Перейти к публикации

Sony представила PlayStation 4 в новых цветовых решениях


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rаkot, я так считаю и помоему на форуме - это слова паразиты. Ты пишешь от себя, кратко и доходчиво. "не хочу никого обидеть" - Это вообще зашквар какой-то. Мне как-то пофигу, обидишься ты или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь жыды- жалко краски и ток панельки красят Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у японцев очень особенное понятие красивого. очень. особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съемные панельки рассчитаны на дурачков которые свои консоли в целлофане прячут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорей на глупых (в играх, а не в целом) и/или очень богатых людей. Сам видел, как в России пачками скупали подставки для ПС2 и ПС4, а так же панельки для 3ДС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорей на глупых (в играх, а не в целом) и/или очень богатых людей. Сам видел, как в России пачками скупали подставки для ПС2 и ПС4, а так же панельки для 3ДС.

Чего такого в подставках для пс2, если консоль без них не стоит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то и оно что стоИт прекрасно. Они чисто для красоты были (чего не скажешь про уродские подставки ПС4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, про одни и те же подставки мы пишем, но без вот такой подставки ставить консоль вертикально сомнительная авантюра, фат еще как то держится, а слим просто невозможно поставить. Я такие подставки видел по 200р в лабазах. Были даже с кулерами, не оригинальные, памятуя о том как слимка греется не так уж и глупо было бы её приобрести

http://playstation2.nextgame.net/upload/iblock/6ff/gbcoft1306397246785_preview.jpg

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, я так считаю и помоему на форуме - это слова паразиты. Ты пишешь от себя, кратко и доходчиво. "не хочу никого обидеть" - Это вообще зашквар какой-то. Мне как-то пофигу, обидишься ты или нет.

+1

 

Вся идея была в том, что крышка съемная из-за доступа к HDD.

А так только у Nintendo New 3DS сменные крышки предусматривались дизайном.

Ну и лицевая панель Xbox360 FAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...