Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пофиг!!!

Даже ФИО можешь поменять!

И вероиповедание тоже....

Им вообще по барабану.

Главное правильный ИНДЕКС и цифровые данные карты!!!!

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофиг!!!

Даже ФИО можешь поменять!

И вероиповедание тоже....

Им вообще по барабану.

Главное правильный ИНДЕКС и цифровые данные карты!!!!

Индекс должен совпадать на двух аккаунтах? Или реально им всё равно что биллинг-адрес у одной и той же карты разный?

 

Хотя, он и так разный если привязана для разных стран

 

Очково малость. На одном акке привязана на 5 регионов. А надо на другой акк привязать для тех же регионов. Ну, не то чтоб надо - хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживай.

Всё норм.

Индексы могут быть разные.

Лишь бы они были реальные и правильные для выбранной страны. 

А вдруг ты часто переезжаешь.....

Да пофигу им от слова Абсолютно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживай.

Всё норм.

Индексы могут быть разные.

Лишь бы они были реальные и правильные для выбранной страны.

А вдруг ты часто переезжаешь.....

Да пофигу им от слова Абсолютно!!!

Данке, значит буду перепривязывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, суток! До конца не понял, обязательно нужна дебетовая карта именно региона без представительства Xbox store (Украина, Казахстан и тд.) или можно любую привязать с подключенным ВПН. Если нет, то как-то можно виртуальные карты завести в тех регионах или еще какие-то приемы есть. Подскажите, пжлст, сам из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени, суток! До конца не понял, обязательно нужна дебетовая карта именно региона без представительства Xbox store (Украина, Казахстан и тд.) или можно любую привязать с подключенным ВПН. Если нет, то как-то можно виртуальные карты завести в тех регионах или еще какие-то приемы есть. Подскажите, пжлст, сам из России.

Обязательно того региона, где нет своего стора

 

Да не переживай.

Всё норм.

Индексы могут быть разные.

Лишь бы они были реальные и правильные для выбранной страны.

А вдруг ты часто переезжаешь.....

Да пофигу им от слова Абсолютно!!!

Чёт я забыл - привязывать карту с приставки не обязательно же? Можно и через браузер под ВПН, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени, суток! До конца не понял, обязательно нужна дебетовая карта именно региона без представительства Xbox store (Украина, Казахстан и тд.) или можно любую привязать с подключенным ВПН. Если нет, то как-то можно виртуальные карты завести в тех регионах или еще какие-то приемы есть. Подскажите, пжлст, сам из России.

Ищешь родственника, знакомого,  или того кто просто за деньги сделает  карту,  можешь по шерстить  даркнет,  или  если  СНГ  в  шаговой  доступности (у  границы живешь) то с катайся  открой счет,  только предварительно выясни какой  банк в той стране  дает карты не резидентам   Эти варианты самые  верные как по мне.    Так же можешь по пытать удачу  на  эллектронных кошельках  типа  shipito, payoner epay   они создают вирт карты,  но  проверка  тебя  как пользователя   через прикрепление паспорта,  У меня  попросили  Загранник,  Росиский паспор  и  любую квитанцию,  где  будет и  адрес  и  фио   (ее я  ненашел  от слова совсем)   Как  по мне   экономия  не такая  существенная  чтоб  на все  это  заморачиваться и  надеяться  что  карту они выдадут и  она  подойдет, так как чаще  карту  дают  US   а там  маркет есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Латвии и у нас нет xbox store, но почему-то карта наша не проходит, не нравится регион. Хотя раздаю интернет через мобилку и vpn аргентинский. Видимо отсутствие предсвительства ещё ничего не значит. Страна происхождения карты тоже роль играет.

 

Живу в Латвии и у нас нет xbox store, но почему-то карта наша не проходит, не нравится регион. Хотя раздаю интернет через мобилку и vpn аргентинский. Видимо отсутствие предсвительства ещё ничего не значит. Страна происхождения карты тоже роль играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Латвии и у нас нет xbox store, но почему-то карта наша не проходит, не нравится регион. Хотя раздаю интернет через мобилку и vpn аргентинский. Видимо отсутствие предсвительства ещё ничего не значит. Страна происхождения карты тоже роль играет.

 

 

Я чет так  понял что  ВПН  Той  страны  в которой выдана  карта,  место  покупателя  и  регион карты совпадать должны.   То есть вам  пользоваться ВПН  и во все   незачем.   при подключении через ВПН  вполне  логично  что  Аргентина не выпускала  Латвийскую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Беларуси кто-то покупает игры в Аргентине и Турции? У меня не выходит. Две белорусских  карты пробовал, захожу из Беларуси соотвественно. Пробовал и с VPN и без - не дает купить. При этом карты привязались, пробные транзакции прошли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдает ошибку когда через vpn подключаюсь к Украине, а именно Вы находитесь в регионе, где эта служба недоступна, сталкивался кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SeS и SeX эта тема не работает если что

 

Какая?  Подключение через ВПН к  другому  региону?  на  SS работает на  отлично (ВПН раздаю с ПК, браузер на  консоли показывает что я в казахстане).  А вот про  привязку карт проверить не смогу, у меня  только Росийские, они на  любой  консоли привязываются,  но  платить не дают ибо  BIN  росийский )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая? Подключение через ВПН к другому региону? на SS работает на отлично (ВПН раздаю с ПК, браузер на консоли показывает что я в казахстане). А вот про привязку карт проверить не смогу, у меня только Росийские, они на любой консоли привязываются, но платить не дают ибо BIN росийский )))

Для подключения под ВПН много ума не надо и естественно оно работает на всём. Какой смысл писать об этом? Речь в теме идёт о покупках в Аргентине и вообще в других регионах. Так вот и моё сообщение об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите как щас связаться с Xbox support? Предлагает общаться с роботом или xbox gamer, а мне надо именно саппорт, так как траблы с платежом.

Мне последний раз пришлось соединиться с геймером, и просить его перенаправить меня на саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland @Georgi

 

Господа старожилы, а какова ситуация с покупками в Египте и Мексике? Мне кажется, что-то было про невозможность купить там как в Аргентине. Это так? Или ситуация поменялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй найти на приставке Египетский стор...

А в Мексике уже наверное более полу года не дают купить даже дешман.

Правда я давно уже не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй найти на приставке Египетский стор...

А в Мексике уже наверное более полу года не дают купить даже дешман.

Правда я давно уже не пробовал.

Этого я, кстати, не проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пврни в чем может быть проблема? Попробовал купить через аргентину , с белорусской карты, с белорусского ip, с консоли, с регионом аргентина и языком испанским, пишет ошибка региона , попробуйте сменить регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2ip и expressvpn whereismyip через edge на консоли выдает Беларусь, а покупка не проходит

 

 

А консоль какая?

Xbox one x

 

Три года покупки проходили.

 

Сначало просто нажал покупка из корзины, 11 позиций не прошло, потом попробовал отдельно не прошло. Хард ресет консоли сделал. Не помогает.

 

Глюк или блок? Сколько ждать , чтобы заново пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, запомните на всю жизнь, с корзины покупать нельзя.

 

@Bluetooth, жди неделю теперь

С нового акка привязать карту и гифтом купить получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...