Перейти к публикации

Анонсирован "элитный" бандл Xbox One и новый бело-золотой гейпад


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю, что тут и сказать ещё, мир не совершенен, а в конечном счёте цель Microsoft заработать, как можно больше денег для своих акционеров. И если бы она была одинока в этом начинание, я бы ещё понял ваше негодование, но, это данность для всей индустрии, поэтому, we have what we have, not more nor less.

Да нет никакого негодования. Мне не нравиться (читай дорого), я не покупаю) Было интересно один ли я думаю, что за "это" цена слегка завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого негодования. Мне не нравиться (читай дорого), я не покупаю) Было интересно один ли я думаю, что за "это" цена слегка завышена.

Это всего лишь рынок. Джой не обычный:

-его купят мало людей, значит надо делать небольшую партию, значит стоимость в рознице будет выше

-джой требует изменений на сборочной линии, значит стоимость в рознице будет выше

Цена обсусловлена банальным фактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь рынок. Джой не обычный:

-его купят мало людей, значит надо делать небольшую партию, значит стоимость в рознице будет выше

-джой требует изменений на сборочной линии, значит стоимость в рознице будет выше

Цена обсусловлена банальным фактами

У нас видимо разные примеры работы подобных заводов. И его купило бы больше людей, если бы сделали более доступным. Хотя...повторюсь, возможно так только для меня) И цена обусловлена одним лишь фактом, заработать денег. Но да. Это лишь рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...