Перейти к публикации

Capcom спрашивает о ремейке Resident Evil 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это какой то синдром "девственника" по другому и не назовёшь .Это всего лишь КОНСОЛЬ !!! Купил ,прошёл что понравилось и если стоит без дела то продал её за пару дней и купил другую 

Если бы это была прошитая консоль, то да смог бы её продать. А так не прошитая консоль нафиг никому не нужна. А если и нужна, то в 3 раза дешевле, да еще и с играми и вторым геймпадом.

 

 

А не ломался по форумам уже целый год.

Перед тем как покупать, нужно знать, что ты покупаешь? 

Я буду задовать 10,20, 30, да сколько угодно вопросов по данной консоли. ЭТО МОЕ ПРАВО.

 

 

Видимо поэтому так много годноты и пропустил на прошлых поколениях из за своей нерешительности и своеобразных претензиях к некоторым хитам прошлого.

С 1997-2012 я был пекарем. (Поэтому PS1,PS2, Sega Dreamcast и пропустил).

Но те игры которые мне нужны были, были и на PC. Почти ВСЕ игры которые я перечислил (имеется в виду игры с PS1) есть на PC. Единственное не было Tekkena. Но до PC я играл на аркадных автоматах в первую и вторую часть. 

До PC у меня была Денди и Сега, а до них ВЕКТОР (игры запускались с аудиокассет, а потом появилась возможность запускать игры с дискет)

Не просто было пересесть на консоли обратно. Но PS3 и Xbox360 отличный повод. 

По поводу претензий. Убогая камера в Resident Evil всегда бесила, уж прости (видимо ты фанат данной серии, так что еще раз извини)

 

В моём понимании на Xbox 360 и Ps 3 не было революционных игр ,как ты написал

твое мнение

 

 

К чему ты мне цитируешь игры с Ps1-Ps2  ?

я указал список игр с PS1 и PS2, которые считаю революционными

 

P.S.

 

Укажи свой список революционных игр которые ты считаешь? Чтоб хоть представление иметь.

 

contact300, в твоем понимании ТР2013-прекрасная игра,

ДА

 

 

и одновременно она имеет что-то общее с прошлыми частями. Оба утверждения ложны

А ты внимательно читай мои сообщения. Я указал, цитирую:

 

Ну так почти про любую игру можно сказать. Разработчики новых игр берут все лучшее из остальных игр, добавляют что-то своё и создают отличную игру.

Tomb Raider 2013 тому подтверждение)

Я не указывал из прошлых частей, т.к. из прошлых частей осталось ТОЛЬКО название игры и имя главной героини.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это была прошитая консоль, то да смог бы её продать. А так не прошитая консоль нафиг никому не нужна. А если и нужна, то в 3 раза дешевле, да еще и с играми и вторым геймпадом.

 

Это  режим "Броиса" ты включил или действительно всё так плохо с тобой ?) Причём тут прошили или нет ? Ты продажи консолей во всем мире видел ? Или сколько человек на форуме уже купило себе Ps 4  -Xbox One . Вот тебе страшная тайна ,только некому не рассказывай . На любой барахолке тут или на Авито,ты находишь консоль за адекватную цену,в хорошем состоянии и с гарантией. А после прохождения всех интересующих тебя хитов продаёшь её без особых проблем, если скинуть от цены, что ты платил пару тысяч.

 

С 1997-2012 я был пекарем. (Поэтому PS1,PS2, Sega Dreamcast и пропустил).

Но те игры которые мне нужны были, были и на PC. Почти ВСЕ игры которые я перечислил (имеется в виду игры с PS1) есть на PC. Единственное не было Tekkena. Но до PC я играл на аркадных автоматах в первую и вторую часть. 

До PC у меня была Денди и Сега, а до них ВЕКТОР (игры запускались с аудиокассет, а потом появилась возможность запускать игры с дискет)

Не просто было пересесть на консоли обратно. Но PS3 и Xbox360 отличный повод. 

По поводу претензий. Убогая камера в Resident Evil всегда бесила, уж прости (видимо ты фанат данной серии, так что еще раз извини)

В эти года ,что ты перечисли ,как раз мультиплатформа была не так развита на Pc как сейчас. И пропустил ты в десятки раз больше достойных игр чем в твоём куцом списке. Можно сказать ты вообще  достойных игр и не видел ,доедая  пару раз в год криво портатированные обьедки с консольного стола на пк. Которые наложили неисправимый отпечаток на твой вкус в играх. Что как раз претензии клинического пекашника к камере в RE и доказывают.

 

твое мнение

 

 

 

Это была просьба подтвердить твоё мнение какими то фактами. Что ты не смог сделать, уйдя в дебри Ps1- Ps2. Как выяснилось которых у тебя и не было :men:  Да и моё мнение подкреплено игрой на консолях всё это время , а твоё просиживанием на Пк в "золотые десятилетия  для консолей )

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300,

 

Если ты пропустил целое поколение в лице ПС2, и как минимум половину ПС1, не удивительно что для тебя ПС3 - царь консоль. И конечно, по выше озвученным причинам, твои размышления о революции в консолестроении несколько странны.

 

Что такое революция - это либо что-то новое, либо очень большой и качественный скачек в том что уже есть. А теперь смотри:

 

1. Денди. Считай самая первая среди популярных игровых консолей. До этого считай ничего не было(почти). Это было новое, совсем новое. Ну или на фоне тогдашних игровых приставок аля "теннис", это было очень-очень круто, революция.

