Перейти к публикации

Ubisoft готовит собственную партию игр, поддерживающих обратную совместимость с Xbox One

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft готовит собственную партию игр, поддерживающих обратную совместимость с Xbox One

http://i.playground.ru/i/09/69/51/00/blog/content/xmwhe0uw.700xauto.jpg

Французское издательство Ubisoft готовит собственную партию игр, поддерживающих обратную совместимость с Xbox One. Об этом стало известно сегодня благодаря офицальной страничке мексиканского отделения компании в социальной сети Facebook. В список попали такие популярные проекты, как:

Assassin's Creed
Assassin's Creed 2
Assassin's Creed 3
Assassin's Creed Brotherhood
Assassin's Creed Revelations
Beyond Good & Evil HD
Call of Juarez
Driver: San Francisco
EndWar
Far Cry 2
Far Cry 3
Ghost Recon: Advanced Warfighter
Ghost Recon: Future Soldier
HAWX
Prince of Persia (2008)
Rainbow Six Vegas
Rainbow Six: Vegas 2
Rayman Origins
Splinter Cell Blacklist
Splinter Cell: Double Agent

К слову, обе части мини-сериала Rainbow Six: Vegas будут предоставляться абсолютно бесплатно всем тем, кто уже сейчас решится на покупку Rainbow Six: Siege для Xbox One. Помимо этого, на днях пользователи новой консоли Microsoft смогли наконец-то сыграть в оригинальный Borderlands со всеми дополнениями, а до конца года им станет доступен футуристический боевик Deus Ex: Human Revolution и ряд других не менее популярных проектов.

http://www.stratege.ru/article/57005
Изменено пользователем creetos18

круть. только очень интересует файт найт чемпион. ибо на 8 гене бокса вообще нет. ну хуане для ачивок бы погонял. так сказать приятное с полезным Изменено пользователем farsh1

Rayman'ов могли обоих адаптировать, а не только Ориджинс. Тоже касается и второй части Ghost Recon: AD. :cg:

farsh1, Это игра EA.

Изменено пользователем tambrik

Это игра EA.

спасибо кэп. просто хоть и игр много не бывает. но бокс наиболее актуален на 8 гене. в виду его полного отсутствия Изменено пользователем farsh1

круть. только очень интересует файт найт чемпион. ибо на 8 гене бокса вообще нет. ну хуане для ачивок бы погонял. так сказать приятное с полезным

Приятное - мимо, а полезное вообще не то слово. 

Даже не знаю, в какую игру от юбисофт я бы хотел переиграть. Ни в какую наверно

АС3 мусор, ФК2 мусор, RS Vegas первый уже не играется в 2015, ну и прочее. Из списка токо игр 5 нормальных подобрать можно

3 фарик норм, правда есть 4, который то же самое, но с графоном и сюжетом чуть похуже. А первые АС завезли походу чтоб показать с чего начался конвеер(АС2=>бразерхуд)

Изменено пользователем maxbesheniy

Учитывая, что я до блек флага и юнити я так и не дошел, стоит наверное на 500 рубликов накупить щас всех отсосинов и начать потом играть с первого по очереди :pff:

Даже не знаю, в какую игру от юбисофт я бы хотел переиграть. Ни в какую наверно

Такая скука...

@maxbesheniy, Мне вот третий ассасин понравился и я даже перепроходил его тут как то.

@maxbesheniy, Мне вот третий ассасин понравился и я даже перепроходил его тут как то.

Уже кучу раз обсуждали это, в том числе и с тобой. Хз чего он так продался хорошо, ибо единственное что я там заметил из хорошего-пролог за Хэйтема, новые анимации и еще пара мелочей. Крутую задумку и ту просрали

Лучшая игра серии так-то

Нет

Всего лишь очередной пример как эксклюзивность добавляет игре +100 к шедевральности в глазах владельцев платформы

Нет

Всего лишь очередной пример как эксклюзивность добавляет игре +100 к шедевральности в глазах владельцев платформы

Брал с друзьями бокс исключительно ради нового Splinter Cell

Брал с друзьями бокс исключительно ради нового Splinter Cell

Ну...твое дело конеш. Я восторгов не словил. Геймплейно блеклист лучше, а бест часть серии-дабл эджент, на мой вгляд

Уже кучу раз обсуждали это, в том числе и с тобой. Хз чего он так продался хорошо, ибо единственное что я там заметил из хорошего-пролог за Хэйтема, новые анимации и еще пара мелочей. Крутую задумку и ту просрали

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Эх, знал бы ты, где я забросил проходить игру, не поверишь. 

[spoiler=]Короче, играю я через не хочу. Нужно одного чувака догнать. С первого раза у меня не получилось и я забросил игру. Просто лень было проходить. Потом мне сказали, что это была по сути последняя миссия. Я не поверил, установил заново игру (благо сейвы остались) и да это правда. Насколько хорошее было начало, оторваться нельзя. НО под конец, просто опускались руки(((

Ну и перепрошел бы AC-1,2 и Revelations.

Хороший выбор. Тоже не отказался бы перепройти данные игры))) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...