Перейти к публикации

Релизный трейлер Forza Motorsport 6


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну демка реально просто космос)я до этого форзу никогда не покупал, с 360м и one давали в комплекте)но не смог устоять и оформил предзаказ)главное что бы игра была такая же как демка)а то темку могли и по лучше сделать, что б покупали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать форза эдишн, ждать до 18 числа:( Правда там кроме цвета и звука при включении ничего такого особенного нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать форза эдишн, ждать до 18 числа:( Правда там кроме цвета и звука при включении ничего такого особенного нет(

скажу тебе по своему опыту) у меня стоит call of duty edition и кроме как прикольным цветом и 1тб она не отличается))звуки которые типа там есть, бесполезны так как иксбокс включается с геймпада и звука нет)либо вставлять диск - в нашу то цифровую эру)если бы брал сейчас то взял бы просто версию с 1тб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку 6й форзы, что могу сказать - графика похуже чем и в ДрайвКлаб и в Хорайзон 2, управлять машиной попроще! чем в ДрайвКлаб и Хорайзон(и вообще от управления какие-то странные ощущения), хотя вроде форзу как симулятор преподносят. Подача материала на 4 головы выше чем в ДрайвКлаб и примерно такая-же(в плане качества) как и в Хорайзон.

 

Как-то так.

 

Но за счёт подачи материала, Форза как-то легче идет чем ДрайвКлаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Классный трейлер, аж самому захотелось в эти гонки поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...