 

2. Сега, на фоне графона Денди, где из трех палок получали дерево, а из 4х - мужика, Сега показывала таки запредельный графон, пусть и 2х мерный. К тому-же качественно увеличилось количество игровых жанров и игровых механик. Революция.

 

3. ПС1 - двухмерный графон стал практически неотличим от мультфильмов и появился 3х мерный графон. Жалкий, мало полигонный, но настоящий трехмерный. Вышла огромная гора классных игр и добавилось еще чуть-ч игровых механик.

 

3. ПС2. Большой, качественный скачек в картинке. Ничего нового особо не добавилось, но производительности стало хватать на вполне нормальное отображение картинки в 3д. Игровые механики, характерные для денди и сеги, перешли в меньшинство. Прибавим к большому скачку в качестве картинки, изменение картины распространенных игровых механик, огромное количество отличных игр и заслужено самое большое количество проданных консолей - вполне себе маленькая революция.

 

4. ПС3 - игровых механики практически не изменились, разве что шутеров стало больше + огромное количество мультиплатформы появилось. Размер игровых миров не вырос сколь-либо значительно, картинка стала красивее, но разница не такая огромная как разница между пс1 и пс2. Количество экзов резко уменьшилось, связано с тем что разрабы пустились в мультиплатформу. Причем известно что то, за что покупают консоль, для компа могут и совсем не купить, по этому вместо консольной игры, разрабы стали делать популярную во всех фронтах мультиплатформу. Не тянет на революцию, скорее на даунгрейд.

 

5. ПС4 - графон получше, игровые механики все те-же и все. Не тянет пока на революцию, тупая эволюция со времен ПС3. Ждем Морфея и линзу, они могут возвести текущее поколение консолей в ранг революционных, а могут и не возвести.

 

Чтобы ПС3, по качественному скачку в картинке можно было назвать революционной, ей стоило бы игры уровня картинки ХевиРейн, Анч и Ласты, выпускать не в конце своей эры, а в начале.

 

Чтобы ПС4 можно было бы назвать революционной в плане картинки, ей нужна такая производительность чтоб игры уровня графы ДноКлаба, Ведьмака и ПреОрдера были не пиком пиком ее производительности, а уровнем заурядной игры.

 

Но если как ты говоришь, ты пропустил поколение ПС2, то для тебя разница между ПС1 и ПС3 - таки да, революция в плане графики, не иначе.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это  режим "Броиса" ты включил или действительно всё так плохо с тобой ?)

Вот тут не понял, что это значит? Серьезно?

 

Причём тут прошили или нет ?

Прошитую легче продать.

 

Ты продажи консолей во всем мире видел ?

Видел. Но это не означает, что цена на неё маленькая. Не многие могут себе позволить купить PS4, или XboxOne, да еще и покупать на них игры. Даже по скидкам.

 

Или сколько человек на форуме уже купило себе Ps 4  -Xbox One .

Не рановато ли? А то уже второй год ноют, что нет игр. А ты и вовсе её продал. Значит, что-то с ней не так, раз она тебя не устраивает? Поэтому я и задаю столько вопросов.

 

Вот тебе страшная тайна ,только некому не рассказывай .

Ок договорились)

 

На любой барахолке тут или на Авито,ты находишь консоль за адекватную цену,в хорошем состоянии и с гарантией. А после прохождения всех интересующих тебя хитов продаёшь её без особых проблем, если скинуть от цены, что ты платил пару тысяч.

Проблема в том, что я не живу в России. Поэтому мне гораздо сложнее.

 

В эти года ,что ты перечисли ,как раз мультиплатформа была не так развита на Pc как сейчас. И пропустил ты в десятки раз больше достойных игр чем в твоём куцом списке.

Интернет, то у меня был. Я мог ознакомиться с данными играми и решить классная игра, или нет. С PS1 из интересующих меня игр, не было трилогии Tekken и Mortal Kombat Trilogy

С PS2 из интересующих меня игр, не было Shadow of the Colossus и God Of War 1,2.

 

Можно сказать ты вообще  достойных игр и не видел ,доедая  пару раз в год криво портатированные обьедки с консольного стола на пк.

Серия Tomb Raider, Blood Omen, Soul Reaver. Мне этих игр и посей день хватает.

 

Которые наложили неисправимый отпечаток на твой вкус в играх.

Благодаря этим играм, Я увидел как ДОЛЖНЫ выглядить настоящие игры, которые меня интересуют.

 

Что как раз претензии клинического пекашника к камере в RE и доказывают.

Посмотри какая удобная камера в первых пяти частях Tomb Raider и какое говно в первых трех Resident Evil.

 

,,Это была просьба подтвердить твоё мнение какими то фактами''.

 

Ладно.

The Last Of Us и Heavy Rain СЮЖЕТ и ГРАФОН

Uncharted 2 в некоторых моментах есть возможность управлять героем во время катсцен и также ГРАФОН

Journey геймплей, музыкальное сопровождение и ГРАФОН

Little Big Planet 2 - геймплей

Bayonetta ЛУЧШИЙ слэшер на тот момент

Alan Wake - сюжет, атмосфера

Gears Of War 2 тактический шутер от третьего лица с укрытием. Может что-то и было подобное но не таком высоком уровне.

Mass Effect - сюжет и графон

Red Dead Redemption и GTA V не нуждается в доказательстве.

 

,,Что ты не смог сделать, уйдя в дебри Ps1- Ps2. Как выяснилось которых у тебя и не было''.

