Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты был в Минсе, чего симку не купил?

Если ты был в Минске то знаешь, что для граждан РФ белорусские симки работают только на территории Белоруссии.

Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. И в России работают. У меня у самого белорусская симка. С чего ты вдруг сделал такой вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Просто ты переплатил.

Каким образом, подскажи пожалуйста. (активировать)

Изменено пользователем res
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, появился (или есть) какой то способ покупать через аргентину или другую страну по дешману игры из списка обратной совместимости? У меня в аргентинском сторе цены на них в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, появился (или есть) какой то способ покупать через аргентину или другую страну по дешману игры из списка обратной совместимости? У меня в аргентинском сторе цены на них в рублях.

С бокса 360 с деньгами (валютой страны покупки) на балансе с VPN покупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, появился (или есть) какой то способ покупать через аргентину или другую страну по дешману игры из списка обратной совместимости? У меня в аргентинском сторе цены на них в рублях.

у тебя акк российский,мигрировать на аргентину над чтоб отображались песо.Ток купить врятли что получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. И в России работают. У меня у самого белорусская симка. С чего ты вдруг сделал такой вывод?

Какой оператор? Договор на гражданина рф?

 

Я обломался дважды. В первый раз когда техподдержка белорусского Альфа банка сказала мне, что на номера рф они не шлют смски подтверждения, и хз когда исправят(теле2 мой оператор). Второй раз когда симка МТС купленная в офисе мтс, на территории РФ перестала работать.

Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой оператор? Договор на гражданина рф?

 

Я обломался дважды. В первый раз когда техподдержка белорусского Альфа банка сказала мне, что на номера рф они не шлют смски подтверждения, и хз когда исправят(теле2 мой оператор). Второй раз когда симка МТС купленная в офисе мтс, на территории РФ перестала работать.

Оператор life:)

Да- договор на себя оформлял. В России прекрасно работает

 

И зачем тебе МТС?? Я охренел когда пришёл к ним в офис и мне говорят: "нерезидентам 20 бел рублей в месяц плата минимальная" и это блин наш родной МТС. Я их послал и пошёл к другому оператору. Life:) полтора бел рубля в месяц. И там пофиг. Резидент ты или дивиденд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А роуминг включил?

Там как раз какая-то фигня была с роумнигом для нерезидентов.

 

Killzone, спасибо, на будущее буду знать. В Минске бываю иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Killzone, большая доля белорусского МТС принадлежит РБ. Ну а цены такие дерут, наверное по программе глубокой интеграции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Killzone, большая доля белорусского МТС принадлежит РБ. Ну а цены такие дерут, наверное по программе глубокой интеграции))

Так то мтс это российская компания) но дерут они по-крупному. Это как наш же Сбербанк в Казахстане. Который даёт кредит под 3 процента , а нам под 14 или сколько там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то мтс это российская компания) но дерут они по-крупному. Это как наш же Сбербанк в Казахстане. Который даёт кредит под 3 процента , а нам под 14 или сколько там

Потом удивляются почему мы так живем. Вам бы образованием занятся а не на форумах писать. Банки рисуют свои проценты по кредитам не от своей прихоти а от политики страны по части экономического регулирования. У нас банк ниже ставки рефенансирования физически не может дать кредит а еще и риски надо закладывать. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потом удивляются почему мы так живем. Вам бы образованием занятся а не на форумах писать. Банки рисуют свои проценты по кредитам не от своей прихоти а от политики страны по части экономического регулирования. У нас банк ниже ставки рефенансирования физически не может дать кредит а еще и риски надо закладывать.

О, диванный аналитик заявился. А как ты мне объяснишь что в США наш же сбер даёт кредиты под один процент? В Праге тоже самое, там даже фотки есть в инете если тебе интересно. Давай так. Ты не говоришь что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Ок?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень процента по кредиту зависит от многих параметров: прогноз экономической ситуации в стране, уровень инфляции, ставка рефинансирования и т.д. Тот же Сбер наверняка бы с удовольствием выдавал кредиты под какие-нибудь 2-4% годовых, но он не может этого делать чисто физически (разорится моментально). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, диванный аналитик заявился. А как ты мне объяснишь что в США наш же сбер даёт кредиты под один процент? В Праге тоже самое, там даже фотки есть в инете если тебе интересно. Давай так. Ты не говоришь что мне делать и я не скажу куда тебе идти. Ок?:)

Я уже выше обьяснил почему проценты в других странах ниже. Похоже ты либо читать не умеешь либо не понимаешь написанного.

