Перейти к публикации

Регистрация на Online турнир FIFA16


hendar
 Поделиться

FIFA16 после FIFA15, оправдала ожидания?   

23 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Группа А

Тоттенхем 0-0 Валенсия

Валенсия 1-0 Тоттенхем

 

Ну че. Все закончили :)

 

Остался матч в группе Д - Бенфика - Зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пары Play-Off

 

Valencia                                                                                              
CSKA

 

Manchester City
  Zenit

 

Manchester United                                                                 
Tottenham

 

PSG

Borussia Mönchengladbach

[spoiler=]

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0902/32/7f4744521a6a05405e00c278daebc332.jpg

 

 

Победитель пары Valencia - CSKA играет против победителя пары Manchester Un - Tottenham

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пары Play-Off

 

Valencia                                                                                              

CSKA

 

Manchester City

  Zenit

 

Manchester United                                                                 

Tottenham

 

PSG

Borussia Mönchengladbach

[spoiler=]

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0902/32/7f4744521a6a05405e00c278daebc332.jpg

 

 

Победитель пары Valencia - CSKA играет против победителя пары Manchester Un - Tottenham

 

Но ведь один матч не сыграли еще. И хотелось бы, что бы после этого раунда был бы жребий. А то верхние и нижние группы встретятся только в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь один матч не сыграли еще. И хотелось бы, что бы после этого раунда был бы жребий. А то верхние и нижние группы встретятся только в финале.

Я с зенитом общался он мне не ответил почему сыграл не 2 матча,а один.

Я просил за раннее мне сообщать если какие-то проблемы с соперником.

Ты на первом месте, если зенит успеет сыграть с бенфикой до матча плей-офф, и пебедит,я вас поменяю местами.

Про жребий можно так сказать про любую группу и в чем проблема что группа а и д могут встретиться только в финале?

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hendar, Бенфика с Зенитом сегодня играем,так как договорились зарание,раньше не могли не он.не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@hendar, Бенфика с Зенитом сегодня играем,так как договорились зарание,раньше не могли не он.не я

Почему сразу 2 не сыграли? Ведь 1 матч играли. Турнир стартовал в субботу , почти неделя прошла Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладбах то же не рад что вы не сыграли, так что он наверное подождет пока вы сыграите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадрид в игре (:

Завтра сетку плэй офф обновим (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу 2 не сыграли? Ведь 1 матч играли. Турнир стартовал в субботу , почти неделя прошла

Зенит не смог второй матч с играть,срочные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если зенит - бенфика успеют отыграть свой матч, а так же реал сыграет свои игры, я поменяю сетку с учётом изменений.

Если матч плей-офф будет сыгран уже ничего менять и переигрывать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос . Всё равно же группа А с группой B играет. Просто и Валенсия и Цска оба могут сегодня свои матчи сыграть. Так можно это сделать или подождать ??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня такой вопрос . Всё равно же группа А с группой B играет. Просто и Валенсия и Цска оба могут сегодня свои матчи сыграть. Так можно это сделать или подождать ??)

Конечно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с зенитом общался он мне не ответил почему сыграл не 2 матча,а один.

Я просил за раннее мне сообщать если какие-то проблемы с соперником.

Ты на первом месте, если зенит успеет сыграть с бенфикой до матча плей-офф, и пебедит,я вас поменяю местами.

Про жребий можно так сказать про любую группу и в чем проблема что группа а и д могут встретиться только в финале?

С разными соперниками интереснее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разными соперниками интереснее играть.

Где гарантия что соперник будет другой? Тогда была бы жеребьевка и в 1 раунде плей-офф где можно получить сразу соперника из своей группы.

 

В 2 группах играли команды из лч, и в 2 из резерва, что бы те кто не вышел из лч имели шанс выйти тут в плей-офф,что бы играли примерно с равными себе.

Жребий во первых затянет турнир, во вторых может так получится что команды из лч так и будут между собой играть до финала,что было бы не совсем справедливо.

 

И в полу финал ещё нужно выйти где не факт что окажется неудобный зенит

В лч команды занявшие вторые места прошли 1 стадию

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит и Гладбах, потерпите 1 день. Завтра с свое группе отыграем еще 4 матча.

 

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не согласен.

Ну да не сыграли, но нельзя сразу календарь сделать. Если не сыграли до числа Х всем техничка. 

А то написали пары, а еще я не сыграл, F1ks так же.

 

Предлагаю:

Матчи группы сыграть до 04.09 23.59 по МСК

Матчи 1-2 до 06.09 23.59 по МСК

Финал до 08.09 23.59 по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не быть слишком строгими, т.к. это первый опыт организации турнира и недостатки всегда могут быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не согласен.

Ну да не сыграли, но нельзя сразу календарь сделать. Если не сыграли до числа Х всем техничка. 

А то написали пары, а еще я не сыграл, F1ks так же.

 

Предлагаю:

Матчи группы сыграть до 04.09 23.59 по МСК

Матчи 1-2 до 06.09 23.59 по МСК

Финал до 08.09 23.59 по МСК

Вы не читали мое сообщение выше?

Зенит и Реал , вы можете играть свои игры, Зенит может спокойно доиграть сегодня свой матч, Реал может договориться со своими соперниками и сыграть тоже с ними все свои матчи, главное что бы Ман Сити, Зенит, ПСЖ  и Гладбах не сыграли до этого матчи плей-офф. 

Турнир стартовал в субботу сегодня уже четверг, сколько времени нужно что бы сыграть с 3 соперниками?

Я не против подождать, не не хочу заставлять ждать всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не читали мое сообщение выше?

Зенит и Реал , вы можете играть свои игры, Зенит может спокойно доиграть сегодня свой матч, Реал может договориться со своими соперниками и сыграть тоже с ними все свои матчи, главное что бы Ман Сити, Зенит, ПСЖ  и Гладбах не сыграли до этого матчи плей-офф. 

Турнир стартовал в субботу сегодня уже четверг, сколько времени нужно что бы сыграть с 3 соперниками?

Я не против подождать, не не хочу заставлять ждать всех 

 

Так в том то и дело. Первые 4 матча я сыграл в первые 3 часа турнира. Потом мне предложили попить пивка друзья, и тут варианты, если время ограниченно то я доиграю и потом пойду, если нет, то сыграю потом. Чтобы не было всякой ерунды поэтому я и предложил сроки. А по хорошему такой турнир можно сыграть и за 2-3 дня.

И если можно на ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело. Первые 4 матча я сыграл в первые 3 часа турнира. Потом мне предложили попить пивка друзья, и тут варианты, если время ограниченно то я доиграю и потом пойду, если нет, то сыграю потом. Чтобы не было всякой ерунды поэтому я и предложил сроки. А по хорошему такой турнир можно сыграть и за 2-3 дня.

И если можно на ты)

нормально так пивка... с субботы  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально так пивка... с субботы  :true_story:

С воскресенья, дальше уже не могли сойтись с оппонентом, то я не могу, то он не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...