Перейти к публикации

Глава подразделения Xbox поделился своим мнением о «Консольных войнах»

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глава подразделения Xbox поделился своим мнением о «Консольных войнах»

http://i.playground.ru/i/62/22/61/00/blog/content/xyenbu47.700xauto.jpg

Сегодня босс подразделения Xbox Фил Спенсер поделился своим мнением, насчет так называемых «Консольных войн», рассказав о том, что видит постоянную вражду геймеров на разнообразных форумах, в комментариях и социальных сетях, и находит это, мягко говоря, «неприятным».

«Я уже говорил, что единственная вещь, которую я считаю крайне неприятной, это те, кто пытается создать некий раскол между платформами и геймерами». — говорит Фил. «Это превращается в любовь к куску пластика, нежели к играм, в которые мы играем. Я не думаю, что эта та вещь, на которой должна строится наша индустрия».

Спенсер подметил, что он понимает, что далеко не каждый принимает участие в подобных обсуждениях, но тем не менее, все эти люди тоже являются частью индустрии, и не менее охотно наблюдают за происходящими «войнами», и, само собой, из этих наблюдений у них может сложиться мнение, что это правильно.

«Я знаю, что не все занимаются этим, не сложно найти различные поводы для этих споров, своего рода это и есть обсуждение игровой индустрии, но я не собираюсь поощрять это. Я собираюсь активно бороться против таких случаев».

Приветливый характер и готовность к похвале своих конкурентов стала одной из определяющих вещей, характеризующих работу Фила на посту главы Xbox. В прошлом он поздравлял Sony с успехом эксклюзивной игры Bloodborne, оказал поддержку новому генеральному директору Nintendo, и хвалил за удачные сделки Oculus. Однако, босс подразделения Xbox утверждает, что это не мешает ему добиваться своей цели, а именно — стараться сделать Xbox One лучшей платформой для видеоигр.

«Люди часто высмеивают меня за то, что я упоминаю Sony, или делаю комплименты Nintendo. Однако, это не заставляет думать кого-то, что я какой-то хороший парень!» — с улыбкой поделился Спенсер. «Моя работа вовсе не заключается в том, чтобы отговорить вас от покупки чего-либо еще. Моя работа заключается в том, чтобы вы гордились предлагаемыми нами товарами и услугами, и наслаждались приятным опытом работы с нашими продуктами. Это то, на чем я сосредоточен на все 100%!»

А как считаете вы, наши дорогие читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях, согласны ли вы с главой Xbox — Филом Спенсером?

Источник:
http://www.stratege.ru/article/57567

Нормальный, не зашкваренный дядька. Просто делают хорошие игры и ведут себя нормально.

Войны громкое слово, просто люди, а особенно дети, любят сравнивать одно с другим.

Я тоже когда-то на пеге срался с пекарями, хорошо что я вырос из этого

Моя работа заключается в том, чтобы вы гордились предлагаемыми нами товарами и услугами, и наслаждались приятным опытом работы с нашими продуктами. Это то, на чем я сосредоточен на все 100%!»

:nice:

Отличный глава XBOX ONE, надеюсь все помнят убогие шуточки сони про обмен дисками и другие попытки слить Xbox, пока Фил постоянно желал успехов сони и радовался их играм.

Вот она какая разница между MS и Sony :men_scary:

Изменено пользователем HLam

Войны громкое слово, просто люди, а особенно дети, любят сравнивать одно с другим.

Йода, а ты чего решил вернуться?

Фил реально классный мужик. Хуана нет и не собираюсь покупать, но хочется, чтобы у этого чувака карьера перла. 

Весь этот срач для школоты и слабоумных. Мне без разницы что происходит на ПС4 или ПК, я выбрал Хбокс и мне более чем достаточно того контента, что он предоставляет.

Отличный глава XBOX ONE, надеюсь все помнят убогие шуточки сони про обмен дисками и другие попытки слить Xbox, пока Фил постоянно желал успехов сони и радовался их играм.

Как об стенку горох, ты немного глуповат чтоле... Не могу понять

А по теме, правильные вещи говорит, только для звёзд этого форума и таким, как про кого я выше написал, это очередной повод обосрать другую консоль и все, что с ней связано. Им пофиг, школота в душЕ, а не по паспорту

А ведь бывают и ребята за 30, которые в этих "войнах" учавствуют...

Есть уже и пенсионеры почти.

войны ведут те кто купил консоль на свои последние деньги и пытается оправдать свою покупку :nice: Изменено пользователем ChuckE

Выпускать надо было консоль в четыре раза мощнее по железкам, а не за счет эфемерной силы облаков. Тогда бы слово война вообще было бы неуместно. 

Выпускать надо было консоль в четыре раза мощнее по железкам, а не за счет эфемерной силы облаков. Тогда бы слово война вообще было бы неуместно.

ничего не сказали а уже пригорело :laugh1:

Выпускать надо было консоль в четыре раза мощнее по железкам

Вот это аналитика, не то, что в лужу пердеть... Ох, вейт...

Именно так, MS это сторона Добра!

Ребята всегда так было! Здоровая конкуренция порождает прогресс! И нет тут не чего зазорного просто майки сейчас на коне! пусть доже они выпустили консоль с худшими параметрами но они тянут все то что и сони в то время как сони что бы удержать рынок выпускала консоли в ущерб себе пытаясь удержать рынок они этого добились а конкуренция осталась! ибо майки в этой войне меньше проиграли а $ заработали почти столько же! Да и о мощьности железа тут спорный вопрос ибо все помнят старое поколение где у PS3 в отличии от Xbox 360 камень был намного мошьнее! только вот потенциал его раскрылся почти перед смертью консоли всего в двух или трех проектах! так что ребята это не война а маркетинг!!!

новость о том что плохо разводить консоле-срачи, привела к большому подрыву и разводу еще больших срачей=)

Понятное дело, что он не может сказать то что думает. Ему приходится говорить как руководителю.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...