Они у меня были. Но ОЧЕНЬ поздно. PS2-2014 год, PS1-2015 год.

 

,,Да и моё мнение подкреплено игрой на консолях всё это время , а твоё просиживанием на Пк в "золотые десятилетия  для консолей )''

Возможно. но ты опять ушел от ответа.

 

Укажи свой список революционных игр которые ты считаешь? Чтоб хоть представление иметь.

 

P.S. 

 

@SAF0001, подожди немного скоро и на твой пост отвечу)

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты пропустил целое поколение в лице ПС2, и как минимум половину ПС1, не удивительно что для тебя ПС3 - царь консоль. И конечно, по выше озвученным причинам, твои размышления о революции в консолестроении несколько странны.

Но если как ты говоришь, ты пропустил поколение ПС2, то для тебя разница между ПС1 и ПС3 - таки да, революция в плане графики, не иначе.

 

Но я же не ТОЛЬКО про графику упомянул.

 

-мультиплеер (да на PS2 он был (и даже на Sega Dreamcast), но тут он был в 100 раз круче. Особенно это касается Xbox360) Ну и народу больше было.

-беспроводные геймпады. Ну геймпад от Xbox360 полюбому революционный. Не зря в свое время, его признали лучшим геймпадом.

-так же появилась цифра, для тех кто не хочет с дисками возиться.

-оформляя подписку, получаешь бесплатные игры.

 

Так же забыл отметить мув и кинект, это тоже революция.

 

 

 

Что такое революция - это либо что-то новое, либо очень большой и качественный скачек в том что уже есть. А теперь смотри:

 

1. Денди. Считай самая первая среди популярных игровых консолей. До этого считай ничего не было(почти). Это было новое, совсем новое. Ну или на фоне тогдашних игровых приставок аля "теннис", это было очень-очень круто, революция.

 

2. Сега, на фоне графона Денди, где из трех палок получали дерево, а из 4х - мужика, Сега показывала таки запредельный графон, пусть и 2х мерный. К тому-же качественно увеличилось количество игровых жанров и игровых механик. Революция.

 

3. ПС1 - двухмерный графон стал практически неотличим от мультфильмов и появился 3х мерный графон. Жалкий, мало полигонный, но настоящий трехмерный. Вышла огромная гора классных игр и добавилось еще чуть-ч игровых механик.

 

3. ПС2. Большой, качественный скачек в картинке. Ничего нового особо не добавилось, но производительности стало хватать на вполне нормальное отображение картинки в 3д. Игровые механики, характерные для денди и сеги, перешли в меньшинство. Прибавим к большому скачку в качестве картинки, изменение картины распространенных игровых механик, огромное количество отличных игр и заслужено самое большое количество проданных консолей - вполне себе маленькая революция.

Но тут я тебя в основном все в графон упирается. И если мы будем спорить по поводу графона, то тут да эволюция. А я начал с тобой спорить по поводу того, что ты не включил в свой список PS3 и Xbox360.

Что на эти консоли ТОЖЕ выходили для своего времени революционные игры, выше я отметил какие и почему.

 

 

4. ПС3 - игровых механики практически не изменились, разве что шутеров стало больше + огромное количество мультиплатформы появилось. Размер игровых миров не вырос сколь-либо значительно, картинка стала красивее, но разница не такая огромная как разница между пс1 и пс2. Количество экзов резко уменьшилось, связано с тем что разрабы пустились в мультиплатформу. Причем известно что то, за что покупают консоль, для компа могут и совсем не купить, по этому вместо консольной игры, разрабы стали делать популярную во всех фронтах мультиплатформу. Не тянет на революцию, скорее на даунгрейд.

Мне игры The Last Of Us с головой хватает. Да и Red Dead Redemption и GTA V (мир огромный и проработанный) чего только стоят. Если будет дофига классных игр, то тогда не интересно будет жить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300, революция, она всегда в технологиях, а уже потом на эти технологии опираются. Сделать игру с хорошим сюжетом, стало возможно уже на пс1.

 

Ты можешь оставаться при своем мнении сколь угодно, тем более если не готов прислушаться и анализировать. Мы тут не выясняем кто в.споре выиграет, не мне не Клауду думаю это особо не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300, революция, она всегда в технологиях, а уже потом на эти технологии опираются. Сделать игру с хорошим сюжетом, стало возможно уже на пс1.

 

Ты можешь оставаться при своем мнении сколь угодно, тем более если не готов прислушаться и анализировать. Мы тут не выясняем кто в.споре выиграет, не мне не Клауду думаю это особо не нужно.

Спор начался с того, что я спросил у тебя, почему ты не внес в свой список PS3 и Xbox360? 

Я тебе описал, почему считаю эти консоли революционными.

Допустим с играми ты со мной не согласен. (Хотя не ты, не Claud10 так и не предоставили мне свой список игр, которые вы считаете революционными на PS2?)  

НО в остальном, что тебя не устраивает?

 

P.S.

 

Я готов прислушаться и анализировать. НО вы для начала дайте список игр, которые вы считаете революционными на PS2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

contact300 пока ты не зайдешь в словарь Ожегова или Википедию. Спор будет продолжаться бесконечно т.к ты банально не понимаешь когда уместно применять слово " революция" ,а когда " эволюция".



