Перейти к публикации

Digital Foundry рассказали, как запустить любую игру от Vita на Playstation TV

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Digital Foundry рассказали, как запустить любую игру от Vita на Playstation TV

http://gamemag.ru/images/news/3/3bd1429a4fbe260fdaae4c0910635d35.jpg

Жизнь владельца Playstation TV непроста - Sony ограничила список игр для приставки PS Vita, которые можно запустить на этой консоли. К счастью, инструкция ниже позволяет обойти эти ограничения.

Вот что необходимо сделать:

1. Создайте Gmail  аккаунт, если его у вас нет.
  2. Скачайте файлы эксплоита отсюда и распакуйте архив.
  3. Дальше скачайте э-майл клиент Thunderbird. Запустите и войдите на нём в свой Gmail аккаунт.
  4. В Thunderbird, идите в панель опций и выберите 'open a saved message' и укажите на файл writer.eml скачанного архива. После того, как открыли файл, во вкладке Message выберите Edit a New Message  или просто нажмите CTRL-E. Здесь смените адрес получателя на созданный аккаунт и отправьте сообщение.
  5. Создайте новое сообщение и импортируйте файл list_launch_vita.dat из архива и опять отошлите его на своё имя. Теперь измените тему сообщения на ur0:game/launch/list_launch_vita.dat, затем кликните правой кнопкой по прикреплённому файлу и переименуйте в '#0' (без кавычек).
  6. На PlayStation TV, в почтовом клиенте зайдите на Gmail аккаунт и синхронизируйте контакты.
  7. Откройте первое письмо, которое отсылали и нажмите на прикреплённую картинку  - вы увидите сообщение об ошибке. На этом этапе вы дожны нажать Home и полностью закрыть почтовый клиент.
  8. Запустите клиент заново и войдите. Повторите шаги с предыдущего пункта, но теперь открывайте файл со 2-го письма.
  9. Готово. Ваша Playstation TV теперь может запускать любые игры с PS Vita.

P.S. необязательно создавать именно Gmail почту, можно испльзовать любой сервис, поддерживаемый клиентом приставки.

Также доступна видео-инструкция:

https://youtu.be/2KHK1z0h-_4

Источник:
http://gamemag.ru/news/107502/digital-foundry-rasskazali-kak-zapustit-vse-igry-ot-vita-na-

На вите игры есть? :loool:

А они нужны вообще??

Для меня вита - это ps4 на работе и на даче, либо другу дать у которого пс4 нет и с ним в игруху на двоих рубить.

Я так на выходные чуваку виту даю, он цепляется и мы втроем гоняем дьяблу. Он, я и жена) А в остальном Вита нафиг не сдалась, если только вспомнить классику пч1 и пс2.

Ни одной игры на виту не купил и не собираюсь)

Изменено пользователем thecrow3000

А они нужны вообще??

Для меня вита - это ps4 на работе и на даче, либо другу дать у которого пс4 нет и с ним в игруху на двоих рубить.

Я так на выходные чуваку виту даю, он цепляется и мы втроем гоняем дьяблу. Он, я и жена) А в остальном Вита нафиг не сдалась, если только вспомнить классику пч1 и пс2.

Эм ну да, ну да на игровой приставке игры вообще нужны, джойстик за 8к что-то не то

Эм ну да, ну да на игровой приставке игры вообще нужны, джойстик за 8к что-то не то

Это не джойстик за 8к, это пс4 в кармане за 8к. (естественно wifi только нужен или 3g - но 3g дорого)

Изменено пользователем thecrow3000

Это не джойстик за 8к, это пс4 в кармане за 8к. (естественно wifi только нужен или 3g - но 3g дорого)

Мне позиционировали её как полноценную игровую приставку а не обрубок который стримит пс4, её вообще даже тогда не было когда вита вышла

Мне позиционировали её как полноценную игровую приставку а не обрубок который стримит пс4, её вообще даже тогда не было когда вита вышла

Ну кто когда вышел пофиг вообще)

Главное через нее можно играть в пс4.

Не в рамках домашнего вифи у себя в квартире, а в любом месте земного шара, где адекватный вифи есть - я считаю эт оч круто. В коммандировке скучно не будет однозначно к примеру)

Ну кто когда вышел пофиг вообще)

Главное через нее можно играть в пс4.Не в рамках домашнего вифи у себя в квартире, а в любом месте земного шара, где адекватный вифи есть - я считаю эт оч круто. В коммандировке скучно не будет однозначно к примеру)

Ну да ты взял её недавно и знал на что идёшь, а то что миллионы кинули та пофиг и вот сони тоже пофиг

я бы такое хотел провернуть только из-за желания пройти Анча и Киллзону на большом экране.

я бы такое хотел провернуть только из-за желания пройти Анча и Киллзону на большом экране.

Килзон идет, анчик пройти не получится.

В анчике есть дебилные задания по типу направь виту на лампочку

Да кстати, килзон тормозит и есть лаг в управлении пройти можно но на легком.

В мульте вообще не реал играть

Изменено пользователем dimonngage

А была вроде нормальной штукой для своих задач. Конечно, зачем доделывать игру, когда её можно запретить или забить.

Чет платформодержатели везде ограничения пихают. Одни привязывают функционал ОС к онлайну, другие - ставят блочат запуск на игр. Кто ж будет покупать игру, которая залочена для системы? Они бы еще региональный лок ввели, как во времена Xbox 360 и PS2.

Чет платформодержатели везде ограничения пихают. Одни привязывают функционал ОС к онлайну, другие - ставят блочат запуск на игр. Кто ж будет покупать игру, которая залочена для системы? Они бы еще региональный лок ввели, как во времена Xbox 360 и PS2.

Дело в том, что у обычной виты помимо кнопок, стиков и гироскопов еще есть передний тач, задний тач и камера. Для виты тв стандартным устройством для управления служит дуалшок 3, где всего этого нет. Поэтому игры и залочены, если для них не сделана альтернативная схема управления. В том же анчартеде есть загадки с использования тача и камеры

Дело в том, что у обычной виты помимо кнопок, стиков и гироскопов еще есть передний тач, задний тач и камера. Для виты тв стандартным устройством для управления служит дуалшок 3, где всего этого нет. Поэтому игры и залочены, если для них не сделана альтернативная схема управления. В том же анчартеде есть загадки с использования тача и камеры

Ок тогда зачем риджрэйсер закрыли? Камера там не нужна, тачем вполне можно пользоваться, а если с 4м дуалшоком так ваще норм

На сколько я знаю, на ПС ТВ при зажатии какой-то клавиши появляется подобие курсора, который имитирует палец на таче.

• 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...