Перейти к публикации

Регистрация на Online турнир FIFA16


hendar
 Поделиться

FIFA16 после FIFA15, оправдала ожидания?   

23 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Застряли на 14/16. А так бы турнир можно начть было бы...

да к чему такая спешка, успеем еще ) к тому же нужно для начала немножко освоиться в новой фифе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Также хочу в турнир. Подскажите можно ли на новый акк купить сегодня фифу чтобы она сегодня уже работала? На основном акке есть еа ассеs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Застряли на 14/16. А так бы турнир можно начть было бы...

Об этом турнире знают пока только на этом форуме.

 

да к чему такая спешка, успеем еще ) к тому же нужно для начала немножко освоиться в новой фифе

Сразу можно не играть,кому как хочется. Наверное срок игр в группе будет до 30.

 

Всем привет!

Также хочу в турнир. Подскажите можно ли на новый акк купить сегодня фифу чтобы она сегодня уже работала? На основном акке есть еа ассеs/

Если на основном акке access, а в двойке ты игру запускаешь только с основного,то должно все работать. Спроси у ANDI он более точно ответит ) Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам вариант в первом турнире каждый играет за команду за какую захочет? Без привязки к клубу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам вариант в первом турнире каждый играет за команду за какую захочет? Без привязки к клубу

Вообще супер было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам вариант в первом турнире каждый играет за команду за какую захочет? Без привязки к клубу

Я думаю рандом намного интересней,а то как обычно все скиловые команды разбираются в первую очередь,и кто не успел тот в пролете,а так плюс еще одна интрига кто кому достаниться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю рандом намного интересней,а то как обычно все скиловые команды разбираются в первую очередь,и кто не успел тот в пролете,а так плюс еще одна интрига кто кому достаниться))

Немного не так, ничего не разбирается,каждый играет тем кем хочет,вместо команды пишу ник и все, 1 игру сыграл реалом втору барсой к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не так, ничего не разбирается,каждый играет тем кем хочет,вместо команды пишу ник и все, 1 игру сыграл реалом втору барсой к примеру

Мне кажется, что это бред, будут одни Реалы и Барсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир запущу в субботу, не будем ждать пока 16 наберется, две группы по 7 команд. 

Пожалуйста, пишите какой выбор команд хотите видеть, рандомом 16 лучших клубов, или каждый играет за кого хочет каждый матч.  Пока только двое отписались. 

Так же жду ваших мнений по поводу следующего турнира. 

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов играть. Только второй день незарегаться пишет:

Укажите в профиле XBOX ID

Так укажи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указал конечно.

Я против рандомных

получилось? если нет, попробуй введи пс4 геймтэг

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось? если нет, попробуй введи пс4 геймтэг

Уже все геймтаги ввел.

Все-равно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже все геймтаги ввел.

Все-равно нет

попробуй другой браузер. я напишу админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bukaz, напишу в личку 



я думал тебе на сайте не зарегистрироваться ) в турнир я тебя добавил, баг такой действительно есть. Думаю скоро исправят, скорее всего из-за добавления новой платформы. 



осталось 1 место

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все места заняты. Если кто-то хочет на замену, пишите в теме турнира.

На выходных открою регистрацию ещё на один турнир на 32 человека , по этому он скорее всего стартует не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше пусть будет рандом по командам , так интереснее будет на много , и уж точно не надо  приводить к тому чтобы были одни реалы и барсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы играли любыми командами. Чтобы не было нытья в лс, что ты выйграл только из-за команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения разделились) посчитаю голоса. Турнир стартует ночью. После 23:00 примерно.

Может нам поовести турнир ещё по форзе 6 и по нхл?) тут на форуме. Нхл я смогу организовать, а вот форзу нет, плохо знаю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, когда стартуем???

 

И да за рандом я. Одназначно.

+1 и я за рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...