Перейти к публикации

Релизный трейлер Forza Motorsport 6


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну раз не клепанули гт6 ремастер, значит делают нечто больше, чем добавка луж.

Не сходится малехо. Гт5 ремастер гт4 и то не полный. Гт6 работа над ошибками гт5. Вот как то так получается. До сих ржу как народ развели, что до релиза не было известно о 800 тачках с пс2. Зато криков о более тысячи авто было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому сони приходиться оправдываться перед хомячками. в этом году хуан поставил плоечку на колени

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо это демка такая либо управление отличается в лучшую сторону по сравнению с 5 частью. Мне очень все продавалось, буду брать ультимейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, это гонка 10 из 10, брать всем. С FH2 сравнивать смысла нет, - разные игры, надо обе брать. Игра идеальная, наконец-то 100% некстген гонки.

а BMW в демке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а BMW в демке есть?

Не видел, я ее еще не всю прошел. Демка нестандартно большая, машины разные дают, может будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел, я ее еще не всю прошел. Демка нестандартно большая, машины разные дают, может будет дальше.

а так прям сразу не выбрать для быстрого заезда? как FM5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так прям сразу не выбрать для быстрого заезда? как FM5?

Вроде нет. я сразу выбрал компанию и игра меня по разделам кидает. Сначала просто первая гонка в Бразилии на форде, а потом 3 карты дает: днем, ночью и в дождь. Еще был демонстрационный заезд и рулетка, где я машину выиграл, но ее выбрать для заезда не давали. Больше не играл. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нет. я сразу выбрал компанию и игра меня по разделам кидает. Сначала просто первая гонка в Бразилии на форде, а потом 3 карты дает: днем, ночью и в дождь. Еще был демонстрационный заезд и рулетка, где я машину выиграл, но ее выбрать для заезда не давали. Больше не играл.

понятно, ну завтра попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно для трейлеров гонок выбирают хорошую музыку, но в этот раз что-то вообще не вставило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. В шестой форзе в зеркалах заднего вида реализован эффект преломления отражения авто. Словами не передать, надо видеть. На gamersyde есть много видео уже.

Видимо не только лужи добавили (сарказм).

 

 

Либо это демка такая либо управление отличается в лучшую сторону по сравнению с 5 частью. Мне очень все продавалось, буду брать ультимейт.

Потрачено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. В шестой форзе в зеркалах заднего вида реализован эффект преломления отражения авто. Словами не передать, надо видеть. На gamersyde есть много видео уже.

Видимо не только лужи добавили (сарказм).

 

 

Потрачено...

Понравилась.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось интро, музыка в игре, но надо руль под такое совершенно точно.

 

И экран 55 инчей чтобы погружаться в ночную атмосферу трассы абу даби. Отражения в зеркалах и на капоте добили, благодарил богосотону за такое добро, даже всплакнул от некстгена и крутизны. Работа проделана очень серьёзная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько восторженных отзывов. Как никак 90+ по идее грядет. Посмотрим, что скажут критики и зарубежные геймеры. 

По сути, я только рад буду приобщиться к моторспорту, ибо хорайзн - любимейшие гонки ever. Если не сделали ФМ5.5, то это на пару десятков часов минимум.

Трейлер, кстати, крутой. Музыка подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как физика?

Первая гонка где чтобы выйти из заноса использовал настоящие навыки из жизни

Ребята с заносами постарались удивлён :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, это гонка 10 из 10, брать всем. С FH2 сравнивать смысла нет, - разные игры, надо обе брать. Игра идеальная, наконец-то 100% некстген гонки.

Плюсую. Только перестал гонять в демку. Надо на работу уже ложиться спать. Игра Огонь!!!  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат гонок, НО трейлер действительно классный и хороший музон подобран.

Обладателей XboxOne и самое главное фанатов серии Forza Motorsport поздравляю. Приятной вам игры.

 

P.S.

 

Даже демка есть?

Вот это я понимаю: ,,This Is For The Players'' :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел все демо!!!! Огонь!! Один заезд в Индианаполисе чего стоит!!! Дождь-нечто!! Братььььь! (Не ожидал от себя такой эмоции)

П.С. Не фанат гонок!

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутяк, дождь, лужи. После каждой гонки есть лотерея, можно выиграть бабки, машины, обновы. Мне в первой лотерее сразу бугати вейрон выигралась...у всех так? (типа замануха) или реально повезло... Изменено пользователем Kuban
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутяк, дождь, лужи. После каждой гонки есть лотерея, можно выиграть бабки, машины, обновы. Мне в первой лотерее сразу бугати вейрон выигралась...у всех так? (типа замануха) или реально повезло...

Мне ниссан вывалился,так что ты успешен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня единственная игра из-за которой взял бы хуан,но жаба,пока,не даёт добро...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат гонок, НО трейлер действительно классный и хороший музон подобран.

Обладателей XboxOne и самое главное фанатов серии Forza Motorsport поздравляю. Приятной вам игры.

 

P.S.

 

Даже демка есть?

Вот это я понимаю: ,,This Is For The Players'' :yea:

Причем демка полностью на Русском) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот черт, выдали рекламу мне:(

Я жду консоль форза эдишн, или взять простую и гонять в демку щас?) как думаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот черт, выдали рекламу мне:(

Я жду консоль форза эдишн, или взять простую и гонять в демку щас?) как думаете?)

Я бы Консоль с форзой дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...