Перейти к публикации

Capcom спрашивает о ремейке Resident Evil 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про тему ваще лольнул, аргументы типа закончились

Что ты этим словом хочешь сказать? 

 

Про аргументы я привел. ПРИЧЕМ ДОФИГА, НО ВЫ ИХ НЕ ВИДИТЕ. СМЫСЛ МНЕ ТОГДА ПРОДОЛЖАТЬ?

 

 

чтл срач такой уже пару страниц.

В отличии от некоторых, я себя прилично веду.

 

 

 

Так это что получается, ПС3 у тебя твоя первая личная приставка, вот почиму ты ее так боготворишь.

Вот пожалуйста, о чем я и говорил. Меня тут не слышат. ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЧИТАЙ МОИ СООБЩЕНИЯ.

 

 

Ну и ладно. Оставайся со своим мнением на здоровье, тем более что других ты не слышишь.

Кто бы говорил.

 

 

А про ВачДогс предлагаю тебе создать отдельную тему, с названием что-то типа "ВвчДогс шедевр геймплея" и вот там повеселимся всем форумом.

Я был о тебе лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300, у тебя не аргументы, а эмоции на основе пары пройденных игр. Согласен с сафом, создай себе тему и защищай там вотч догс, ибо на форуме твою позицию не разделит никто. Ты не то что между революцией и эволюцией разницы не видишь, ее для тебя нет междц революцией и мелкими геймплейными фишками(которые уг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу так же как и первого резика римейк :-)

 

 

Шутишь?Вся трилогия на то время была опупеная,еще 1999 году охреневал от этих игр,только нынешние школьники не поймут что эти игры делали в то время.

Правду говоришь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу так же как и первого резика римейк :-)

 

Еще локализуют пусть или дадут возможность локализовать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще локализуют пусть или дадут возможность локализовать самим.

Вот это точно не помешает :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300, у тебя не аргументы, а эмоции на основе пары пройденных игр. 

Alone In the Dark чем не аргумент? Один в один. Не забывай в каком году вышла игра и в каком первый Resident Evil. Но для вас это не аргумент.

А когда я указал Infamous, то почему то можно называть Spider-man на PS1.

 

Согласен с сафом, создай себе тему и защищай там вотч догс, ибо на форуме твою позицию не разделит никто.

Смысл тогда создавать?

 

Ты не то что между революцией и эволюцией разницы не видишь, ее для тебя нет междц революцией и мелкими геймплейными фишками(которые уг)

Маленький шаг Watch Dogs — огромный скачок для игровой индустрии :yea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что революцией можно назвать что-то, что повлияло на игрострой в целом, а не говняную фишку в средненькой игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что революцией можно назвать что-то, что повлияло на игрострой в целом, а не говняную фишку в средненькой игре

Ну смотри PS1 была революционной консолью и большинство игр тоже. (хотя еще раз напомню про Alone In the Dark) PS2 и игры на PS2 не являются эволицией PS1? (хотя для меня PS2 и игры на PS2 тоже революционные) 

У них уже был так называемый фундамент, с которым они могли работать. Доводя и консоль и игры на новый уровень. (опираясь на игры от PS1 и на саму консоль) Почему так нельзя сказать о PS3 и играх которые на неё выходили?

Я имею в виду не только эксклюзивы, но и мультиплатформу. Я не утверждаю, что каждая игра была революционной.  

 

В том-то и дело, что революцией можно назвать что-то, что повлияло на игрострой в целом,

Uncharted 2 в некоторых моментах есть возможность управлять героем во время катсцен, такого раньше не было. Что повлияло на игрострой в целом. Tomb Raider 2013 тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что истинной революцией можно назвать переход из 2д в 3д, появление жанров как таковых к т.п. А ты фигню всякую революцией называешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что истинной революцией можно назвать переход из 2д в 3д, появление жанров как таковых к т.п. А ты фигню всякую революцией называешь

Тогда на PS1 революция и осталась, а последующие консоли и игры на них это эволюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для всех так, это у тебя революция это каждая мелочь

Так я с этим согласен. НО SAF0001 и Claud10 уверяют меня, что революция была и на PS2. И на PS2 и закончилась. Раз так, то я стал с ними спорить, что и на PS3 и Xbox360 была революция.

 

P.S.

 

Вот что кстати SAF0001 сказал: ,,И на ПС2 прогресс вроде как и остановился, сменив революцию на эволюцию''.

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...