Перейти к публикации

Shenmue III - Ю Судзуки не уверен в 60fps на PlayStation 4

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shenmue III - Ю Судзуки не уверен в 60fps на PlayStation 4

http://s020.radikal.ru/i710/1510/c0/dc6e5ea5f000.jpg

Японский геймдизайнер Ю Судзуки прокомментировал в недавнем интервью вопрос частоты кадров приключенческой игры Shenmue III. Автору саги кажется, что реализовать 60fps на PlayStation 4 будет непросто, поэтому в настоящее время он ориентируется на планку в 30fps. Об этом сообщает портал Attack of the Fanboy со ссылкой на Dualshockers.

Окончательные спецификации еще не утверждены, но зафиксированная на отметке «30» частота кадров кажется Судзуки наиболее реалистичным вариантом.

Разработчик также объяснил, почему выбрал для создания игры движок Unreal Engine 4. По его словам, он очень удобен в работе и отвечает всем требованиям по части передачи цветов, шейдеров и рендеринга. Из всех существующих на рынке инструментариев Unreal Engine 4 позволяет создателю наиболее близко реализовать свое видение игры.

На разработку Shenmue III было собрано $6,3 млн. Проект ожидается в 2017 году.

Источник:
http://gamemag.ru/news/107929/shenmue-iii-yu-sudzuki-ne-uveren-v-60fps-na-playstation-4

60fps на PlayStation 4

Нельзя делить на ноль, нельзя делать такие заголовки.

На выходе, если все же игра выйдет, в 2019 нас ждет кусок пастгена, который будет работать еле как. Или игра вообще не выйдет. От игры с таким бюджетом ничего не жду, тем более делают игру любители. Любитель-модер, пенсионер из Японии и команда юмористов, а все это еще и без финансирования.

Да и без переиздания старых частей в игре смысла мало, слишком мало людей, которые знают сюжет, что сборы и подтверждают.

Изменено пользователем HLam

Нельзя делить на ноль, нельзя делать такие заголовки.На выходе, если все же игра выйдет, в 2019 нас ждет кусок пастгена, который будет работать еле как. Или игра вообще не выйдет. От игры с таким бюджетом ничего не жду, тем более делают игру любители. Любитель-модер, пенсионер из Японии и команда юмористов, а все это еще и без финансирования.Да и без переиздания старых частей в игре смысла мало, слишком мало людей, которые знают сюжет, что сборы и подтверждают.

Говорили же что кистартер просто показатель заинтересованнсоти к игре, естественно никто за такие малые , по меркам индустрии деньги разрабатывать игру не будет

Игра ориентированна как раз на фанатов сериала, новых игроков по-моему никто привлекать не хочет

В общем вброс не засчитан

На выходе, если все же игра выйдет, в 2019 нас ждет кусок пастгена, который будет работать еле как. Или игра вообще не выйдет. От игры с таким бюджетом ничего не жду, тем более делают игру любители. Любитель-модер, пенсионер из Японии и команда юмористов, а все это еще и без финансирования.

Да и без переиздания старых частей в игре смысла мало, слишком мало людей, которые знают сюжет, что сборы и подтверждают.

А теперь представьте, что было бы на месте этого сообщения, если бы Shenmue 3 был эксклюзивом для хуана. Изменено пользователем jpot

я напомню что у данного персонажа форза 6 шедевр... 

я напомню что у данного персонажа форза 6 шедевр...

Извини, что не GT7, а еще то, что тебя забыл спросить.

А теперь представьте, что было бы на месте этого сообщения, если бы Shenmue 3 был эксклюзивом для хуана.

Сказал бы тоже самое. Проект выглядит очень плохо. Да и вы сами только сегодня доказывали, что если игра на PC, то это не экз, а шенуму будет на PC, значит чего волнуетесь?

Говорили же что кистартер просто показатель заинтересованнсоти к игре, естественно никто за такие малые , по меркам индустрии деньги разрабатывать игру не будет

Кто говорил? Не помню, чтобы официально так говорили, были только предположения, что сони так проверяет, а потом даст 300 миллионов.

Игра ориентированна как раз на фанатов сериала, новых игроков по-моему никто привлекать не хочет

А я про что? Новых не привлекут, переиздания не будет, а тут еще и проект не очень.

Шенму игра огонь. Если выйдет придётся опять плойку из за неё взять.

