Перейти к публикации

Gamescom 2015: Новости с конференции Microsoft: Quantum Break, Scalebound, Crackdown 3, Homefront: The Revolution


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@qbicus, не покупай, плез. Не надо нам очередных нытиков типо медведа и поехавшего абсолютно парня с 1000 gs.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, про пс3 пели басни что мощнее, сидели с утонувшим Игорем почти 3 года и мыльцом, но у сони есть душа, ведб графика не важна, а важен геймплей, игры и potencial спю шек целла. Теперь превратились в графодрочеров с 1.5 экзами и опять частенько сливной мульти, все= сони вин, пропустили конфу т.к. не царское это дело. Это болезнь, причём мирового масштаба судя по продажам. Получается, золотое время для сони была эра пс2, а когда мсфт оттяпала сразу половину доли на рынке с 360м то и тут сони пэрэмога и винище. Молитва во имя его преосвещенства Каза в уголке под иконами анчарча и божественного ластофаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QB - красив, пафосен и очень технологичен. Бабла вбухано будь здоров.

Crackdown пошел в правильном направлени. Безумным перестрелкам очень не хватало разрушений в первых частях. Тут этого прям с лихвой.

Scalebound крутой. Но анимация ГГ да и сам он - будто калеки из Питера делали (это если сравнивать с шикарным драконом)

Halo Wars 2 - блеск. Я хоть и не задротствовал в первой, но прошел с другом с огромным удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони ботам не понравилось что майки выдали на конфе, а при этом им по нраву наплевательского отношения сони к себе, не приходам не неё ... фига, там всё как запущено, продолжайте, это забавно  :pff: сидеть ждать ОДЫН качественный экз на весну ( через пол года ) и радоваться приставке  :hmm: логика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное,что понравилось- QB. Но, ребята, а где в игре геймплей то собственно? Я этот вопрос еще с первой демонстрации задаю. Выглядит очень шикарно, графон на месте, анимация хорошая. Но весь геймплей упирается в выстрелил, остановил время, подошел, нажал Х - ГГ скриптово убил врага и все. Пошел гулят по территории. Я надеюсь Ремеди есть еще чем удивить, пока что как то не ясно.

 

Scalebound- что это ваще было? Что за метросексуал в главной роли? Наушники и мечи+ драконы... Ну свою аудиторию найдет,я думаю.

 

Крэкдаун- анимация, привет 2008. разрушаемость- огонь вообще. Сингла нет походу?Фанатам серии понравится, я к этой серии никогда тепла не испытывал.

 

ну в итоге, конфа норм для фанатов Хало. Больше ни чем не удивили, вообщем как и ожидалось, столько шумихи навели, в итоге как обычно.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у IGN кстати не так лагает вроде

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное,что понравилось- QB. Но, ребята, а где в игре геймплей то собственно? Я этот вопрос еще с первой демонстрации задаю. Выглядит очень шикарно, графон на месте, анимация хорошая. Но весь геймплей упирается в выстрелил, остановил время, подошел, нажал Х - ГГ скриптово убил врага и все. Пошел гулят по территории. Я надеюсь Ремеди есть еще чем удивить, пока что как то не ясно.

 

Scalebound- что это ваще было? Что за метросексуал в главной роли? Наушники и мечи+ драконы... Ну свою аудиторию найдет,я думаю.

 

Крэкдаун- анимация, привет 2008. разрушаемость- огонь вообще. Сингла нет походу? Любителям понравится, я к этой серии никогда тепла не испытывал.

 

ну в итоге, конфа норм для фанатов Хало. Больше ни чем не удивили, вообщем как и ожидалось, столько шумихи навели, в итоге как обычно.

ИП Лунин. Коротко о главном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, по crackdown пока нет ясности, сегодня лишь показали возможности обещанных облаков от Microsoft, нечего больше. Поэтому необходимо ждать новости о самого геймплее, позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, геймплей в том, что в QB не будет постоянного замедления времени и прочих штук, а скорее всего будет больше позиционного экшена

Изменено пользователем TheGunSeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у IGN кстати не так лагает вроде

Мне показалось так же абсолютно лагает. Ну сансет тоже лагал ,помню, на превьюхах, а в итоге стабильные 30 даже в мульте в 8 рыл. Ну за год должны пофиксить фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у IGN кстати не так лагает вроде

Даже если и есть лаги, игра выходит через полтора года, ближе к релизу надо смотреть на лаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gonzzo,

И,кстати. У меня нет статуса ИП. Только ООО)

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по crackdown пока нет ясности, сегодня лишь показали возможности обещанных облаков от Microsoft, нечего больше. Поэтому необходимо ждать новости о самого геймплее, позже.

Вот именно какого черта нужно было везде трындеть, что на gamescom устроят жару! На деле крэкдаун секунд 30 наверно длился, показали как здания падают и всё. Ппц.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://giant.gfycat.com/GrimyColossalCentipede.gif

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, по crackdown пока нет ясности, сегодня лишь показали возможности обещанных облаков от Microsoft, нечего больше. Поэтому необходимо ждать новости о самого геймплее, позже.

Согласен. Но разрушаемость зачетная.

 

@FCHD, геймплей в том, что в QB не будет постоянного замедления времени и прочих штук, а скорее всего будет больше позиционного экшена

Главное,чтобы к середине игры не надоело одно и тоже. Но выглядит действительно хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но разрушаемость зачетная.

 

Главное,чтобы к середине игры не надоело одно и тоже. Но выглядит действительно хорошо)

это ж трейлер. Показать самый сок. Максимум возможностей. Кучу спец эффектов и тд. Ролики Макс Пейна что-ли не помнишь? А на деле боишься из-за укрытия лишний раз вылезти  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, они и устроили, например чего только стоит дебют облаков, это большое событие на самом деле. Представьте Battlefield 5 с такой разрушаемостью, как в Crackdown. Просто каждый ожидал своей жары от выставки, но это же только брифинг был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, один только квантум реально хорош. Очень красив и постановка супер, много деталей и интересных ходов с изменением времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...