Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас только проверил, что по факту на приставку не раздавался впн корректно. Если на самом устройстве мобилке, ноутбуке показывало что впн работает. И когда проверял местонахождения, оно соответствовало выбранному, то когда раздавал точку доступа и приставкой к ней подключался, то на приставке уже показывало на 2ip.me, что я всеравно в Латвии. С мобилки раздавал expressvpn, с ноутбука hotspot shield, они на приставку корректно не раздавали впн. Tunnel bear включаю и пытаюсь приставку подключить к вай фаю, она не подключается к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только проверил, что по факту на приставку не раздавался впн корректно. Если на самом устройстве мобилке, ноутбуке показывало что впн работает. И когда проверял местонахождения, оно соответствовало выбранному, то когда раздавал точку доступа и приставкой к ней подключался, то на приставке уже показывало на 2ip.me, что я всеравно в Латвии. С мобилки раздавал expressvpn, с ноутбука hotspot shield, они на приставку корректно не раздавали впн. Tunnel bear включаю и пытаюсь приставку подключить к вай фаю, она не подключается к нему.

И карта в блоке теперь на пару недель.

 

Хотя вроде если привязать к другому аккаунту, то может дать купить. Пару дней назад отмотай этот тред, чуть выше там есть инфа

 

Хотя ты же писал, что у тебя Series S. Забудь. Не получится в любом случае. Не работает эта тема на новом поколении. At least пока не работает. Видимо, какая-то железная проблема. Или софтовая

Изменено пользователем DogOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не работает на series x ? Кто-то пробовал? Это точная информация? Просто когда пробовал на SeX, то еще не знал, что впн со смартфона без рута не раздать, на это и грешил, сейчас пока нет возможности проверить с впн через роутер Изменено пользователем iluha1811
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не работает на series x ? Кто-то пробовал? Это точная информация? Просто когда пробовал на SeX, то еще не знал, что впн со смартфона без рута не раздать, на это и грешил, сейчас пока нет возможности проверить с впн через роутер

Ни у кого из тех, кто пытался, известных мне, не получилось. Это 12 человек в нескольких странах. Да и в интернетах пишут что ни у кого не работает ни на SeX, ни на SeS. Читайте выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему не работает на series x ? Кто-то пробовал? Это точная информация? Просто когда пробовал на SeX, то еще не знал, что впн со смартфона без рута не раздать, на это и грешил, сейчас пока нет возможности проверить с впн через роутер

Работает всё. Спокойно покупаю через Series X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает всё. Спокойно покупаю через Series X

По какой схеме? Это лучшая новость вообще! Из РФ покупаешь? Приставка РСТ? Карта какой страны? Карта какая, как впн раздаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По какой схеме? Это лучшая новость вообще! Из РФ покупаешь? Приставка РСТ? Карта какой страны? Карта какая, как впн раздаёшь?

По той же, что и указана в теме (хотя там не указано как раздавать через смартфон). Из РФ. Карта Украины, Ощадбанк. VPN раздаю через смартфон, с помощью Express VPN и VPN Hotspot Изменено пользователем Tulenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По той же, что и указана в теме (хотя там не указано как раздавать через смартфон). Из РФ. Карта Украины, Ощадбанк. VPN раздаю через смартфон, с помощью Express VPN и VPN Hotspot

Тогда вопрос почему у других не получается. По той же самой схеме. Очень странно. Давно приставку купил? Давно покупаешь игры? Может обновление какое прошло, хз. Мистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда вопрос почему у других не получается. По той же самой схеме. Очень странно. Давно приставку купил? Давно покупаешь игры? Может обновление какое прошло, хз. Мистика

На старте продаж. До этого One S был. Никаких изменений, так же покупаю без всяких проблем. Да и с чего им быть, тот же самый дашбоард, внешний вид поменялся только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только проверил, что по факту на приставку не раздавался впн корректно. Если на самом устройстве мобилке, ноутбуке показывало что впн работает. И когда проверял местонахождения, оно соответствовало выбранному, то когда раздавал точку доступа и приставкой к ней подключался, то на приставке уже показывало на 2ip.me, что я всеравно в Латвии. С мобилки раздавал expressvpn, с ноутбука hotspot shield, они на приставку корректно не раздавали впн. Tunnel bear включаю и пытаюсь приставку подключить к вай фаю, она не подключается к нему.

