Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Других логичных объяснений не вижу, для чистоты эксперимента создам ещё 1 акк и проверю

У меея тоже на акке куча в списке желаний. Сегодня по тдее неделя как я ничего не пробывал брать. Вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меея тоже на акке куча в списке желаний. Сегодня по тдее неделя как я ничего не пробывал брать. Вечером попробую

Давай уже пробуй. Не томи!

Наверное отпустит.

Только вопрос: сколько ты перед этим в блоке провисел?  Неделю, две, месяц...?

И не пытался ли ты за последнюю неделю даже подарком покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему тогда в последние 2 месяца блоки стали прилетать Украинцам, Белорусам Казахам т.е. всем тем у кого ip и страна эмитент карты совпадают? Значит

это уже не борьба с крадерами а попытка залочить покупку в Аргентине извне. И в таком случае логичнее было бы привязать покупку Аргентине к аргентинской банковской карте.

Братан,какая борьба и кого с кем?Да,если бы они хотели,они в один клик отключили бы покупки,как сделали это с россиянами.У тебя представления о банковских операциях,как о партизанской войне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меея тоже на акке куча в списке желаний. Сегодня по тдее неделя как я ничего не пробывал брать. Вечером попробую

Если есть запас привязок, перед пробой покупки отвяжи и снова привяжи карту.

Пусть будет свежая привязка.

Или другую карту привяжи если есть. Старую тоже оставь, не отвязывай.

Но пробную покупку сделай с новой карты.

Потом вернёшься к старой.

У меня так на одном акке отпустило блок на покупки себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели ни пытался ничего покупать, и вот сегодня при попытки покупки игры на свой основной аккаунт вылетела ошибка, а с вспомогательного аккаунта без проблем был куплен гифт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай уже пробуй. Не томи!

Наверное отпустит.

Только вопрос: сколько ты перед этим в блоке провисел? Неделю, две, месяц...?

И не пытался ли ты за последнюю неделю даже подарком покупать?

Ну недели две назад или чуть более,я как ни в чем не бывало попробывал взять валюту на акк. До этого брал 2 месяца назал все норм.

Походу сходу словил блок и после 2 дней еще порробывал,потом пару дней попробывал друг с Беларуси,росле 2 дней еще раз попробывал. И вот сейчас неделя какя пробывал последний раз.

Вот думаю может еще неделю подождать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, сейчас хотел купить игру в аргентине. Карта РБ, впн РБ. все как положено. вылетела ошибка "неизвестная ошибка, повторите попытку позднее" и так два раза. Потом что то про несоотвествие региона. это блок я словил двухнедельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну недели две назад или чуть более,я как ни в чем не бывало попробывал взять валюту на акк. До этого брал 2 месяца назал все норм.

Походу сходу словил блок и после 2 дней еще порробывал,потом пару дней попробывал друг с Беларуси,росле 2 дней еще раз попробывал. И вот сейчас неделя какя пробывал последний раз.

Вот думаю может еще неделю подождать ))

С личного акка не дало купить игру никак. Вначале попробывал на акк взять,а после подарком.(с момента блока прошло 9-10дней)

Со 2 личного акка купило игру подарком.(тоже был блок дней 9) Купить на акк не дало.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С личного акка не дало купить игру никак. Вначале попробывал на акк взять,а после подарком.(с момента блока прошло 9-10дней)

Со 2 личного акка купило игру подарком.(тоже был блок дней 9) Купить на акк не дало.

Карту так и не попробовал перепривязать?

Или новую добавить?

Теперь жди 7 дн и потом может поэкспериментируй.

Я уже таким способом и человеку акк из блока вывел.

Правда не факт что я помог.

Может он и сам бы уже работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведу не большое резюме:

После ограничений после 20 января на покупки с Украины (1 на аккаунт).

Привязал карты Беларуси и Молдовы. Сам впн этих стран раздал через опенвпн-все работает как часы.Сам нахожусь в Москве.

Даёт купить спокойно 10 подарков гифтами, внутриигровую валюту себе на аккаунт, гифты на подписки.

Не даёт купить через аргентину игры по предзаказу, для 360 себе на аккаунт, и некоторые игры себе на аккаунт, алгоритм пока не выявил :(

Ограничение на покупки как то странно снимают, обычно 7 дней железно, но такое ощущение что там около 6 на самом деле. То есть например я делал покупку во вторник в 20:00, следующий раз я могу купить уже во вторник 12:00.

