Перейти к публикации

Общие поставки PlayStation 4 на рынок достигли отметки в 25,3 млн.


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, Согласен, неудачный маркетинг и цена сделали свое дело. Сейчас правда мс пытаются исправить ситуацию и идут в правильном направлении.

нет невправильном направлении мс идут,даже сейчас,проблема одна он очень большой,вот если слимку закатают тогда мож и догонят а так хвастаться средненькими играми  которые осенью выходят бесполезное занятие,ну лара ну и что,гири где каких то крокодилов добавили по ночам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Я щетаю что в First Light самый лучший графон на сегодняшний день на консольках,про орден молчу потому что это кинцо,да и вблизи там не все так гладко с лицами,одеждой и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде ведь выяснили уже, что пс3 всю дорогу продавалась лучше 360 кроме штатов.

Т.е сони покупали и покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, Я щетаю что в First Light самый лучший графон на сегодняшний день на консольках,про орден молчу потому что это кинцо,да и вблизи там не все так гладко с лицами,одеждой и т.д

Кроме графона там так же по фану как и в сансет?если нет...то сильно на любителя имхо

 

 

нет невправильном направлении мс идут,даже сейчас,проблема одна он очень большой,вот если слимку закатают тогда мож и догонят а так хвастаться средненькими играми которые осенью выходят бесполезное занятие,ну лара ну и что,гири где каких то крокодилов добавили по ночам))

Слимка?!хз меня и такой бокс полностью устраивает,вкл и не понятно работает то ли иной раз,тишина...,красота,слимка дело времени,все будет,не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid,

 

Тебе, так кажется. Не намного больше зы4.

Зато тише))

Угу, разница почти не заметна  :laugh1:

http://i58.fastpic.ru/big/2013/1115/6c/69e40ef267f0e718243c171dbbce9f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Так секонд сан хуже первых двух частей. У меня знакомые, которым нравились первые части, а особенно первая - все, как один сказали, что сын халтура на 7 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sentonbomb, я купил уже после покупки консоли, поэтому знал зачем, на текущий момент, только спорт и Skype, включение ТВ и прочих приставок автоматически, ходят слухи о вводе в строй Cortana ближе к концу года, началу следующего, но это только слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность, если форца 6 не окажется притянутой за уши форцой 5 с добавлением погодки. Да и какая разница, если самой реалистичной по физике и правилам гонкой является Pr. Cars. Эксперт Денас вон смачно отлетает в соответствующей теме, безуспешно доказывая крутизну форзы перед Pr. Cars. Вы так заждались очередной конвейер что чутка перефантазировали его значимость.

Причем тут мультиплатформенная прожект карс вообще. Мы так-то про осеннюю линейку экзов хуана вроде как говорили. А там: Forza 6 - 15 сентября, Halo 5 - 27 октября, Rise of the Tomb Raider - 10 ноября. Три эксклюзива, один из которых очевидный системселлер - эт хальцо. Плойка ничего не может противопоставить, в этом какбэ факт. http://madfanboy.com/forum/images/smilies/yoba6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, Так секонд сан хуже первых двух частей. У меня знакомые, которым нравились первые части, а особенно первая - все, как один сказали, что сын халтура на 7 баллов.

Так и говорю же по слухам уныла,но зато графон :)но это как бы по традации сони по большей части её экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме графона там так же по фану как и в сансет?если нет...то сильно на любителя имхо

 

 

Слимка?!хз меня и такой бокс полностью устраивает,вкл и не понятно работает то ли иной раз,тишина...,красота,слимка дело времени,все будет,не переживай.

через года два будет,непереживу) так сонька сейчас тихая на подходе

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и говорю же по слухам уныла,но зато графон :)но это как бы по традации сони по большей части её экз.

Second son нормальная игра, не знаком с предыдущими сериями, но эта очень понравилась, единственная игра на платине. Все остальное посредственное, хотя киллзона тоже ничего так зашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, МС давно не стремится догнать и перегнать Цони в этом поколении. Занятие это бесполезное. Ребята на другом сконцентрировались - экосистема, софт и тд. Ну и HoloLens те же. Правда эта штука получилась настолько крутой, что сами создатели не совсем понимают что с этим делать

 

А вот Цони стригут купоны и параллельно теряют доли рынков везде где только можно.

