Перейти к публикации

Подробности о демо-версии FIFA 16

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подробности о демо-версии FIFA 16

http://www.gametech.ru/sadm_images/2008/03/audiosurf/27-08-2015%207-43-45.jpg

Демо-версия FIFA 16 выходит, начиная c 8 по 10 сентября, на платформах Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Для множества фанатов это будет первая возможность опробовать игру перед релизом, который состоится 22 сентября.

Что предложит демо-версия:

- Быстрый матч (Kick-Off): выходите на поле и начинайте матч! При первом запуске демоверсии FIFA 16 на РС, Xbox One или PS4 вас ждет «Эль классико», домашний матч между клубами «Реал Мадрид» и «Барселона».

- FIFA Ultimate Team ДРАФТ: опробуйте новый режим игры – FUT Драфт. Тщательно обдумывайте свои действия, подбирая команду и выводя ее на поле в матче в одиночном режиме.

- Тренер FIFA: каждый может играть на более высоком уровне в FIFA 16. Новая контекстно-зависимая система тренировки Тренер FIFA поможет вам лучше играть в режимах Быстрый матч и FUT Драфт.

- Новые испытания в режиме «Развитие навыков»: пока загружаются матчи, можно отработать технику в шести новых испытаниях «Развитие навыков».

- Оформление телевизионной трансляции Бундеслиги: оцените точность графики трансляции на РС, Xbox One или PS4 в гостевом матче дортмундской «Боруссии» и «Боруссия» Мёнхенгладбах на стадионе BORUSSIA-PARK.

В демоверсии представлено 10 лучших футбольных клубов и две женских сборных, в том числе чемпион мира – женская сборная США.

Клубы:

«Барселона»
«Боруссия Дортмунд»
«Боруссия Менхенгладбах»
«Челси»
«Интер Милан»
«Манчестер Сити»
«Пари Сен-Жермен»
«Реал Мадрид»
«Ривер Плейт»
«Сиэтл Саундерс»

Женские национальные сборные:

Германия
США

В демоверсии FIFA 16 вы впервые сможете провести матч на стадионах «Боруссия Парк» и «Сэнчури Линк-филд». Также будет доступен «Сантьяго Бернабеу», домашний стадион клуба «Реал Мадрид».

Источник:
http://www.gametech.ru/news/48219/

Демо свободное или только по предзаказу?

Демки за предзаказ - это чтот новенькое. Естесна свободное, каки все демки фифа за 15 лет.

Демки за предзаказ - это чтот новенькое. Естесна свободное, каки все демки фифа за 15 лет.

А ну да, попутал. Просто для интереса скачаю "на сравнить"

Хотел очень купить ее после просмотра рекламы с Черданцевым и Геничем, но после увиденной цены за предзаказ - 5499 руб!!! Был в шоке и решил играть в 15 фИфу дальше.

Изменено пользователем Bluetooth

Каждый год, Карл, каждый год!!! Одна и та же игра.

Хотел очень купить ее после просмотра рекламы с Черданцевым и Геничем, но после увиденной цены за предзаказ - 5499 руб!!! Был в шоке и решил играть в 15 фИфу дальше.

3499р обычная версия.

Фразы: "каждый год одна и та же игра!!!  и " фифа с 2005 года не меняется!!" могут говорить только те, кто пару раз в нее сыграл)))).

Зачем новые футбольные симуляторы выпускать каждый год? почему fifa 2005 не достаточно?

Она полностью локализована на рус? Последний раз играл в Fifa98 в 98 году, думаю опробовать эту или новый PES, но хочу полный перевод т.к. пробовал NBA 2K14, весь на инглише, ничерта не понятно, так и забросил....

Зачем новые футбольные симуляторы выпускать каждый год? почему fifa 2005 не достаточно?

В такой игре как фифа даже малейшее изменение геймплея сильно меняет игру в целом.Кто любит фифу тот поймет.Если для вас нет разницы между 05 и 15 - значит фифа не для вас.

Она полностью локализована на рус? Последний раз играл в Fifa98 в 98 году, думаю опробовать эту или новый PES, но хочу полный перевод т.к. пробовал NBA 2K14, весь на инглише, ничерта не понятно, так и забросил....

Фифа с 2007 года полностью на русском выходит.

Конечно, включая комментаторов.

Согласен, тоже буду 15 играть. Правда хочется послушать Генича и Черданцева. "Я щас закончу все вообще" :fffuuuh: Изменено пользователем Yoga

Интересно предзаказ не подорожает ?

Я вот тоже боюсь, что игра может подражать... Поэтому думаю взять сейчас в ориджине за 1999р.

Фразы: "каждый год одна и та же игра!!! и " фифа с 2005 года не меняется!!" могут говорить только те, кто пару раз в нее сыграл)))).

Пара новых стадионов, пара новых игроков, физика мяча и пара новых внутреигровых событий - изменений на патч, или на крайняк на аддон, а не на целую игру ценой в 60 евро.

Изменено пользователем SAF0001

Как то жалко конешн 3500 за игру которая через полгода будет бесплатной в эксесс. Но блин полгода терпеть тоже не хочеться.

ну на крайняк можно на НГ купить с ультимат тимовскими паками! 

P.S. Боже куда мы катимся в моем предложении половина слов англицизмов! 

Пара новых стадионов, пара новых игроков, физика мяча и пара новых внутреигровых событий - изменений на патч, или на крайняк на аддон, а не на целую игру ценой в 60 евро.

Ну да а что вы хотели еще? Новый сингл каждый год как в асасинe?)) Это ж футбол и его любят фанаты за то что в него можно играть весь год и он не надоедает будь то клубная игра,кооп,ультимат,сезоны иль карьера. Игра для фанов короче.

Зы: предзаказ оформлен, ждем с пацанами новый клубный сезон))

Ну да а что вы хотели еще? Новый сингл каждый год как в асасинe?)) Это ж футбол и его любят фанаты за то что в него можно играть весь год и он не надоедает будь то клубная игра,кооп,ультимат,сезоны иль карьера. Игра для фанов короче.

Зы: предзаказ оформлен, ждем с пацанами новый клубный сезон))

Можно на ты, интернет не знает возраста:))

Может вы(ты) и прав.

Реальчик и Барса есть. Зачем целую покупать?

Потому что по-любому в демке будут короткие матчи.

Ну и потому что за барсу и реал играют только школьники.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...