Перейти к публикации

Sega не исключает возможность появления сиквела Alien: Isolation

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sega не исключает возможность появления сиквела Alien: Isolation

http://gotps3.ru/files/articles/headings/sega_ne_iskljuchaet_vozmozhnostj_pojavlenija_sikvela_alien_isolation-101015.jpg

► Вот только увидим мы его не скоро.

Хотя продажи Alien: Isolation не были особо выдающимися, компания Sega может выпустить продолжение игры, но не в ближайшее время.

Об этом поведал исполнительный директор Sega Europe Юрген Пост (Jurgen Post) в интервью GamesIndustry.biz. Он сказал, что в компании были разочарованы продажами Alien: Isolation, которые в итоге составили 2,1 миллиона копий. Пост считает, что не слишком популярный жанр игры мог отпугнуть игроков.

Несмотря на такую печальную статистику, Sega довольна, какой в итоге вышла игра. На вопрос о возможном сиквеле Пост ответил, что все упирается в бюджет. Издатель не хочет много денег на заведомо провальный или близкий к этому проект, так что у него должна быть уверенность, что вторая часть Alien: Isolation будет иметь успех.

Как заметили и игроки, и рецензенты, одной из главных проблем первой части была продолжительность кампании - около 20 часов, а также ИИ самого Чужого, что вполне простительно для разработчиков из Creative Assembly, до этого занимавшихся исключительно стратегиями. Эти факторы совершенно не помешали ни прессе, ни нам поставить Alien: Isolation 8/10.

Источник:
http://gotps3.ru/article/sega_ne_iskljuchaet_vozmozhnostj_pojavlenija_sikvela_alien_isolation-101015/

Оригинал не осилил, слишком длинная и однообразная. До середины дошел и понял, что надоела, не пугает и вообще. 

Оригинал не осилил, слишком длинная и однообразная. До середины дошел и понял, что надоела, не пугает и вообще. 

Как хорошо, что таких мнений единицы.

Как хорошо, что таких мнений единицы.

+

Оригинал очень понравился. Одна из лучших игр последних лет.

Это ж как Outlast, но на двадцать часов. 

И рядом не стоял.

2 миллиона для них мало? Некоторые и одному рады - уже показатель, что супер хит. Главная проблема игра не сколько в перечисленных (с чем я полностью согласен), сколько в дате выхода. Кто выпускает такую игру (новый IP, жанр не пиу-пиу и тд) ОСЕНЬЮ одновременно с КоД и тп? Вышла бы она зимой (когда темно и страшно), продажи были бы раза в два выше.

Я сам её пропустил ради блокбастеров, но когда всё было пройдено, откопал с пыльной полки и жутко удивился её крутизне. Не ожидал, честно.

Изменено пользователем Rаkot

Честно скажу и без обмана, я обосрался в неё играть и поэтому даже не покупал, зная, что игра шикарнейшая. 

Честно скажу и без обмана, я обосрался в неё играть и поэтому даже не покупал, зная, что игра шикарнейшая. 

Я бы не сказал,что были страшные моменты.

Скорее всю игру испытываешь чувство своей беспомощности и беззащитности перед чужим. И желание скорее добраться до следующего сейва,что бы заново не переигрывать  от набор действий между сейвами.

Ну реально, пацаны. Это ж как Outlast, но на двадцать часов. 

По механике может ,что общее и есть.

Но по качеству исполнения ,как небо и земля.

Игра супер) единственная игра которую я прошёл но новом поколении консолей. Больше ничего не осилил

Я бы не сказал,что были страшные моменты.

Скорее всю игру испытываешь чувство своей беспомощности и беззащитности перед чужим. И желание скорее добраться до следующего сейва,что бы заново не переигрывать  от набор действий между сейвами.

По механике может ,что общее и есть.

Но по качеству исполнения ,как небо и земля.

Честно сказать, она очень холодная и безысходная игра, ты абсолютно правильно выразился. Далеко не всегда страшно то, где есть скримеры и прочие фишки из хорроров. Страх можно нагнетать очень по-разному.

хорошая но длинная,ближе к концу поднодоело

18 часов это длинная ? Тот же 6 резидент на все сюжетные линии ,требует на десяток часов больше.

Осилил часов за 40. Да, я очень осторожный...

Но она реал жопоразрывающая по сложности! Играть более 3 часов подряд вообще нельзя - меня просто всего трясти начинает от перенапряжения, от постоянного стресса. Эта игра просто втыкает плуг в нервную систему и корячит его в разные стороны! Но это реал самая крутецкая игра по вселенной чужих. Кто любит эту вселенную - тому обязательно играть!

Дополнения проходил на ютабе с Куплиновым, сам не решился - реально просто устал, очень нервоизматывающая... Думаю, если бы все происходило в реале, именно так я себя и чувствовал бы. Десять из десяти!!!

