру сломал, не взяв кровь Леандры. Но до последнего верил, что Ларианы не могут так на игрока нассать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прошел этот шедевр. Одна из лучших и РПГ эвер просто. Финальный босс - мой маленький ад, на котором я просидел два с половиной часа. Последний заход оказался почти 8 часов.

Пугалки с кровавиками не оправдались. Собрал не все, 15. Для сюжета нужно лишь 12 и это не тот предмет, который можно случайно не подобрать и пропустить.

Жаль никакой статистики нет в конце, я бы посмотрел, сколько раз я сейвлод использовал)

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте плс тему второй части.

P.S. Чем отличаются версии : обычка, Divine Edition и Eternal Edition ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, https://i.imgur.com/MJ2NcMH.png

Русский язык на следующей неделе)

фи, электронная мишура, куплю обычку пожалуй.

Рад что русский быстро завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что русский быстро завезут.

Ну вообще обещали на релизе, а за два часа до выхода выложили ролик что сорян, с локализацией облом. Так же и французская и немецкая локализация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще обещали на релизе, а за два часа до выхода выложили ролик что сорян, с локализацией облом. Так же и французская и немецкая локализация.

Ну, я тут не могу обижаться, через недельку подгонят офф перевод, а не как с первой частью ждали любительский прилично, а потом и офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я тут не могу обижаться, через недельку подгонят офф перевод, а не как с первой частью ждали любительский прилично, а потом и офф.

Игроков услышали, в стим завезут бета-перевод в течении нескольких часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроков услышали, в стим завезут бета-перевод в течении нескольких часов.

Удивлен, может тогда засесть  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл четыре часа. Вроде все ок, но.. Обновленная боевка мне скорее понравилась, чем нет. Однако не привычно теперь сбивать физ. армор, чтобы сбить врага с ног. Да и все станы, я так понял, немного изменили. Теперь они реально занимают 1 ход персонажа, а не через ход, как в первой части.

Новая система напарников тоже хорошая: при наеме можно сделать такого напарника, который тебе нужен. (ну, или почти)

Ну и самое печальное (лично для меня) походу решили обхватить бОльшую аудиторию, добавили метки на локации и важных/сюжетных персонажей. Не нашел где отключить, печально. Первая часть меня возвращала в те времена, когда за руку никто не вел и все должен был искать сам. Неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и самое печальное (лично для меня) походу решили обхватить бОльшую аудиторию, добавили метки на локации и важных/сюжетных персонажей. Не нашел где отключить, печально. Первая часть меня возвращала в те времена, когда за руку никто не вел и все должен был искать сам. Неприятно.

Может от сложности зависит? Тоже надеюсь что можно выключить такое, либо от сложности пусть зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может от сложности зависит? Тоже надеюсь что можно выключить такое, либо от сложности пусть зависит.

Возможно. Я на классике начал (как и первую). Отключить хз где, может где то через конфиг можно. Но в настройках не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Я на классике начал (как и первую). Отключить хз где, может где то через конфиг можно. Но в настройках не нашел.

седня попробую на харде глянуть если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня попробую на харде глянуть если смогу.

Я конечно не эксперт, но помоему этих маркеров не было, пока игра была в раннем доступе. Но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графони конечно царский в игре, помню на анонсе показалось что ничего в этом плане по сравнению с 1 частью не изменилось, но сейчас заметен скачок.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графони конечно царский в игре, помню на анонсе показалось что ничего в этом плане по сравнению с 1 частью не изменилось, но сейчас заметен скачок.

Согласен, графон сильно похорошел. С корабля выбрался уже? Что думаешь о маркерах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, графон сильно похорошел. С корабля выбрался уже? Что думаешь о маркерах?

Я так понял маркеры показывают ключевых сюжетных персонажей, но не прям всех. Что-то вроде те кто могут быть пропущены не показывают, но если находишь то можешь наткнуться на что-то полезное из диалогов. Например:

[spoiler=крошечный спойлер по началу прибытия в форт (первый городок)]Например если помочь эльфийке то она показывает секретное место и на нее вешается маркер как сюжета, играешь с пацаном в этой пещере и он показывает секретку из который мы выясняем что можем получить инфу как сбежать с острова(или форта хз) и вот это уже не отмечается на карте не каким образом.

 

P.S. Даже в первой ос вроде были маркеры сюжета как открывал зону карты.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял маркеры показывают ключевых сюжетных персонажей; Даже в первой ос вроде были маркеры сюжета как открывал зону карты.

Да, все так. Но тут маркеры висят даже на персонажах, в первой части не помню чтоб на персонаже висел маркер. И вообще в первой части не такое огромное кол-во их было. (хотя уже мог забыть)

крошечный спойлер по началу прибытия в форт (первый городок)

 

Ага. Я еще изначально за ней не сразу пошел, думая что потом сам буду тыкаться везде и искать это. (ориентируясь на то, в какую сторону она побежала), но потом увидел на карте что пещеру она отметила. А маркеров квестов нет, это да. Только персонажи и локации, которые тебе отметили NPC (теперь тип за ними необязательно бежать и пропускать что то, чтобы не упустить куда они убежали)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все так. Но тут маркеры висят даже на персонажах, в первой части не помню чтоб на персонаже висел маркер. И вообще в первой части не такое огромное кол-во их было. (хотя уже мог забыть)

там мелкие красные точки вроде как были, а тут гигантский флажок, но подводя итог ничего страшного нет, до сих пор куча вариантов прохождения квестов и скрытых интересных нпс

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мелкие красные точки вроде как были, а тут гигантский флажок, но подводя итог ничего страшного нет, до сих пор куча вариантов прохождения квестов и скрытых интересных нпс

Оригинал еще не дропнул, так что как будет не лень, проверю :D Просто первая часть меня этой фичей (где ничего не обозначено на карте) сильно привлекла. Но с другой стороны это наверное плюс, ибо многие люди просто забрасывали игру на начальном этапе, попросту не зная куда идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...