  Тем более самые яркие и приятные воспоминания от Ps 3-xbox 360 уже никак не убрать из твоей психики,это уже часть твоего личности геймера. Т.к в твоём сознании, это было действительно окном в другой мир после пяти лет просиживание за пк с его полным "no games" в некоторых жанрах в те годы . А покупка Ps1-Ps2 после того как у тебя были более старшие поколения,это бессмысленно. Т.к всё хорошо в своё время и те игры которые впечатляли тогда ,они были уникальны для своего времени их не с чем было подсознательно сравнивать игрокам. Поэтому никому в времена первой соньки и в голову не приходило ныть про камеру в Re,куцую карьеру в первом Gran Turismo или стиль графики в седьмой финалки. Т.к эти игры для своего времени были действительно революционны ,после той  клонированной банальщины в геймплее,что в основном и  предлагало 8-16 битное поколение.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор начался с того, что я спросил у тебя, почему ты не внес в свой список PS3 и Xbox360?

Я тебе описал, почему считаю эти консоли революционными.

Допустим с играми ты со мной не согласен. (Хотя не ты, не Claud10 так и не предоставили мне свой список игр, которые вы считаете революционными на PS2?)

НО в остальном, что тебя не устраивает?

 

P.S.

 

Я готов прислушаться и анализировать. НО вы для начала дайте список игр, которые вы считаете революционными на PS2?

Я не включил ПС3/хуан360 в список, потому-что им там не место.

Вот же упорный. Список.игр говоришь, ну на тебе несколько:

 

1. Сайлентхил 2

2. МГС 2

3. Виртуал Файтер 4

4. Резидент Эвил 4

5. Деад ор алив 2

6. Фаренгейт.

7. ГТА3, ВА, СА.

8. Принц Персии.

 

Хватит? Из того списка что ты назвал, там нет революционных игр, тока эволюция. Ты наверно удивишься, но многие из тех игр что сейчас приводят в пример и с чем сравнивают - игры вышедшие на пс2. Многие из тех игр, которые ты играешь на ПС3 - просто очередные части тех по настоящему хитовых игр или игровых механик, которые выходили на пс2.

 

Пс2 ПРОИЗВОДИЛАСЬ 12 лет, продано 150млн. консолей, даже когда уже продавали ПС3, народ покупал не ПС3, а ПС2. Успешнее и технологичнее для своего времени консоли круче чем ПС2 просто не существует.

 

Твой ХэвиРейн - не более чем чуть более графичный, но уже вторичный Фаренгейт, вышедший на ПС2, твой Бог войны - он на ПС2 вышел изначально, с принцем Персии в придачу, на пс3 ниче нового не привнес. ГТА в современном виде появилась не на ПС3, а на ПС2. На ПС2 можно легко слабать ТОП100 игр или более, на ПС3/хуане360 не факт что ТОП30 получится.

 

Разница в графона между ПС1 и ПС2 была колоссальная, разница в графона между ПС2 и ПС3 - эволюционная. МГС1 от МГС2 отличается колоссально, МГС2 от МГС4 отличается косметически. Разница между ДОА1 и ДОА2 - огромна, разница между ДОА2 и последней ДОА с ПС4 - так, средненько. Разница между ГТА СА и ГТА 4 - тоже не так уж и велика, не революционная.

 

Онлайн - на Дриме был и онлайн и кооп, на ПС2 тоже. А еще на Дриме можно было сейвами делится через интернет. Тот онлайн что ты говоришь - только развился дальше, ниче там по настоящему нового не придумали.

 

Нет на ПС3 и ПС4 никакой революции, по сравнению со своими предшественниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак просто путает качественные игры и революцию, а вы столько текста пишете. Он и не поймет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, сообщение для тебя.

 