Ребят, вы о чем вообще? Объективный игровой ценитель не играл в ХАЛО! Но при этом пишет,что в день релиза игры его на форуме не ждать! :men_scary:

Извини, что не GT7, а еще то, что тебя забыл спросить.Сказал бы тоже самое. Проект выглядит очень плохо. Да и вы сами только сегодня доказывали, что если игра на PC, то это не экз, а шенуму будет на PC, значит чего волнуетесь?Кто говорил? Не помню, чтобы официально так говорили, были только предположения, что сони так проверяет, а потом даст 300 миллионов.А я про что? Новых не привлекут, переиздания не будет, а тут еще и проект не очень.

Судзуки сам вроде на е3 заявлял, ты сам подумай на такие деньги кроме пиксельного инди ничего не сделать

Шенму игра огонь. Если выйдет придётся опять плойку из за неё взять.

Зачем? На PC пройдешь спокойно, наверное даже в 4к + 120 fps

А теперь представьте, что было бы на месте этого сообщения, если бы Shenmue 3 был эксклюзивом для хуана.

Может и будет Shenmue на Хуане, если допилят обратную совместимость с original Xbox. Изменено пользователем vincentspb

Извини, что не GT7, а еще то, что тебя забыл спросить.

причем тут грантуризмо? я ровно отношусь как в форзе , так и гт.

игра на 2 раза, самому поиграть часик, и друзьям на вечеринке запустить разок. Я могу понять человека , который получает удовольствие от игры в гонки, но ты же с пеной у рта вешаешь ярлык великой игры обычной аркадной гонке, которая отличается от предыдущей части цифрой.

А теперь представьте, что было бы мамка купила данному персоражу ps4

Я фиксанул, с твоего позволения.

Судзуки сам вроде на е3 заявлял, ты сам подумай на такие деньги кроме пиксельного инди ничего не сделать

Ну дай пруф, я помню все так только предполагали, а в итоге сони по факту обещала только маркетинг - рекламу компании. Учитывая, что ю все еще побирается, ищет деньги вне кикстартера - пейпал и еще как-то. На другое рассчитывать смысла нет, столько времени прошло, а нормальной информации по роли сони в проекте нет.

Ребят, вы о чем вообще? Объективный игровой ценитель не играл в ХАЛО! Но при этом пишет,что в день релиза игры его на форуме не ждать! :men_scary:

Он её хотя бы купил ? 

причем тут грантуризмо? я ровно отношусь как в форзе , так и гт.

игра на 2 раза, самому поиграть часик, и друзьям на вечеринке запустить разок. Я могу понять человека , который получает удовольствие от игры в гонки, но ты же с пеной у рта вешаешь ярлык великой игры обычной аркадной гонке, которая отличается от предыдущей части цифрой.

Давно играл в 6 часть? Или на ютубе глянул часик с друзьями? Извини, не интересно твое мнение. Других нормальных симуляторов сейчас нет, значит Forza 6 - шедевр в своем сегменте. А на ютубе все аркада, но ты продолжай смотреть, а я буду сейчас играть.

Они бы там разработку хотя бы начали а то думают они ...

Не ну это еще раз кикстартер раскручивать нужно. Палево. 

Давно играл в 6 часть? Или на ютубе глянул часик с друзьями? Извини, не интересно твое мнение. Других нормальных симуляторов сейчас нет, значит Forza 6 - шедевр в своем сегменте. А на ютубе все аркада, но ты продолжай смотреть, а я буду сейчас играть.

в нормальных играх ,(хало например), как минимум есть сценарий, диалоги, музыкальные композиции написанные композиторами, геймплей строится из сложных механик, придуманных геймдизайнером. 

скинь тогда свой геймертег, посмотрю сколько ты голды там выбил, игра ведь такая, что целыми днями на пролёт можно ей наслаждаться, а через годик еще и пере пройти.... oh w8

в нормальных играх ,(хало например), как минимум есть сценарий, диалоги, музыкальные композиции написанные композиторами, геймплей строится из сложных механик, придуманных геймдизайнером. 

скинь тогда свой геймертег, посмотрю сколько ты голды там выбил, игра ведь такая, что целыми днями на пролёт можно ей наслаждаться, а через годик еще и пере пройти.... oh w8

Ты же знаешь что он не скинет.

Изменено пользователем Gazmanof

Ну дай пруф, я помню все так только предполагали, а в итоге сони по факту обещала только маркетинг - рекламу компании. Учитывая, что ю все еще побирается, ищет деньги вне кикстартера - пейпал и еще как-то. На другое рассчитывать смысла нет, столько времени прошло, а нормальной информации по роли сони в проекте нет.

http://www.igromania.ru/news/534040/Sony_pomozhet_avtoram_Shenmue_3.htm

Как и я говорел с помощью кикстартера просто щупают почву

Ты же знаешь что он не скинет.

Гонзо хотя бы палил свой профиль. А вы опять скажете, что друга попросил. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...