И да, куда уходит профит полученный с ПС4?

 

Интересно, какая ситуация будет в следующем поколение? Очень сомневаюсь, что МС опять сделает подарок Сони, выстрелив себе в оба колена на старте

И что Сони, в их положении, смогут предложит кроме надписи Плейстейшен

Хорошая аналитика,спасибо.

А вообще,мой тебе совет,не старайся писать нечто больше,чем одно предложение,выходит не очень =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне лучше скажите,у кого на Ване есть кинект,есть ли смысл его брать?

У меня есть, использую только пару голосовых команд. Ещё логин делается автоматически. На XBox 360 гораздо активнее использовал Kinect, периодически собирались с друзьями, играли во всякий спорт и прочую мишуру. С Xbox One как-то не заладилось, игр под Kinect не покупал вообще. Видимо, поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут мультиплатформенная прожект карс вообще. Мы так-то про осеннюю линейку экзов хуана вроде как говорили. А там: Forza 6 - 15 сентября, Halo 5 - 27 октября, Rise of the Tomb Raider - 10 ноября. Три эксклюзива, один из которых очевидный системселлер - эт хальцо. Плойка ничего не может противопоставить, в этом какбэ факт. http://madfanboy.com/forum/images/smilies/yoba6.png

Ток хальцо. И то надо смотреть по выходу, а не беливить в величие франшизы. 4 часть была средненькой, обрадуюсь если у индусов во второй раз получится лучше. Ларка-продолжение проходняка, который часть форума чуть ли не в мастхев пихает, ибо "эксклюзивно на хуане, хоть и временно". Форза чисто для ценителей круговых покатушек, которые большинству наскучивают быстро

Не то чтобы у плойки лучше(а там чето есть вообще?), но и твоя аналитика мимо

 

Плиз, не баньте как йоду за мнение про хало, реально надеюсь что норм игра выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позабавило наблюдать как хуанисты  оправдываются своими низкими продажами)

Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть хорошо на 2 месте ехать в затяжной гонке??

копить экзы и стрелять ими пытаясь обойти лидера. а лидеру надо всегда надо на каждом повороте доказывать, но сони чет не показывается свое рвение сохранить первое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@BioShock, поржать охота

Попробуй свои посты перечитать,я так с каждого в голос просто.

 

 

Позабавило наблюдать как хуанисты оправдываются своими низкими продажами)

Качество,инновации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, жду твой высер про Анти Даун. поржать охота

а что да кабы ,а если , 8\10 короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток хальцо. И то надо смотреть по выходу, а не беливить в величие франшизы. 4 часть была средненькой, обрадуюсь если у индусов во второй раз получится лучше. Ларка-продолжение проходняка, который часть форума чуть ли не в мастхев пихает, ибо "эксклюзивно на хуане, хоть и временно". Форза чисто для ценителей круговых покатушек, которые большинству наскучивают быстро

Не то чтобы у плойки лучше(а там чето есть вообще?), но и твоя аналитика мимо

 

Плиз, не баньте как йоду за мнение про хало, реально надеюсь что норм игра выйдет

Исключительно твое мнение, повторюсь по поводу Ларки- зайди в соответствующий раздел и почитай отзывы, для многих шедевр, я таковым не считаю, но все же не проходняк.

А так, мнение несостоявшегося сонилюба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно твое мнение, повторюсь по поводу Ларки- зайди в соответствующий раздел и почитай отзывы, для многих шедевр, я таковым не считаю, но все же не проходняк.

А так, мнение несостоявшегося сонилюба.

Про сонилюба особенно смешно. Подпись почитай так-то, увидишь плейстешон-скажи, чет на полке не стоит.

Про хальцо и форзу что интересного скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сонилюба особенно смешно. Подпись почитай так-то, увидишь плейстешон-скажи, чет на полке не стоит.

Про хальцо и форзу что интересного скажешь?

Хало определенно выстрелит, пусть и 4 нахожу похуже, оговорюсь сразу- мульт не играл, сужу по компании.

Форца- шедевр, но требует очень много времени, можно залипнуть на месяцы, в этом для меня скорее минус, но для школьников думаю самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...