Объясняю. Читай внимательно! 
C 1997-2012 играл на ПК.
Но во времена PS1 я на ней тоже играл. В клубах, или у друзей. Единственное не было своей консоли. Из эксклюзивах которые не было на ПК я отметил серию Tekken и Mortal Kombat Trilogy, остальные эксклюзивы меня не интересовали. Когда появилась PS2 у меня уже был интернет и я мог ознакомиться с интересующими меня играми. Те игры которые мне больше всего понравились я их уже отметил. И конечно же это эксклюзивы, которых не было на ПК. Остальные игры меня не интересовали. Это я про эксклюзивы. Уж извините не моё.
Когда я покупал PS3, я знал, что смогу на ней играть в игры от PS1, а так же в игры от PS2 (те игры, что мне нужны были, были переизданы на PS3)
И я на PS3 играл в игры от PS1. И мне было пофиг на графику. И поверь, что на современном телеке игры от PS1 смотрелись ужасно. Лицо Лары состояло из 6 квадратов. Но меня это не смущало и я играл с удовольствием. Я НИКОГДА не был графодрочером. Взять допустим Watch Dogs. PC у меня ОТЛИЧНО тянет игру и графон меня устраивает. НО я проходил данную игру на Xbox360. А там графа, как на PC, на минималках. И ничего прошел на 90%, а это дофига. И это при том, что PC тянул спокойно. И я мог спокойно подсоединить PC к телеку и играть как на консоли. А у меня ВСЕ для этого есть. НО еще раз повторюсь мне пофиг на графон. Самое главное геймплей. Графон, конечно же люблю, НО это не так уж и важно.
По поводу моего сообщения: ,, Да 2 года назад она у меня была, но на фоне PS3 она потерялась’’.
Когда у тебя есть PS3. И на ней есть те игры которые тебя интересуют, вот что имелось в виду.
По поводу моего сообщения: ,, а PS2 мне НИКОГДА не нравилась, уж извини но я в своё время эту консоль пропустил’’. Не нравилась т.к. на неё я для себя отметил ТОЛЬКО 3 игры. Для меня это мало. Да весь мир со мной не согласен, но это их проблемы. НО я не утверждал, что она плохая, или игры на неё плохие. Да в свое время я её пропустил, НО я интересовался и следил какие игры на неё выходили. Как тогда, так и сейчас могу отметить ТОЛЬКО те 3 игры. Я её оцениваю ТОЛЬКО за счет эксклюзивов, т.к. мультиплатформа у меня была на PC. 
,, Поэтому никому в времена первой соньки и в голову не приходило ныть про камеру в Re,куцую карьеру в первом Gran Turismo или стиль графики в седьмой финалки. Т.к эти игры для своего времени были действительно революционны’’
По поводу камеры. Ты посмотри на Tomb Raider 1996 года. Поворачиваешь Лару на лево вместе с ней камера поворачивается на лево, так же на право. Как в реальной жизни. Ты же не знаешь, что у тебя за спиной, пока не повернешься? Так же была отдельная кнопка для камеры. Зажав её ты мог осмотреться. При этом Лара будет поворачивать голову в заданном направлении. Как в реальной жизни. Поэтому мне есть с чем сравнивать Resident Evil, который тоже вышел в 1996 году.
Ты сказал мне зайти в Википедию.
Я зашел. Знаешь, а я был не прав. И ты кстати тоже. Resident Evil не революционная игра.
Как бы тебе это объяснить? Видишь ли, до Resident Evil которая вышла в 1996 году.
Была серия игр Alone in the Dark. Я играл в первую и вторую часть. Так там примерно тот же геймплей, инвентарь похожий, тоже все происходит в доме, так же жанр Survival horror.
А хочешь еще? Там тоже такая же убогая камера. Но этой игре это простительно, т.к. она раньше вашла.
Забавно. НО на Tomb Raider 2013 ВСЕ гонят, что это плагиат UNCHARTED.
А то что: Resident Evil 1,2,3/Dino Crisis 1,2/Parasite Eve 1,2 это тоже плагиат на Alone in the Dark.
То тут всех все устраивает. Что за народ.

,, Т.к эти игры для своего времени были действительно революционны ,после той  клонированной банальщины в геймплее,что в основном и  предлагало 8-16 битное поколение’’.


А SAF0001 другое говорил.


P.S.


И ты опять ушел от ответа. Я просил тебя назвать список революционных игр на PS2, а не на PS1.



@SAF0001, сообщение для тебя.

 

1. Сайлентхил 2 – чем не эволюция первой части?
2. МГС 2 - чем не эволюция первой части?
3. Виртуал Файтер 4 – чем не эволюция Tekken?
4. Резидент Эвил 4 – тут согласен, хотя по-любому из других игр было многое позаимствовано
5. Деад ор алив 2 - чем не эволюция первой части?
6. Фаренгейт – тут согласен
7. ГТА3, ВА, СА.
8. Принц Персии – это мультиплатформа, а имелось в виду эксклюзивы, т.к. на PS3 и Xbox360 я привел тебе эксклюзивы. Хотя да чем не эволюция.
По поводу ГТА3, ВА, СА. – это тоже мультиплатформа, НО это разве не эволюция GTA первой части + Shenmue?
Почти во всех играх присутствует эволюция. Из одной игры взяли кусочек, из другой, что-то свое добавили и вот получите. Когда я это утверждал в эксклюзивах для PS3 и Xbox360, то со мной не согласились, а тут пожалуйста.


Почему ты не указал Shadow of the Colossus?


,, Пс2 ПРОИЗВОДИЛАСЬ 12 лет, продано 150млн. консолей, даже когда уже продавали ПС3, народ покупал не ПС3, а ПС2. Успешнее и технологичнее для своего времени консоли круче чем ПС2 просто не существует’’.
А ты меня будешь цифрами грузить? А сколько было продано GTAV, это разве не революция?


,, Твой ХэвиРейн - не более чем чуть более графичный, но уже вторичный Фаренгейт, вышедший на ПС2’’,


А на PS2 была на геймпаде функция SIXAXIS, а так же был мув – это разве не революция в управлении?


,, твой Бог войны - он на ПС2 вышел изначально, с принцем Персии в придачу, на пс3 ниче нового не привнес’’

Возможно. Но масштаб третьей части и графон впечатляли.


,, Онлайн - на Дриме был и онлайн и кооп, на ПС2 тоже. А еще на Дриме можно было сейвами делится через интернет. Тот онлайн что ты говоришь - только развился дальше, ниче там по настоящему нового не придумали’’.


На PS1 тоже можно было взять свою мемори карту с сохранениями и пойти к другу. Ладно это шутка. Но тем не менее на PS3 и Xbox360 это сделали в разы удобнее и лучше, тоже маленькая революция, но ты с этим не согласен. Ладно это твое мнение.

 

 

 

Хватит?

жги дальше :nice: 



Чувак просто путает качественные игры и революцию,

Не я один получается)

 

 

а вы столько текста пишете. Он и не поймет

Меня больше волнует, чтоб до них дошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300,

>Меня больше волнует, чтоб до них дошло)

 

Дошло что, что ты сейчас говоришь о себе и тока о себе? Это до меня дошло давно. А вот до тебя никак дойти не может, что говорю я про роль приставок в игровой индустрии, в привязке ко времени.

