Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Пытаюсь купить в Аргентине гифт и получаю сообщение, что регион карты и регион в Store должны совпадать. Карта приватбанка (указана как аргентинская), регион в аккаунте аргентина, регион на консоли Аргентина. Как купить гифт?

Я для себя решение нашел только такое, покупаю гифты на плати ру и активирую на компе через впн Аргентина. Другие способы у меня не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я для себя решение нашел только такое, покупаю гифты на плати ру и активирую на компе через впн Аргентина. Другие способы у меня не работают.

именно только с плати ру работают гифты,а отсюда нет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, 200 страниц назад был 2018 год и тогда в Аргентине без проблем покупали не только представители стран не имеющих магазина, но и Россияне.

 

Ситуация в корне изменилась в последние месяц - полтора. Ещё в конце прошлого года без проблем купил пару игр в Аргентине на свой аккаунт. Нахожусь в Украине. Сегодня пробовал купить на аккаунт но покупка не прошла. Почитал последних страниц 7. Понял, что на аккаунт теперь в Украине не купишь. Впервые попробовал купить как гифт, но столкнулся с вышеописанной проблемой.

 

Понял. Нужно создавать новый аккаунт для покупки гифта.

И как помог новый акк?) Я уже штуки три создавал =)

 

 

именно только с плати ру работают гифты,а отсюда нет?)

Хз, даже не знал, что тут гифты продают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно только с плати ру работают гифты,а отсюда нет?)

Гифты любые работают, не важно где куплены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гифты любые работают, не важно где куплены

Та я понял, просто не знал, что ими тоже тут торгуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что майки взялись за впн-провайдеров. Такое может быть? Жалуется на несовпадение региона покупки и метода оплаты, при том, что карта Грузии и 2ип показывает georgia/tbilisi. Пробовал и гифты, и акк.

 

Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Сообщение о том что регион выпуска карты не совпадает с регионом магазина? Но он действительно ни у кого не совпадает (регион магазина аргентина или Турция а регион эмитента карты у всех другой). Почему тогда у меня вчера на старый аккаунт покупка подарка не прошла, а на новый при прочих равных условиях прошла? На старом акке я подарки никогда не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифты таки пашут, если сходу не покупать на акк. Сегодня пять игр подряд с одного акка взял, из них одну по акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому будет нужен браузерный впн для активации аргентинских кодов - urban vpn норм бесплатный и с расширением для браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.

Ребят я новичек.

Подскажите пожалуйста, возможно ли покупать подписки Live Gold, Game Pass Ultimate в подарок кодом. Что бы потом активировать или продавать к примеру.

Через другие страны соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что нельзя купить гифтом , выходить вообще нельзя никак купить? Мне надо в Дестини купить сезоник. Получил ошибку с регионом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jedd, Создай новый аккаунт, привяжи карту в нужном регионе и покупай гифт.

 

Теперь тем кто не имеет лайва 360 не купить?

Изменено пользователем alexpsb1631
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить тех кто живет в Казахстане. Как покупать игры в microsoft store? Карта Каспи.кз, но при покупке игр например в России пишет ошибку что нужна карта региона с России.

До этого сколько лет покупал таких проблем не сталкивался. Хотя давно ничего не покупал в Microsoft Store

PS Store после обновления магазина без проблем привязывается карта каспи.кз и позволяет покупать из России.

Изменено пользователем SooltanDJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому будет нужен браузерный впн для активации аргентинских кодов - urban vpn норм бесплатный и с расширением для браузера.

Touch vpn в Хроме неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Touch vpn в Хроме неплохой.

 

Там главное, чтоб аргентина в списке впнов была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас купил пять игр подарком, через Аргентину. Использовал карту РБ, через ВПН РБ. Полет отличный. Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а игры просто на аккаунт приходят подарком? Или цифровой код игры приходит.?

 

Игровые подписки game pass можно покупать подарком?

И можно ли их покупать цифровым кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а игры просто на аккаунт приходят подарком? Или цифровой код игры приходит.?

 

А как ещё можно кому-то подарить игру кроме как кодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал она просто на аккаунт, становится доступной, скажи пожалуйста, подписки можно дарить по скидкам? И как вообще валюта в Аргентине а то пишет что 2400$ цена за игру там, это значит аргентинская валюта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентинские  доллары.

Никогда не брал подписки гифтом.  Если нужно именно гифтом можно и магазине код купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, скажите а оплатить через Аргентину пэйпэлом русским можно?

Или картой русской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, скажите а оплатить через Аргентину пэйпэлом русским можно?

Или картой русской

Тоже интересует этот вопрос, может кто знает какой картой или эл. деньгами оплатить можно. Из России пробовал и с киви, и с юмани, и с картами рос. банков, и с картой neteller, все одна и та же ошибка с регионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С картами РФ никак!!!

За такие попытки блок 2 нед.

Так Майки по рукам бьют за карты РФ.

Сами знаете кому сказать спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...