Перейти к публикации

Анонсирована Mafia 3(UPD)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне обе понравились. Первая шедеврище, вторая просто неплохая игруля. Эту тоже буду ждать и играть с огромным интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть проходнячек, не более. Первая половина игры была отличной, хотелось играть. А после того, как Вито вышел из тюрьмы игра скатилась просто ниже плинтуса. Говорят от них ушел сценарист, и игру дописали абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть проходнячек, не более. Первая половина игры была отличной, хотелось играть. А после того, как Вито вышел из тюрьмы игра скатилась просто ниже плинтуса. Говорят от них ушел сценарист, и игру дописали абы как.

да там и в тюрьме проблемы начались - кроме мордобоя, падения мыла и чистки очек ничего не было. Могли бы и поинтереснее бытовуху зэковскую отобразить  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет как вторая только с живым миром и интересным городом. Первая совсем не понравилась. Может сюжет там и отличный был, но механика геймплея, а в особенности управление транспортом были отвратно сделаны. Был куплен даже диск лицка, но раза три начинал, но вождение транспортом через час отбивало любоё желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет как вторая только с живым миром и интересным городом. Первая совсем не понравилась. Может сюжет там и отличный был, но механика геймплея, а в особенности управление транспортом были отвратно сделаны. Был куплен даже диск лицка, но раза три начинал, но вождение транспортом через час отбивало любоё желание играть.

Такие игры не за такое ценят. В чем проявляется живность мира 2й части ? Полностью картонный, абсолютно. И механика во второй части кривая, если на то пошло. Все заскриптовано. Живой мир делает Рокстар. Посмотри на ГТА 5, или РДР, вот там действительно живой мир. А что есть в Мафии ? 3 пивбара и 4 магазина одежды, вот и весь город. Мафия 2 - халтура. Может они и хотели сделать что то годное, а вышел среднячок на 6 баллов. Кто говорит, что первая мафия говно, а вторая шедевр, либо в играх нихера не шарит, либо возраст их 14 лет. 

Изменено пользователем denya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу мафия 2. Люди которые говорят что это говно, а 1 шедевр редкостные дятлы. Когда вы играли в 1 мафию? МБ в 10 лет? Понятное дело она вам больше запомнилась и понравилась. Не несите чушь. А если уж и говорите, то по делу. Мафия 2 огонь. Кто не играл, качайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladoonsdd, Согласен полностью,в детстве мне казалось что в Сан Андреас запредельный графин,а сейчас я без слез не могу на это смотреть....ложка хороша к обеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие игры не за такое ценят. В чем проявляется живность мира 2й части ? Полностью картонный, абсолютно. И механика во второй части кривая, если на то пошло. Все заскриптовано. Живой мир делает Рокстар. Посмотри на ГТА 5, или РДР, вот там действительно живой мир. А что есть в Мафии ? 3 пивбара и 4 магазина одежды, вот и весь город. Мафия 2 - халтура. Может они и хотели сделать что то годное, а вышел среднячок на 6 баллов. Кто говорит, что первая мафия говно, а вторая шедевр, либо в играх нихера не шарит, либо возраст их 14 лет.

А что было в первой части? Бар Сальери, автосервис Луки и все! Не говорю про бесивших полицейских на каждом углу дороги и как тяжело было удирать или догонять, когда выше 60 нельзя ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было в первой части? Бар Сальери, автосервис Луки и все! Не говорю про бесивших полицейских на каждом углу дороги и как тяжело было удирать или догонять, когда выше 60 нельзя ехать.

Я и не сказал, что в первой мафии есть хороший мир. Этого нет. Но там есть сюжет. И отсутствия мира в таком случае простимо. А во второй мафии ничего нет. Возможно кроме картинки, по этому много кто орет, что это отличная игра. А вообще все это ГТА-клоны, никто не переплюнет Рокстар в этом плане, кроме самих Рокстар, никто. 

Изменено пользователем denya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что было в первой части? Бар Сальери, автосервис Луки и все! Не говорю про бесивших полицейских на каждом углу дороги и как тяжело было удирать или догонять, когда выше 60 нельзя ехать.

сравнил игору кот 14 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть обычно нравится ученикам начальных классов, которые никогда в жизни не смотрели нормальных гангстерских фильмов. Ну или людям, у которых просто нет вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вторую часть порезали конкретно. Кто 4й чувак на обложке игры ? Где момент, когда Вито с мамой в церкви, где обещанные сайд-квесты, еще в галереи присутствует биография человека, которого в игре нет. 

Изменено пользователем denya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из второй части много интересного вырезали и в том числе "живость" мира; (общественный транспорт итд). И фиг знает сколько всего было запланировано и не реализовано. Сами говорили что сроки поджимали, на разрабов давили. Не раскрыли потенциал второй части в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия 2 это просто хорошая игра на 1 раз,не убавить не прибавить,олдфаги негодуют,давайте поклонникам ДС покажем первые игры Фром Софтвэйр,вот тогда и посмеемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я один из немногих кому понравились очень как первая так и вторая части

Ты не один ,но это ты же понимаешь ,что если один барашек подал негативный отзыв то все остальные моментально подхватиили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдя ГТА 5 я не помню ни 1 сочного момента, из 2ой Мафии я точно помню самое начало под шикарную музыку и момент встречи со "старым героем". Обе части хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из второй части много интересного вырезали и в том числе "живость" мира; (общественный транспорт итд). И фиг знает сколько всего было запланировано и не реализовано. Сами говорили что сроки поджимали, на разрабов давили. Не раскрыли потенциал второй части в общем.

Можно подумать ,что первая часть была не сюжетно ориентированной игрой ,где геймплей был так же вторичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, еще раз убеждаюсь, что век живи - век учись. Я то думаю, откуда было столько гнева, что в игре не того или сего. Оказывается, была порезка из-за нехватки времени. Про биографию первый раз тоже слышу, что за тип то? :)

 

Мне понравились обе игры, но вторая больше. Первая - это сюжет, атмосфера, новизна, вторая - это все же великолепная жизненная история одного человека. Повторюсь еще раз, это как фильм-шедевр или такая же замечательная книга для меня. Даже из серии, когда дважды в одну и ту же реку не войдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая спорная,сеттинг шикарно сделан,но физика машин и сюжет "пацан к успеху шел " ну полное говно.

С первой в этом плане имхо,несравнима.

всмысле сюжет говно, а что можно было делать в ту послевоенную эпоху, как не ловить  американскую мечту  :men:

 

сюжет о сути, как и в первой части, вред клану - расплата  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, еще раз убеждаюсь, что век живи - век учись. Я то думаю, откуда было столько гнева, что в игре не того или сего. Оказывается, была порезка из-за нехватки времени. Про биографию первый раз тоже слышу, что за тип то? :)

 

Мне понравились обе игры, но вторая больше. Первая - это сюжет, атмосфера, новизна, вторая - это все же великолепная жизненная история одного человека. Повторюсь еще раз, это как фильм-шедевр или такая же замечательная книга для меня. Даже из серии, когда дважды в одну и ту же реку не войдешь.

Точно не помню, зайди почитай. Он вроде бы во вкладке *Город*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...