Перейти к публикации

Общие поставки PlayStation 4 на рынок достигли отметки в 25,3 млн.


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

неа, есть много других тем поинтереснее

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-89383.jpg?_r=1426444497

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неа, есть много других тем поинтереснее

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-89383.jpg?_r=1426444497

:yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sentonbomb, странно, данный HDD на Xbox One многие используют, без проблем, значит навряд ли проблема в нём, не думаю, что он откатывается на USB 2.0 по своему желанию, как некоторые HDD боксы.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошей приставочке хорошие продажи. 

Бокс тоже вполне заслуживает хороших продаж. 

Повторюсь в миллионый раз, если бы не говнохайп вокруг соньки, продажи были бы почти равны. 

Но респект Соням, что смогли создать этот ажиотаж, тут не вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах так, если у всех соседей плойка, то ты лошара если не купишь ее, бокс берут те у кого был 360 и то не охотно, или как вторую консоль. И никакие аргументы не действуют, ибо понты как и у нас на первом месте. Радует что у меня родня там с мозгами, понимает что бокс в приоритете, ну и комп за 3 тысячи долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах так, если у всех соседей плойка, то ты лошара если не купишь ее, бокс берут те у кого был 360 и то не охотно, или как вторую консоль. И никакие аргументы не действуют, ибо понты как и у нас на первом месте. Радует что у меня родня там с мозгами, понимает что бокс в приоритете, ну и комп за 3 тысячи долларов.

В штатах понты? Ты сейчас вот серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует что у меня родня там с мозгами, понимает что бокс в приоритете, ну и комп за 3 тысячи долларов.

:laugh1: Действительно, вот это показатель ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Invade, вот это да, глубокий анализ социальных связей и иерархических отношений, в разрезе обладания общим, для отдельно замкнутого сообщества, - объектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах так, если у всех соседей плойка, то ты лошара если не купишь ее, бокс берут те у кого был 360 и то не охотно, или как вторую консоль. И никакие аргументы не действуют, ибо понты как и у нас на первом месте. Радует что у меня родня там с мозгами, понимает что бокс в приоритете, ну и комп за 3 тысячи долларов.

Да консоли и комп за 3 штуки это показатель успешности  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да консоли и комп за 3 штуки это показатель успешности :butthurt:

ну уж точно не артопедки как у тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Invade, вот это да, глубокий анализ социальных связей и иерархических отношений, в разрезе обладания общим, для отдельно замкнутого сообщества, - объектом.

 

Не глубокий, но посмотри как у сонибоев бомбануло. Продолжим тему, многие хотят там ездить на новых мерсах, аудях, бмв, но даже супер везунчикам раньше 40-50 такие тачки заказаны, ибо кредитный рейтинг не позволяет, поэтому в лучшем случае лексус или акура с фиником, но чаще тойота, хонда, на худой конец ниссан. Это я к чему, что бокс для тех у кого с баблом меньше проблем, уж не говоря о компе. Продолжим, основная масса белого населения открыто считает представителей других рас людьми ниже третьего сорта и пропагандирует откровенный фашизм, даже не расизм... Это я не веду аналогию к сонибоям, ведь они зачастую очень милые ребята хоть и с зашоренными глазами.

 

PS По поводу компа за 3 штуки, Эппле дешевле там не стоит, у нас в России нормальный современный в меру мощный комп/ноут/моноблок вытягивает в район 120 тыр, без особых изысков.

Изменено пользователем Invade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Invade, а вы вошли во вкус, как я погляжу. Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять хвастаются продажами вместо игр :hmm:

Кто на что горазд :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...