 

Ну и как приятное дополнение коды после покупок можно активировать без впн. То есть я выбираю основной аккаунт "из друзей", кидаю туда подарком, активирую с самой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту так и не попробовал перепривязать?

Или новую добавить?

Теперь жди 7 дн и потом может поэкспериментируй.

Я уже таким способом и человеку акк из блока вывел.

Правда не факт что я помог.

Может он и сам бы уже работал.

Новой нет,карту перепривязывал в прошлый раз на обоих акках. Менял аргентинский адрес на более точный.

Ну вот оба акка были в блоках,но первый в жестком,а второй в легком похоже.

Я месяц подожду мне все равно ничего не надо )). И потом заново привяжу карту.

Странные стали блоки.Я как то в течение недели, во время конкурса по выбиванию ачивок, покупал в Аргентине на личный акк нууу ооочень много игр и блоков не было )).

[spoiler=][7b49981f0077t.jpgspoiler]

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает ни на подарок с другого акк, ни на родной акк пишет карта не совпадает с регионом, пробовал Аргентину и Турцию, карта приват, местонахождения Украина, 01.03.2021 еще всё работало(

P/S Почитал форум, отвязал карту, буду ждать...

Изменено пользователем xironfs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно покупаю подарком с личного.так же покупаю знакомым подписки и валюту на аки.была проблема с одним аком через неделю стало всё нормально.карта моно банка через впн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги. Свежий и (пока ещё) счастливый обладатель Серии Х в треде.

 

Прочитал шапку, полазил по последним страницам. Как я понимаю, последний писк моды - это подрубать Аргентину на уровне роутера и пытаться купить с Аргентинского акка и консоли что-то из стора, так? Мне бы уже и халява не нужна, просто хочется безгеморный способ какой-то нормально игры покупать.

 

Сам попал с ходу, вроде как, в бан. Успел потриалить два гейпасса и купить 2 игрушки, имея 2 акка и 2 карты. Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно покупаю подарком с личного.так же покупаю знакомым подписки и валюту на аки.была проблема с одним аком через неделю стало всё нормально.карта моно банка через впн

Без указания вашего местонахождения и страны банка информация в вашем сообщении не несёт ни какой смысловой нагрузки для участников форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы уже и халява не нужна, просто хочется безгеморный способ какой-то нормально игры покупать.

Если вы из России, то у вас есть совершенно безгеморный способ - покупать в русторе.  Но это когда блок спадёт.

 

Если из любой соседней к ней страны, то без граблей не обойтись, майкрософт позаботились в последнее время.

 

Кстати, а как обстоят дела с покупками из других (кроме Аргентины) регионов для стран не имеющих магазина? Тоже только гифтами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы из России, то у вас есть совершенно безгеморный способ - покупать в русторе. Но это когда блок спадёт.

 

Если из любой соседней к ней страны, то без граблей не обойтись, майкрософт позаботились в последнее время.

 

Кстати, а как обстоят дела с покупками из других (кроме Аргентины) регионов для стран не имеющих магазина? Тоже только гифтами?

Да, также только гифтами, на аккаунт проходят бессистемно, игры от 360 на акк не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без указания вашего местонахождения и страны банка информация в вашем сообщении не несёт ни какой смысловой нагрузки для участников форума

Банк указан.а покупаю с России через впн.сегодня спокойно взял дублонов человеку.другому оформил подписку конвертацией еа в ультиматум а это подряд 4 покупки на ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписки можно не считать.

Они и так всё время хорошо покупались.

Проблема была только с играми на акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписки можно не считать.

Они и так всё время хорошо покупались.

Проблема была только с играми на акк.

ну сталкивался с проблемой покупки валюты на ак.сейчас всё нормально.а игры всегда гифтом беру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банк указан.а покупаю с России через впн.сегодня спокойно взял дублонов человеку.другому оформил подписку конвертацией еа в ультиматум а это подряд 4 покупки на ак

Осталось написать, банк и впн какой страны

 

Вчера Колда 3 не купилась на личный акк, пришлось покупать на другой.

На другой акк или гифтом прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DogOfWar, другой акк, это же игра по обратке

А какая страна в другом акке указана? Аргентина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при покупке игр есть только опция Купить. Нет ни подарка ни добавления в корзину. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...