Перейти к публикации

Naughty Dog уверены, что 80% владельцев PlayStation 4 никогда не играли в Uncharted

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Naughty Dog уверены, что 80% владельцев PlayStation 4 никогда не играли в Uncharted

http://img2.evrl.to/store/2015/10/08/DvRfDVjM_ab.jpg

Компания надеется, что Uncharted: The Nathan Drake Collection станет столь же популярным, как и последние игры Naughty Dog. Ремастер The Last of Us в свое время стал самой продаваемой игрой месяца в Великобритании, и Эрик Моначелли, менеджер по развитию сообщества в Naughty Dog, уверен, что Uncharted: The Nathan Drake Collection ждет столь же теплый прием.

"Лично я жду, что Uncharted Collection повторит успех The Last of Us Remastered. Вся наша студия любит эту игру. Во время работы над ремастером мы установили высокую планку качества и добились действительно отличных результатов, добавили новые функции и убедились, что все работает как надо. Так что да - наши ожидания высоки. Будем надеяться, у Uncharted Collection все будет хорошо."

Эрик также указал на тот факт, что большая часть владельцев PlayStation 4 никогда не играли в Uncharted.

"Мы провели множество исследований и обнаружили, что около 80% владельцев PlayStation 4 никогда не играли в Uncharted. Это стало одной из причин того, что мы решили сделать Uncharted Collection.

Другая причина, конечно, успех ремастера The Last of Us. Мы подумали: "Эй, чувак, было бы здорово вернуться"."

Моначелли прокомментировал и слухи о второй части The Last of Us. По словам Эрика, сейчас студия занята Uncharted 4, однако сама идея The Last of Us 2 существует.

"Как правило, в один момент времени мы работаем только над одной игрой и сейчас это Uncharted 4. После выхода игры мы займемся DLC. Мы постоянно работаем с новыми идеями, и когда у нас появится время, чтобы уделить им достаточно внимания - тогда мы все и решим."

Uncharted 4: A Thief’s End выйдет на PlayStation 4 18 марта 2016 года.

Источник:
http://evrl.to/articles/561600d06ec7f72335a5b52f/naughty-dog-uvereny-chto-80-vladeltsev-playstation-4-nikogda-ne-igrali-v-uncharted/?flock=mosaic_all

Ну среди моих друзей и знакомых статистка как раз примерно такая же. Ps4 либо первая консоль вообще, либо персая от сони, после 360.

Не знаю как насчет 80% но друзей новых в псн дофига конечно, которые даже на ютубе не видели. 

Везунчики, наверно надеются что это крутой экз у них в кармашке на будущее.

А потом как в сказке в 12 ночи: анчартед, резистанс и килзона превращаются в тыкву.

Так у меня и было.

анчартед, резистанс и килзона

Все-таки ставить анчик в ряд с этим трешем как-то не справедливо  :serious:

Не справедливо трешную Ларку с Анчиком сравнивать.

Поддерживаю. Большинство из этих новичков уже опробовали демку и она многим вкатила, да и не могла не вкатить - игра отличнейшая. 4ку обязательно на старте буду брать.

Не справедливо трешную Ларку с Анчиком сравнивать.

это почему? последняя ларка достойной вышла.

это почему? последняя ларка достойной вышла.

ну мне вообще не вкатила, постоянно забрасывал.

Изменено пользователем Kw33ck

ну мне вообще не вкатила, постоянно забрасываю.

ну хз. два раза пройдена, ни один из трёх анчей после одного прохождения снова запускать желания не появлялось

"Мы провели множество исследований и обнаружили"....что хотим еще разок продать это старье

ну мне вообще не вкатила, постоянно забрасывал.

Аналогично. Это не Ларка, а бог его знает что. Графика да есть и все. Ни двух пистолетов ни сальто. Ни огромных сисек. Где это все???

По сабжу только в 1 не играл. Но судя по отзывам не много пропустил)

@thecrow3000, нет сальто, двух пистолетов и сисек - игра говно. Разрешение4логика.

Согласен, треш трешем, но совсем с помоями тоже не надо мешать.

ну хз. два раза пройдена, ни один из трёх анчей после одного прохождения снова запускать желания не появлялось

солдат двой жуй, трой, жуйчёртвержуй трой кидай, смывай.

У человека 300 сообщений, кто-нить может проверить, он всегда таким был или его казах взломал?

это ты к тому что ларка в твоих глазах не фонтан, или просто КЗ в сознании?

Во время работы над ремастером мы установили высокую планку качества 

Видно тяжело им совсем пришлось, прям картинку с нуля перерисовывали в первом Анче. Бедняги, жалко их, перетрудились. 

Будем честны - 80% владельцев пс4 вообще никогда ни во что не играли, чего уж там...

Спасибо. Редко, но ...красиво)) Изменено пользователем Rubasha

Ну среди моих друзей и знакомых статистка как раз примерно такая же. Ps4 либо первая консоль вообще, либо персая от сони, после 360.

Странные у вас друзья.

Притом ,что  Xbox 360 с Ps3 разошлись одинаковы тиражом и сонечку в России всегда любили больше.

Изменено пользователем Claud10

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...