Перейти к публикации

Слух: вскоре будет показан новый проект Quantic Dream


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скрытые

Скотт Шелби в своих мыслях думает только как детектив, а не как убийца, в мыслях, в своей голове ты не притворяешься. То есть, обман игрока, чтобы те не поняли, что он убийца. Косяк, же, убрали бы функцию.

Это бан. 

Ссылка на комментарий

Репорт.

Это бан. 

Правила форума, на котором сидите, прочитайте для начала, ничего не нарушено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейдж как сценарист полный импотент

Самая большая проблема Кейджа в том, что он думает, если творящийся на экране треш из маньяков, наркомании и неловкого секса заставил цензора повысить возрастной рейтинг, то игра действительно получилась на взрослые темы и затрагивает эмоции. Кстати, чтобы исправить большую часть косяков достаточно нанять человека, который умеет хотя бы дописывать чужие сценарии. Особенно стоит это сделать, если пишешь не на родном языке и частенько ошибаешься с выбором слов. Но нет, тогда бы пришлось в титрах написать, written by David Cage and some other guy (who actually knows what he's doing). А такого удара эго wannabe-режиссера может не выдержать. Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heavy Rain и Beyond: Two Souls мне понравились. Надеюсь, что новая игра, будет не хуже)))

Я тоже с удавольствием по несколько раз пробежал обе игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скотт Шелби в своих мыслях думает только как детектив, а не как убийца, в мыслях, в своей голове ты не притворяешься. То есть, обман игрока, чтобы те не поняли, что он убийца. Косяк, же, убрали бы функцию.

Это ты что, спойлернул сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие-то спойлеры :/

Вот вам еще один: Иуда предал Иисуса. Удачного чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скотт Шелби в своих мыслях думает только как детектив, а не как убийца, в мыслях, в своей голове ты не притворяешься. То есть, обман игрока, чтобы те не поняли, что он убийца. Косяк, же, убрали бы функцию.

И нафига спойлерить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была и есть, но т.к. Heavy Rain только на диске купить не успел.

ну теперь уже можешь и не брать

http://pic.lg.ua/x/12/a9f589/md_f5ef355d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была и есть, но т.к. Heavy Rain только на диске купить не успел.

Еще один. Человек написал, что помнит только один косяк в сюжете, я про второй напомнил. Лучше бы вместо репортов указали на спойлер, чтобы комментарий отредактировал, меньше слез будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один. Человек написал, что помнит только один косяк в сюжете, я про второй напомнил. Лучше бы вместо репортов указали на спойлер, чтобы комментарий отредактировал, меньше слез будет.

Ну в игре вроде много концовок так что глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в игре вроде много концовок так что глянем.

вся фишка игры в том как на протяжении всей игры тебе пытаются навязать ложного убийцу, а он в игре один :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся фишка игры в том как на протяжении всей игры тебе пытаются навязать ложного убийцу, а он в игре один :megusta:

Главное чтоб такое в PS4 версии было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не перепутал? В треде обсуждают опасность схватить спойлер от игры пятилетней давности?

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не перепутал? В треде обсуждают опасность схватить спойлер от игры пятилетней давности?

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не перепутал? В треде обсуждают опасность схватить спойлер от игры пятилетней давности?

Да. Мой разум девственно чист, я жду эту игру на ПК уже много-много лет и не смотрел прохождения и прочее. Я когда нибудь дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что у Сони нет возможности и выгоды с этого. Если бы Windows принадлежал им, то тогда шансы были бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...