Перейти к публикации

Бывший сценарист Bungie работает над Quantum Break, ReCore, Crackdown 3 и Scalebound

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бывший сценарист Bungie работает над Quantum Break, ReCore, Crackdown 3 и Scalebound

http://img2.evrl.to/store/2015/09/08/XiO1Gj1F_ab.jpg

Джозеф Стейтен, пятнадцать лет работавший над серией Halo в компании Bungie и вернувшийся в Microsoft Studios в 2014 году, работает над множеством игр. Об этом сам Джозеф сообщил в своем твиттере.

http://i.imgur.com/LMqwDLR.png

"Я помогаю отличным командам рассказывать отличные истории, включая Scalebound, Quantum Break, ReCore, Crackdown 3 и Scalebound."

В Bungie Стейтен руководил созданием катсцен, работал над их сценариями, а также озвучил нескольких второстепенных персонажей. Кроме того, Стейтен написал одну из книг по вселенной Halo, Halo: Contact Harvest, работал с Питером Джексоном над ныне отложенным фильмом по Halo, а в молодости собирался поступить на службу в ЦРУ.

Похоже катсцены Quantum Break, ReCore, Crackdown 3 и Scalebound в надежных руках.

Источник:
http://evrl.to/articles/55eeaade6ec7f73011c804f0/byvshij-stsenarist-bungie-rabotaet-nad-quantum-break-recore-crackdown-3-i-scalebound/

Слишком много игр, он наверно кофе разносит всем прост

Слишком много игр, он наверно кофе разносит всем прост

:laugh1:

два клована отметелись. жаль белорус в РО - тож бы попукал с вами в унисон. Три сони-бргатыря просто

Еще он грунтов озвучивал и был ведущим сценаристом Destiny (пока активижин не решили игру на dlc распилить).

два клована отметелись. жаль белорус в РО - тож бы попукал с вами в унисон. Три сони-бргатыря просто

Ты до этой новости даже и не слышал про этого сценариста. Но стоило написать новость про ящик, даже не про ящик в целом, а про мужика,так у тебя сразу бурление возникло от небольшой шутки. :amm:

Фигня PS-4 это лучшая мультиплатформа ,экзы, браузер, фильмы, дизайн ,экологический пластик ,атакже база пользователей.

стоило покинуть ряды предателей банжи и чувак из трешодела сразу в бога-сценариста превратился  :laugh1:

Ты до этой новости даже и не слышал про этого сценариста. Но стоило написать новость про ящик, даже не про ящик в целом, а про мужика,так у тебя сразу бурление возникло от небольшой шутки. :amm:

посаны! мы же для смеха сами себе в штанишки накекали.

посаны! мы же для смеха сами себе в штанишки накекали.

Опять он за своё. Опять про экскременты пишет :bte:

Без него в дестини сюжет вообще не смогли придумать :loool:

Будто в Хало есть хороший сюжет. :butthurt:

Скоро кстати еще одна книгу по Halo от него выйдет - Halo: Shadow of Intent

Изменено пользователем creetos18

Будто в Хало есть хороший сюжет. :butthurt:

Эм, как раз таки есть. Уж по сравнению с дестени то уж точно, тут даже фанбоем быть не надо, чтобы понять.

Изменено пользователем UnlexSG

Интересный сюжет я видел ток в Halo Wars, в остальных частях серии его либо толком нет(первая Halo), либо он говно(Halo 3 и 4), либо основная "интрига" известна заранее(Halo Reach).

Интересный сюжет я видел ток в

И вот тут меня удивило что не: Интересный сюжет я видел ток в Каллзон 1.2.3. маршал тень. наемник

Изменено пользователем farsh1

И вот тут меня удивило что не: Интересный сюжет я видел ток в Каллзон 1.2.3. маршал тень. наемник

Нее, там сеттинг прикольный и есть парочка эпичных кат-сцен, но сам сюжет скучный и диалоги "ни о чем". Даже отсутствие цензуры в русском дубляже не спасает.

@tambrik,

значит у тебя плойки нет. раз ты такое говоришь. а у кого она есть. вот для тех каллзон лучше не бывает

Изменено пользователем farsh1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...