Перейти к публикации

Gamescom 2015: Новости с конференции Microsoft: Quantum Break, Scalebound, Crackdown 3, Homefront: The Revolution


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гигантские драконы и монстры, открытый мир, прокачка, кооп на 4х человек, платинум геймс. Я знаю чего сонибоям не хватает... значка сони перед роликом. Ссались бы кипятком :men:

То, что я увидел в ролике - пародия на ДМС. Только если сравнить с ДМС, то Скейл выглялит не интересно, открытый мир и кооп это не показвтель хорошей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree, мне не известны планы студий по использованию этой технологии, но факт остаётся фактом, это первая игра которая их используется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не впечатлило ничего, хрумфронт заинтересовала только, остальное все одно и тоже,форза- хало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ребят, вы тут сколько хотите обмазывайтесь, но конфа скучнейшая. Я ожидал большего и настроен был позитивно, короче Хуан еще не скоро куплю походу.

, пук.

 

Молодцы МС, будет в че поиграть. Лично мне пофиг кто и когда побеждает, поиграю и там и там. Все три в той или иной степени достойны, Квантум так вообще ИМХО кандидат на лучшую игру, вышедшую в этом поколении консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили, что МС не слила ни одного экса с Х1.

Кто-то там про порты Форцы, МСС и Сансета говорил

А как же рузе и дейд ризинг 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший список, жду всё на ПК.

ну жди, ждунишка. Чет на это раз МС ни одного порта ферст пати экса не анонсировали

 

@Rambler, еще про Ларку напиши лол. это не ферст пати

кто-то губу катал на Сансет, Форзу и МСС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так геймплей Квантума это нечто запредельно крутое. Фишки со временем, застрявшие пули и частицы, полная интерактивность. И сюжет, судя по всему, будет на уровне.

Вот согласен, но если всё таки эта игра так и останется навсегда экзом икс вана, то я утону в печали.

 

ну жди, ждунишка. Чет на это раз МС ни одного порта ферст пати экса не анонсировали

 

 

@Rambler, еще про Ларку напиши лол. это не ферст пати

кто-то губу катал на Сансет, Форзу и МСС.

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, Scalebound разочарование. Полтора года ожиданий и такой фейл. Даже не верится, что это самый дорогой проект студии. Квантум хорош, но измененный ГГ не нравится. Кряк 3 почти не показали. А в Соулсы 3 не завезли графон.

 

А вот с Halo Wars 2 порадовали. Особенно анонсом на ПК. Оригинал не прошел именно из-за управления на паде.

Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полном воссторге от Скрэкдавна 3, т.к. играл во 2-ую часть и очень понравилось.

Там, кстати дело на в графоне(который и на хбокс360 был не очень) а в геймплее и геймдизайне. В общем кому нравятся отрывные песочницы типа just cause, sunset overdrive и гта когда дурачишься - 100% должно понравится


Квантум брейк тоже норм, лучше пройти самому, чем на ютубе.

Изменено пользователем Aliaric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полтора года до выхода, а люди уже ноют.

он всегда ноет, забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший список, жду всё на ПК.

С каких пор ты из унылого персонажа превратился в неудачного тролля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB просто офигенен, Scalebound тоже очень заинтересовал, хотя лицо ГГ странное какое то. Crackdown 3 ад вообще. Играл в предыдущие части и там не хватало разрушаемости. К мультяшной графике быстро привыкаешь. Но разрушения конечно крутые. В общем жду все и коплю деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких пор ты из унылого персонажа превратился в неудачного тролля?

Сам такой. Но я действительно надеюсь что эти игрушки выйдут на ПК, потому что на ПК играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...