 

То, что ПС2 - самая популярная и самая технологичная приставка на момент ее выхода - общепризнанный факт. Про что следующее место у ПС1 - общепризнанный факт.

 

То, что на фоне их популярности и того рывка в графоне и играх вообще - паст и карентген выглядят как недоразумение и то, что паст и карентген предлагает и развивает обсолютно те-же самые идеи, что появились на пс1 и пс2, предлагая всего-лишь чуть более под крашенный графон - не увидит только слепой или глупый. Причем даже не развивает идеи - тупо повторяет.

 

И то, что ты вывалился из хронологии развития игровых приставок и не поиграл в кучу интересных игр, в то время когда они были актуальны, а еще в качестве аргументов кидаешь фразы типа "смотрю на пс3 и пс2" - на пс3 графа круче, значит пс3 лучше... Ну как тебе можно что-либо вообще объяснять тогда?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300

СХ2 эволюция? Ты себя хорошо чувствуешь? Ты в первый играл, когда тот был актуален? Ты во второй играл, когда тот вышел? СХ2 для того времени когла он вышел, на фоне игр от ПС1, на фоне того-же СХ1, имел настолько крутой графон, прекращающий 1.5 трехмерных пикселя с ПС1, в приличную и очень атмосферную картину. Разница как между детским рисунком карандашем и рисованной кистью картиной.

 

ГТА3 эволюция говоришь, по сравнению с ГТА2? Да, всего лишь другая игра, причем не имеющая до этого аналогов. Ты вообще как умудрился прямо сравнить ГТА2 - игру с видом сверху, в плоском и достаточно небольшом городе, с игрой совсем другого размаха. Псевдо 3д городок, и 3Д город, по своей технологичности похожи тока одним словом - город. Это как скейт и автомобиль, у обоих 4 колеса, но разница в технологической базе просто колоссальная.

 

Для справки, Шенму и ГТА3, вышли в очень близкое время, что намекает что каждый делал свое, к тому-же города разные, а геймплей там разный чуть меньше чем совсем. Еще пожалуй добавлю, что подобных игр до этого небыло вообще, а ГТА-шечка 5, на которую так много народу фапает, не более чем направленное, эволюционное развитие ГТА3. Грофон, физику подтянули, геймплей разнообразили, игровая механика осталась неизменной.

 

У тебя в школе информатика была? Вы на Бейсике елочку рисовали? Разницу между работой по отрисовке 2д и 3д елочки, можешь себе представить? Как ты вообще можешь их прямо сравнивать и называть одно эволюцией другого?

 

Прости, но я больше не буду тратить на тебя свое время в этом топике, ты просто не понимаешь о чем ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300

 

Хотя не, поболтаем еще немного. Алон зе дарк - был выполнен в настолько географичкой стиле, с геймплеем от 16ти битки, что назвать его отцом Резидента очень странно.

 

С резидентом пришел новый жанр - сураайвл хорор, Алон зе Д'Арк того времени тянул разве что на Бугимена в псевдо 3Д.

 

На Дриме и ПС2 была одна часть, которая по своему исполнению тянула на жанр сурвайвл-хорор и даже была очень классной игрой, но случилось это примерно в то-же время как вышел РЕ Вероника.

 

Раз ты не "графодрочер", то уж должен видеть, что не ПС3, не ПС4, никаких новых игровых механик не привнесла, тока графон, и тот, из нового принес тока текстурки получше и свет.

 

@contact300

Опять-же повторю, мы имеем ввиду вообще, игровую индустрию, а не конкретно тебя и то, что ты себе в головусамоубедил, типа "меня игры с ПС2 не интересовали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, у тебя практически ВСЕ упирается в графон и под этим ты имеешь в виду революцию? Допустим, что так. Но как ты не видишь прорыв в плане графики на PS3 и Xbox360 я не понимаю? 

Для меня революция это геймплей. Вот скажи мне Watch Dogs революционная игра, или нет? 

Я считаю, что да. Т.к. в данной игре можно делать то, что не льзя делать в других играх. Аналогов просто нет.

 

 

 

Алон зе дарк - был выполнен в настолько географичкой стиле, с геймплеем от 16ти битки, что назвать его отцом Резидента очень странно.

Ты хоть играл? Resident Evil капец как похож и 100% разработчики брали за основу эту игру. Улучшили графику и все готово. И это по твоему революция?

Как ты тут можешь спорить не понимаю? Тоже все происходит в доме, таже камера, похожий инвентарь, да и боевка. Это как понимать? 

 

 

 

Опять-же повторю, мы имеем ввиду вообще, игровую индустрию, а не конкретно тебя и то, что ты себе в головусамоубедил, типа "меня игры с ПС2 не интересовали".

Ты внимательней читай: ,,Когда появилась PS2 у меня уже был интернет и я мог ознакомиться с интересующими меня играми. Те игры которые мне больше всего понравились я их уже отметил. И конечно же это эксклюзивы, которых не было на ПК. Остальные игры меня не интересовали. Это я про эксклюзивы. Уж извините не моё''.


Уж извините не моё'

но это не означает, что эти игры говно. Я назвал те игры которые мне больше понравились. Это не означает, что там не было революционных игр. Но на PS3 и Xbox360 они тоже есть. Я указал. но ты со мной не согласен, назвав их эволюционными. Раз так, я объяснил почему те игры которые ты мне перечислил, тоже являются эволюционными.

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошло что, что ты сейчас говоришь о себе и тока о себе? Это до меня дошло давно. 