одной из главных проблем первой части была продолжительность кампании - около 20 часов

Ясно. Теперь у нас везде идет ориентир на казуальных любителей 5-часового кинца. 

Ясно. Теперь у нас везде идет ориентир на казуальных любителей 5-часового кинца. 

Лучше пятичасовое кино с разнообразными ситуациями, чем 20-ти часовая "игра", где ты от одного рычага к другому бегаешь. 

Лучше пятичасовое кино с разнообразными ситуациями, чем 20-ти часовая "игра", где ты от одного рычага к другому бегаешь. 

До такого привитимизма можно утирировать любую игру из  купленных тобой.

До такого привитимизма можно утирировать любую игру из  купленных тобой.

Ради Иисуса. Это не троллинг никакой, если что, мне правда игра понравилась бы, будь она короче раза в три. Все, что до встречи Чужого и часов пять после - бесподобно, но когда ты уже второй десяток часов занимаешься перебежками от одного рычага к другому, не в силах надавать по мордасам даже какому-нибудь докторишке с пистолетом, начинает тошнить от игры. Ну и плюс дебильная система сейвов, когда одну и ту же цепочку действий приходится проходить раз за разом. 

такие нынче геймеры, ставят 10из10 однокнопочному кинцу на 4 часа, а ведьмаку на 150ч. 8из10 из-за отсутствия негров

Изменено пользователем ISPOD

Ну реально, пацаны. Это ж как Outlast, но на двадцать часов. 

аутласт у меня за всю игру не вызвал ничего кроме зевоты и улыбок, всяких страшилок в играх я давно перестал бояться после 3го президента на пс1, еще не одной игре с тех времен не удалось меня заставить даже вздрогнуть,максимум на что они способны вызвать зевоту или улыбку но никак не страх

Быстро надоела. Сюжет развивается медленно, а геймплей в основном сводится к брождению по одинаковым на вид локациям и иногда корявенькому стэлсу. На фоне массового засилья ужастиков от 1-лица в последние годы на ПК игра бы затерялась, если бы не известный бренд "Чужого".

Быстро надоела. Сюжет развивается медленно, а геймплей в основном сводится к брождению по одинаковым на вид локациям и иногда корявенькому стэлсу. На фоне массового засилья ужастиков от 1-лица в последние годы на ПК игра бы затерялась, если бы не известный бренд "Чужого".

ААА проект такого уровня ,может затеряться среди пк-трешотни только в очень узких кругах " ценителей " жанра.

чудесная игра, побольше пусть делают адвенчуры по кораблю, больше интересных сюжетных ответвлений, ну и побольше нежданчиков от чужого. последние 3 часа игры шутан сплошной, но все выдержано в стиле. графон пусть не меняют, и так хорош.

ААА проект такого уровня ,может затеряться среди пк-трешотни только в очень узких кругах " ценителей " жанра.

Дело в том, что "ПК-трешотня" по графону нынче не уступает твоему "AAA-проекту", а оркестровых музыкальных композиций в игре вроде нет. Голливудских актеров быть не могло, ибо игра не по фильму. Так что ничего такого, что оправдывало высокий бюджет у Alien нет. Следовательно, за счет соблюдения узнаваемых черт бренда Чужого выехали.

Дело в том, что "ПК-трешотня" по графону нынче не уступает твоему "AAA-проекту", а оркестровых музыкальных композиций в игре вроде нет. Голливудских актеров быть не могло, ибо игра не по фильму. Так что ничего такого, что оправдывало высокий бюджет у Alien нет. Следовательно, за счет соблюдения узнаваемых черт бренда Чужого выехали.

Можно пример Пк хорора ,с таким же уровнем: проработки мелочей интерьера,постановки и качеством кастцен ,качественной озвучкой на каждого персонажа, отсутствием  физических-графических багов в процессе игры и отличнейшим звуковым и музыкальным сопровождением на протяжении 18 часов.

А то получается качественные ужастки можно делать на коленке в гараже,а не якобы просто распиливать бюджеты как в случае с Чужими.

Только вот почему эти поделки для пк бояр и продажами не блещут и хорошим оценками их не всегда балуют.

Изменено пользователем Claud10

Можно пример Пк хорора ,с таким же уровнем: проработки мелочей интерьера,постановки и качеством кастцен ,качественной озвучкой на каждого персонажа, отсутствием  физических-графических багов в процессе игры и отличнейшим звуковым и музыкальным сопровождением на протяжении 18 часов.

Например, Амнезия и Soma.

Только вот почему эти поделки для пк бояр и продажами не блещут и хорошим оценками их не всегда балуют.

Начнем с того, что оценки Alien: Isolation довольно скромные и не выше, чем у большинства "поделок для ПК бояр". А продажи выше, потому что ее делал известнейшая ПК-студия(разработчик Total War), по известному бренду(Чужие) и с пиаром от Sega.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...