Перейти к публикации

Прямая трансляция пресс-конференции SСEJA Press Conference 2015 (15 сентября в 10:00 по московскому времени)

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прямая трансляция пресс-конференции SСEJA Press Conference 2015 (15 сентября в 10:00 по московскому времени)

http://i.imgur.com/yc6rnM7.png

Сегодня, 15 сентября в 10:00 московскому времени, стартует большая пре-TGS 2015 конференция компания Sony Computer Entertainment Japan Asia, на которой ожидаются анонсы новых игровых продуктов для консолей PlayStation. Следить за официальной прямой трансляцией с комментариями можно будет прямиком в данной новостной заметке. Шоу японской ветки Sony продлится ровно полтора часа и завершится в 11:30.

http://www.youtube.com/watch?v=R0P6eD5Kw1U

[Официальный сайт | Альтернативная ссылка на трансляцию @NicoNico]

Пресса уже несколько недель делает прогнозы по грядущим анонсам. Так, многие полагают, что на мероприятии могут показать долгожданный ремастер Final Fantasy XII, сиквел Gravity Rush (и обновленную версию первой части для PlayStation 4), новую игру от Level 5 для PlayStation 4, заявленный недавно совместный проект Atlus и Vanillaware, Danganronpa 3, дополнение для Bloodborne, а также многое другие. Среди уже анонсированных игр возможны показы Horizon: Zero Dawn, The Last Guardian, игр Square Enix и прочих ожидаемых релизов.

Обратите внимание, что на японских конференциях Sony в преддверии TGS также неоднократно анонсировались новые железные решения, в том числе ревизии PlayStation Vita. Кроме того, с таких мероприятий нередко приходили новости о прайскатах приставок.

Источник:
http://gamemag.ru/news/107258/pryamaya-translyaciya-press-konferencii-sseja-press-conferen

Опять овер 100500 шедевраков уровня Годзилы для PS4 и ВИТы. В которые только японцы гонять будут Изменено пользователем farsh1

Если есть порох Sony - дай огня (с) Цой http://s017.radikal.ru/i420/1508/8a/20ef53c55ccb.png Ждем шоу, короче говоря. 

ДЛЦ к ББ, все дальше можно уже не смотреть, уже вин эпичный. Ждал безумно 

Golf круче...  На вии такой же был в сборнике спортс. :laugh1:

Gravity Rush - с виты портанули ? Я думал своя будет...  О, а вот и вторая часть -вот это отлично.

Изменено пользователем klj

Гравити раш для пс4

Вторая тоже для пс4, ееее, как заказывал

Изменено пользователем mad8vad

С трейлера Якудзы в слезы, такая японщина 

ага  :men:   Причём юбики на свои ролики вставляли японскую субтитру, а Сега - даже не подумала хоть слово англицкое вставить.

Что ж, с выходом Gravity Rush 2 на PS4 будет целых две хороших игры.

А что в ней такого? Посмотрел, даже бесплатно бы играть не стал, только если бы я в Японии родился, да и то, сомневаюсь.

А что в ней такого? Посмотрел, даже бесплатно бы играть не стал, только если бы я в Японии родился, да и то, сомневаюсь.

Не, игра действительно достаточно интересная. Правда я хз, как оно будет в формате игры для домашней консоли, вот для портативки было отлично. 

а Сега - даже не подумала хоть слово англицкое вставить.

Зачем это на японской презентации?

Пока одна японская печаль, про дополнения к ББ итак давно всем было известно.

Я только этого анонса ждал, больше пока и не нужно ничего на этот год и так игор валом. 

Зачем это на японской презентации?

а смотрят одни японцы что ль?

для виты хоть что нибудь показали? 

только что, адовую японщину  :laugh1:

для виты хоть что нибудь показали? 

Показали, но едвали кто-то будет играть в это в трезвом уме и здравой памяти за пределом Японии.

Я только этого анонса ждал, больше пока и не нужно ничего на этот год и так игор валом.

Причем здесь этот год, про анонсы в целом рассказывают, есть и 2016, и TBA. А ББ это вообще не новость ни разу, уже давно два ДЛЦ были заявлены.

Ну понятно, ждем теперь Париж, может быть там... А потом опять ждем Е3 и по кругу.

Про DD похоже вообще забыли, еще один слитый анонс экза в мусор, который так и не вышел, зато целый год thecrow мог вставлять игру в списки побед сони.

Изменено пользователем HLam

Показали, но едвали кто-то будет играть в это в трезвом уме и здравой памяти за пределом Японии.

Я бы поиграл с русскими субтитрами

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...