Скажи спасибо @Claud10, который вмешался в наш разговор и начал гнать, что я там все пропустил. Пришлось ему объяснять. И он скажет, что я вмешался в ваш разговор. Но я хотел уточнить, почему ты не включил в свой список PS3 и Xbox360.

 

 

А вот до тебя никак дойти не может, что говорю я про роль приставок в игровой индустрии, в привязке ко времени.

Ты высказываешь свое мнение. А я тебе говорю. что были еще и PS3 и Xbox360. И они тоже внесли большой вклад. И консоли и игры там тоже революционные. А ты этого не видишь. 

Раз ты не "графодрочер", то уж должен видеть, что не ПС3, не ПС4, никаких новых игровых механик не привнесла

Uncharted 2 Тут надо пояснить. В некоторых моментах есть возможность управлять героем во время катсцен. Такого раньше не было.

Journey 

Little Big Planet 2 

Bayonetta

Infamous

 

Неужели тебе есть с чем сравнить данные игры, по механике, геймплею если хочешь?

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне Watch Dogs революционная игра, или нет? 

Если ты поехавший, то да. Палка для стелса и однокнопочный хакинг в подобии гта, революцией это можно назвать, только знатно злоупотребив веществами перед игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300

>у тебя практически ВСЕ упирается в графон и под этим ты имеешь в виду революцию?

 

Не в графон, а в технологии, точнее в технологический скачек. И этот скачек позволяет поднять на НОВЫЙ УРОВЕНЬ графику, добавить геймплейных механик, точнее передать сюжет.

 

 

>Но как ты не видишь прорыв в плане графики на PS3 и Xbox360 я не понимаю?

 

Потому-что прорыва нет. Есть качественные изменения, но прорыва нет. Прорыв был когда из 2д в ели-ели 3д. и Из ели-ели 3д в полтора выпадающих пикселя - в 3д с нормальной картинкой. А твой прорыв - добавили текстур более качественных, да света динамического, что уже как-то не тянет на ПРОРЫВ.

 

 

>Для меня революция это геймплей. Вот скажи мне Watch Dogs революционная игра, или нет? Я считаю, что да.

 

Печаль. Пара новых мини-игр(в т.ч. и беганье по камерам) в унылом и скучном ГТА-клоне за "революцию в геймплее" никак не считается. Хотя если ты за всю жизнь поиграл в игр 5-10, может конечно и может показаться иначе.

 

 

>Ты хоть играл? Resident Evil капец как похож и 100% разработчики брали за основу эту игру. Улучшили графику и все готово. И это по твоему революция?

 

Как ты можешь сравнивать игру - помесь квеста с очень несерьезно-мультяшной графикой, фановыми монстряками и пошаговой недобоевкой и отца жанра "Сурвайвл Хоррор". Я серьезно. РЕ - это где все выглядит серьезно, страшно, где тебя в реалтайме, неожиданно пытается нахлабучить всякая страшная живность, а у тебя не всегда патроны есть чтоб ответить. Это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ игры, хотя Капком и позаимствовала несколько идей, но переиграла их совсем по другому.

 

А если ты про Алон зе Дарк - Нью найтмар - очень хорошая игра, мне очень нравится. Но есть нюанс, вышла она в 2001 году, когда уже вышли РЕ1, РЕ2, РЕ3, РЕ Вероника. И получается что это второй Алон зе дарк похож на РЕ, а не наоборот.

 

 

>Когда появилась PS2 у меня уже был интернет и я мог ознакомиться с интересующими меня играми.

 

Ютуб? А как определял что вот с этой игрой тебе надо ознакомится, а вот с этой не надо?

 

 

>Я указал. но ты со мной не согласен, назвав их эволюционными.

 

А почиму я назвал их эволюционными, ты хоть понял?



>Ты высказываешь свое мнение. А я тебе говорю. что были еще и PS3 и Xbox360. И они тоже внесли большой вклад. И консоли и игры там тоже революционные. А ты этого не видишь.

 

Я высказываю не свое мнение, а общепринятое мнение, с которым согласен.

 

 

>Uncharted 2 Тут надо пояснить. В некоторых моментах есть возможность управлять героем во время катсцен

Например Шенму, а тот-же Фарингейт по сути одна большая кат-сцена с КУТЕ.

 

>Little Big Planet 2

Что именно там нового?

 

>Bayonetta

Девил мей край.

 

>Infamous

Любой захудалый аля Спайдер-мен c ПС1, почти точная копия этого Инфеймоса.

 

>Jorney

Не играл увы, но предпологаю что ICO или Shadow of The Colossus с ПС2 подойдут.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300

Ты наверно удивишься, но в плане "революций в геймплее", Ви и даже ВиУ легко закатает хуан360, хуан, пс3 и пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты поехавший, то да. Палка для стелса и однокнопочный хакинг в подобии гта, революцией это можно назвать, только знатно злоупотребив веществами перед игрой

Печаль. Пара новых мини-игр(в т.ч. и беганье по камерам) в унылом и скучном ГТА-клоне за "революцию в геймплее" никак не считается. Хотя если ты за всю жизнь поиграл в игр 5-10, может конечно и может показаться иначе.

Можно разводить мосты, можно включать светофор и устраивать пробки на дорогах, можно взрывать трубы тем самым уходить от погони.

Что-то подобное есть в GTA????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? 

 

Не в графон, а в технологии, точнее в технологический скачек. И этот скачек позволяет поднять на НОВЫЙ УРОВЕНЬ графику, добавить геймплейных механик, точнее передать сюжет.

