Перейти к публикации

Анонсирована Mafia 3(UPD)


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз правда нет, со стопгейма инфа.

Оч жду.

Еврогеймер тоже пишет

http://www.eurogamer.net/articles/2015-07-28-mafia-3-reveal-set-for-gamescom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тачкам нас ждут 70-е, всегда хотел мафию или гта в этой эпохе  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по арту, это будут 70-80-е годы, таким образом, клон GTA vice сity нахер не нужен. 

а что нужен, клон мафии 1? да там машины говно говном были  :men:  прикольно конечно Берлин 36 было б, но это только мечты  :happycry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо я один из немногих кому понравились очень как первая так и вторая части

Ага, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На постере реально луизиана какая то.

А вообще временной отрезок очень нравится.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет как Driver Parallel Lines

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо я один из немногих кому понравились очень как первая так и вторая части

Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая спорная,сеттинг шикарно сделан,но физика машин и сюжет "пацан к успеху шел " ну полное говно.

С первой в этом плане имхо,несравнима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Любитель мафии закукарекал. Вангую, будет опен-ворл ГТА-образный трешак, ибо ничего нового в этом стиле сделать уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи

Мало. Шучу)) Не, игру с Тони Монтана в главной роли, я не хочу. А вот приближенную к духу и атмосфере фильма, да) А лучше про какого-нибудь агента ФБР под прикрытием, а не очередного простого уличного парня вынужденного волею судеб восходить по ступенькам преступной иерархии. Но тут уже возникают, напрашиваются и другие сравнения или лучше сказать пожелания. Что то вроде Донни Браско или Путь Карлито))

 

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть не то чтобы говно, просто слишком средненькая, больше 7/10 ей многовато будет. Прошел и забыл, вооот

 

@qbicus, Любитель мафии закукарекал. Вангую, будет опен-ворл ГТА-образный трешак, ибо ничего нового в этом стиле сделать уже нельзя.

Я не любител мафии и не согласен с тобой. Зашей шаблон и аргументируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О даааааааааа, 1ая часть пройдена раз 5. Вторая уже не так вштырила, но 1000 выбил как ща помню. Наконец-то найду повод включить хоть 1 из приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Какие аргументы? Ты сам то веришь в то, что после скучной и линейной 2 части они смогут выдать что-то играбельное? Один вариант, пилить опен-ворл игру с оглядкой на ГТА 5. Третий раз такие унылые 12-ти часовые пострелушки, как во второй части не пройдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у тебя есть доверие к нелюдям, которые имея отличный графон, не заезженный сеттинг, интересные идеи умудрились просрать все полимеры? Мафия 2 - чистой воды халтура, сделанная на скорую руку поехавшими чехами. 

Никакой веры им нет после такого высера. 100% скомуниздят концепцию нескольких персонажей с гта5 и кучу других удачных вещей и всё сделают через жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивляют люди которые пишут что 2 часть говно.ну да через 10 лет после 3 будем говорить какая же шикарная была 2 .эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...