 

Уровень процента по кредиту зависит от многих параметров: прогноз экономической ситуации в стране, уровень инфляции, ставка рефинансирования и т.д. Тот же Сбер наверняка бы с удовольствием выдавал кредиты под какие-нибудь 2-4% годовых, но он не может этого делать чисто физически (разорится моментально).

Кредиты банки в рф берут у ЦБ под ставку рефинансирования, она же ключевая ставка. Или кто то из вас дает в долг 100р а ждет возврат в 80р?

Плюс еще РФ неукоснительно следует политике МВФ, который также дает рекомендации по размеру ставок.

 

Поэтому ипотеки в 1-2% в ближайшем будущем в рф просто не может быть, либо только с субсидией из бюджета, т.к. разницу в ставке надо кому то покрывать.

Не нужно быть ацким экономистом чтобы понимать это, это как бы тупо математика.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выше обьяснил почему проценты в других странах ниже. Похоже ты либо читать не умеешь либо не понимаешь написанного.

 

Кредиты банки в рф берут у ЦБ под ставку рефинансирования, она же ключевая ставка. Или кто то из вас дает в долг 100р а ждет возврат в 80р?

Плюс еще РФ неукоснительно следует политике МВФ, который также дает рекомендации по размеру ставок.

 

Поэтому ипотеки в 1-2% в ближайшем будущем в рф просто не может быть, либо только с субсидией из бюджета, т.к. разницу в ставке надо кому то покрывать.

Не нужно быть ацким экономистом чтобы понимать это, это как бы тупо математика.

Я не совсем такого ответа ждал. Не нужно всех считать идиотами, кроме себя. Я ждал ответ , что ставка такая, потому что экономика в рф мягко говоря г. Нестабильный курс, низкое производство и так далее. Вот и такие ставки . Это следствие низкой и слабой экономики. И пример твой про 80 и 100 руб не совсем уместный. Только вот сбер берет эти деньги у американцев под 1процент. Нестабильная экономика всему виной. А свои разумные вычисления оставь себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем такого ответа ждал. Не нужно всех считать идиотами, кроме себя. Я ждал ответ , что ставка такая, потому что экономика в рф мягко говоря г. Нестабильный курс, низкое производство и так далее. Вот и такие ставки . Это следствие низкой и слабой экономики. И пример твой про 80 и 100 руб не совсем уместный. Только вот сбер берет эти деньги у американцев под 1процент. Нестабильная экономика всему виной. А свои разумные вычисления оставь себе

Какой ты красавчик, по полочкам все разложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем такого ответа ждал. Не нужно всех считать идиотами, кроме себя. Я ждал ответ , что ставка такая, потому что экономика в рф мягко говоря г. Нестабильный курс, низкое производство и так далее. Вот и такие ставки . Это следствие низкой и слабой экономики. И пример твой про 80 и 100 руб не совсем уместный. Только вот сбер берет эти деньги у американцев под 1процент. Нестабильная экономика всему виной. А свои разумные вычисления оставь себе

Я огорчен что расстроил тебя. 

Еще расстрою, сбер не берет деньги у американцев по 1%. Он берет их у ЦБ под размер ключевой ставки.

 

Нестабильный курс и низкое производство это конечно ты молодец. Но сберу на это реально пофиг. кредиты это бизнес, и чтобы заработать, надо купить подешевле и продать подороже. Ключевая ставка мало зависит от того что ты описал. Если совсем грубо, то ЦБ просто печатает нужное количество денег для банков под установленный самим собой процент. Потом мы берем эти ничем не подкрепленные бумажки и превращаем их в реальные деньги, когда покрываем кредит с зарплат и т.д. 

 

Звучит дико, но в америке абсолютно также, просто в силу развития гражданского общества, они не могу задирать процент, иначе народ снесет действующую власть.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...