Скажи на PS2 есть хоть одна игра которая выдает такую графику как Uncharted 3, или Journey? Разве это не революция? Пусть и маленькая?

 

На PS2 тоже ОЧЕНЬ многое брали из PS1. У них был так скажем фундамент на котором они продолжили развивать игры. Тоже самое касается и PS3 и Xbox360

 

Ты наверно удивишься, но в плане "революций в геймплее", Ви и даже ВиУ легко закатает хуан360, хуан, пс3 и пс4.

к сожелению их игры в основном направлены на детей(

 

Хотя если ты за всю жизнь поиграл в игр 5-10, может конечно и может показаться иначе.

Игр я конечно же не так много прошел как ты. Но во многие поиграл, чтоб иметь хоть представление. 

 

>Jorney

Не играл увы, но предпологаю что ICO или Shadow of The Colossus с ПС2 подойдут.

Даже не играл, а уже смеешь сравнивать с такими играми, это по твоему нормально?

 

>Infamous

Любой захудалый аля Спайдер-мен c ПС1, почти точная копия этого Инфеймоса.

Не в таком масштабе и не с таким геймплеем. Чем не революция.

 

Как ты можешь сравнивать игру - помесь квеста с очень несерьезно-мультяшной графикой, фановыми монстряками и пошаговой недобоевкой и отца жанра "Сурвайвл Хоррор". Я серьезно. РЕ - это где все выглядит серьезно, страшно, где тебя в реалтайме, неожиданно пытается нахлабучить всякая страшная живность, а у тебя не всегда патроны есть чтоб ответить. Это ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ игры, хотя Капком и позаимствовала несколько идей, но переиграла их совсем по другому.

Ну ты совсем офигел. Игра вышла в 1992 году (для того времени, чем не революция в плане графики и всем остальном), а Resident Evil в 1996. Понятное дело, что за 4 года многое поменялось. Прогресс не стоит на месте. И у разработчиков появилось больше возможностей для реализации. Если за основу взяли Alone In The Dark, то это уже не революция, а эволюция.  

 

Ты считаешь, что на PS2 остановилась революция. Я с тобой не согласен, назвав PS3 и Xbox360. Ты начал на эти консоли и на игры гнать, что там нет ничего революционного.

Раз так я решил доказать тебе, что и на PS2 не было ничего революционного. Хотя это не так. И игры и консоль для меня являются революционными.

Изменено пользователем contact300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб? 

Когда появилась PS2 ютуба еще не было) 

 

 

А как определял что вот с этой игрой тебе надо ознакомится, а вот с этой не надо?

Ну у меня же есть свои любимые жанры)

Это не означает, что остальные плохие, или не подходят мне. 

Допустим появился такой жанр как слэшер. Не знаю был ли раньше такой жанр, или нет, НО для себя я его открыл ТОЛЬКО с появлением PS2.

И вот эти игры мне понравились Devil May Cry и God Of War. 

 

P.S.

 

Если ты поехавший, то да. Палка для стелса и однокнопочный хакинг в подобии гта, революцией это можно назвать, только знатно злоупотребив веществами перед игрой

 

Поцелуй монитор и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно разводить мосты, можно включать светофор и устраивать пробки на дорогах, можно взрывать трубы тем самым уходить от погони.

Что-то подобное есть в GTA????????????????????????????????????????????

Больший шрифт и жирнота текста определенно дают +100 к убедительности. То что ты перечислил-тот самый говеный однокнопочный хакинг. РИВАЛЮЦИЯ, ПАЦАНЫ, МОЖНО ДЕЛАТЬ ЙОБУ ОДНОЙ КНОПКОЙ

Серьезно, при таком подходе у тебя каждая игра бцдет революционной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больший шрифт и жирнота текста определенно дают +100 к убедительности. То что ты перечислил-тот самый говеный однокнопочный хакинг. РИВАЛЮЦИЯ, ПАЦАНЫ, МОЖНО ДЕЛАТЬ ЙОБУ ОДНОЙ КНОПКОЙ

Серьезно, при таком подходе у тебя каждая игра бцдет революционной

Если вы слепые, или не играли в данную игру, то это ваши проблемы. Поэтому для особых и приходится использовать большой и жирный шрифт.

 

P.S.

 

Я видел как пацаны тебя любят в теме ,,Rise of the Tomb Raider не боится конкуренции с Fallout 4''

 

Жги дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы слепые, или не играли в данную игру, то это ваши проблемы. Поэтому для особых и приходится использовать большой и жирный шрифт.

 

P.S.

 

Я видел как пацаны тебя любят в теме ,,Rise of the Tomb Raider не боится конкуренции с Fallout 4''

 

Жги дальше.

Хехе, играл я. Гта с однокнопочным хакингом. Ты любую мелочь видишь как супер революцию, чему удивляться, чтл срач такой уже пару страниц. Вотч догс вообще до хорошей игры не совсем доросла, до революционной-то как до луны раком

Про тему ваще лольнул, аргументы типа закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@contact300

Так это что получается, ПС3 у тебя твоя первая личная приставка, вот почиму ты ее так боготворишь. Ну и ладно. Оставайся со своим мнением на здоровье, тем более что других ты не слышишь.

 

А про ВачДогс предлагаю тебе создать отдельную тему, с названием что-то типа "ВвчДогс шедевр геймплея" и вот там повеселимся всем форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...