Не знаю, что ты за костыли себе выдумал, все проще.

Заходишь с ноутбука в настройки (win10)

Интернет и беспроводные сети. Выбираешь ХОТ-СПОТ. Включаешь его. И только ПОТОМ. Включаешь ExpresVPN. Врубаешь регион карты. С приставки , через браузер Edge , проверяешь на сайте 2ip.ru, expressvpn.com/whereismyip, какой регион показывает, если все ок. Идёшь в стор и покупаешь игру , НЕ ИЗ КОРЗИНЫ(будь она не Ладна, страшно вспомнить). Профит.

Если с Series X будут покупки проходить, то буду брать консоль, пока смысла в ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что ты за костыли себе выдумал, все проще.

Заходишь с ноутбука в настройки (win10)

Интернет и беспроводные сети. Выбираешь ХОТ-СПОТ. Включаешь его. И только ПОТОМ. Включаешь ExpresVPN. Врубаешь регион карты. С приставки , через браузер Edge , проверяешь на сайте 2ip.ru, expressvpn.com/whereismyip, какой регион показывает, если все ок. Идёшь в стор и покупаешь игру , НЕ ИЗ КОРЗИНЫ(будь она не Ладна, страшно вспомнить). Профит.

Если с Series X будут покупки проходить, то буду брать консоль, пока смысла в ней нет.

Ноутбук должен быть по проводу подключен, кому то этот вариант не подходит. Так сказали же, что покупки проходят, бери смело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветует кто нибудь впн сервер Казахстана, чтобы с настройками на роутер был? В hideme в пробнике Казахстан не доступен к моему большому сожалению)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут по проводу,на ноуте врубаю hidemy vpn киев сервер,врубаю connectify отдаю в бокс по вайфай и картой укр беру из России.

Изи 

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупки из других регионов на SeriesX проходят легко. Как с акк,а так и в подарок. Другое дело в вашем ВПН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупки из других регионов на SeriesX проходят легко. Как с акк,а так и в подарок. Другое дело в вашем ВПН

У паникеров не работает как видишь,аж на три страницы простыней расписано было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У паникеров не работает как видишь,аж на три страницы простыней расписано было ))

Подозреваю, что какая-то проблема всё-таки была. Слишком много тех, у кого не срабатывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже покупаю в России, карта украинская роутер Keenetic giga с open vpn, никаких трудностей нету.Series x.

 

 

Подскажите есть ли в Узбекистане свой магазин и можно ли с их картой покупать через Аргентину?

Изменено пользователем Denizzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла инфа, что покупка с ру карт работает через бокс при смене региона без впн. У кого есть возможность, затестите. Мб сняли лок региональных карт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пеппер, только что выложили, в обсуждениях глянь

Там по комментам хрен поймёшь, дауны какие-то, про второй акк с пассом у них открытие просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по комментам хрен поймёшь, дауны какие-то, про второй акк с пассом у них открытие просто.

ну там не профильный ресурс же, многие люди не шарят) крч автор говорит, что все прошло, у остальных не работает.

Единственная разница, которую я вижу, автор оплачивал при помощи пластика мегафона. У меня к сожалению нету, возможно это ключик к анлоку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там не профильный ресурс же, многие люди не шарят) крч автор говорит, что все прошло, у остальных не работает.

Единственная разница, которую я вижу, автор оплачивал при помощи пластика мегафона. У меня к сожалению нету, возможно это ключик к анлоку)

Ну то что ресурс не профильный и многие просто не шарят понятно конечно де. Смущает пол тысячи плюсов к посту. От от кого такое сыпется, если метод оплаты не пашет, а мегафон карта у полутора калек? :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте !Народ подскажите пожалуйста если я в телефоне меняю vpn через программу ,дальше какие мои действия ?нужно подключить ноутбук и что в нем нужно сделать ,раз 10 прочитал первую страницу но так не чего и не понял, с какого пункта начинать если с телефона? Можно в личку ,могу отблагодарить если кто разжует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...