Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для пк не получится. Покупка только с консоли осуществляется. Тебе просто не даст купить. Даже если будет карта региона где нет стора

 

И подскажите плиз, ко сколько регионам можно привязать одну карту? Видел ответ про привязку к 5 аккаунтам, но меня интересует ко скольки регионам можно привязать на одном аккаунте?

Благодарю за ответ, и еще один вопрос, если на аккаунте (аргентинском) уже есть песо купленные гифтом, их можно потратить на пк игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благодарю за ответ, и еще один вопрос, если на аккаунте (аргентинском) уже есть песо купленные гифтом, их можно потратить на пк игры?

Тут опять же для махинаций нужна консоль. Ну попробуй купить там игру этими песо, все равно они как бы активированы у тебя как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, раньше думал, что блок на аккаунт после пополнения гифтами может прилететь только в самый первый раз пополнения и уже после того как покупал при следующих пополнениях не прилетает...оказывается прилетает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, раньше думал, что блок на аккаунт после пополнения гифтами может прилететь только в самый первый раз пополнения и уже после того как покупал при следующих пополнениях не прилетает...оказывается прилетает ((

Вот и у меня то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, покупал с бел Карты белорусским впн и все было норм . Теперь попробовал украинский впн и купить не дало. И теперь не дает и с белорусским . Чего теперт делать? Знатоки есть тут по этому поводу? Изменено пользователем Killzone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ подскажите, покупал с бел Карты белорусским впн и все было норм . Теперь попробовал украинский впн и купить не дало. И теперь не дает и с белорусским . Чего теперт делать? Знатоки есть тут по этому поводу?

У тебя блок. Жди пару дней-неделю и снова ВПН той же страны, что и карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя блок. Жди пару дней-неделю и снова ВПН той же страны, что и карта

Понял, спасибо большое за ответ)

К слову на другом аккаунте гифтом купить удалось при тех же верных действиях. Страна Карты плюс впн той же страны. Значит вы правы на счёт блока. Благодарю ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос. Кто какой впн сервис использует для белорусского ip? Сам использую в данный момент CyberGhost. Может ещё какие есть? Советовал здесь человек freevpn, но это плагин для хрома, А мне нужен полноценный впн сервис чтобы раздавать на консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ли удалять рос.карту вообще со способов оплаты перед добавлением украинской для покупок с Аргентины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А совсем случайно не найдет способ разблокировать возможность покупки побыстрее? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А совсем случайно не найдет способ разблокировать возможность покупки побыстрее? ))

Создать новый аккаунт и купить себе gift-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С двух приставок, с трех аккаунтов, но с одной карты «не удалось обработать платеж». Карта и vpn Украины, еще вчера все было ок.

Это я как-то в блок умудрился попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стор какой?

Мне например карту БелГазПромБанка ну никак в Колумбию, Мексику и Чили не пускают!

А Альфа в Любом сторе и всегда без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина.

Причем было два аккаунта, сегодня к третьему карту привязал по новой и сразу при попытке купить игру на акк, не гифтом словил сообщение.

Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина.

Причем было два аккаунта, сегодня к третьему карту привязал по новой и сразу при попытке купить игру на акк, не гифтом словил сообщение.

Не думал, что не меняя карту, а просто подсовывая ее на разные акки и консоли, ты вызываешь подозрения у бота МС и он отправил тебя на отдых. Заодно и консоли походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что не меняя карту, а просто подсовывая ее на разные акки и консоли, ты вызываешь подозрения у бота МС и он отправил тебя на отдых. Заодно и консоли походу.

Видимо так и есть. Буду ждать.

Изменено пользователем Sham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе гифтом игру и пытался активировать в приложении Xbox, но второй день при переходе в закладку Microsoft Store выкидывает ошибку, даже если VPN не включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупку игр х360 в аргентинском сторе тоже прикрыли? Пробовал с прокси в браузере с компа и с tigervpn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя блок. Жди пару дней-неделю и снова ВПН той же страны, что и карта

Блок длится максимум неделю? Щас спустя три дня попробовал- купить не дало. На другом аккаунте гифтом даёт покупать.

И я когда ещё блок словил, попробовал в Бразилии купить, там ошибку выдало что метод оплаты не авторизирован. Хотя до этого там покупал. Это попытка покупки там могло утяжелить ситуацию?

Изменено пользователем Killzone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок длится максимум неделю? Щас спустя три дня попробовал- купить не дало. На другом аккаунте гифтом даёт покупать.

И я когда ещё блок словил, попробовал в Бразилии купить, там ошибку выдало что метод оплаты не авторизирован. Хотя до этого там покупал. Это попытка покупки там могло утяжелить ситуацию?

Тут тебе точно не скажу, знаю лишь, что когда словил блок, то с других акков стараюсь не брать 24 часа, а с заблоченого 3-7 дней. Иначе прилетает на всю консоль и на пару дней.

Но это у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тебе точно не скажу, знаю лишь, что когда словил блок, то с других акков стараюсь не брать 24 часа, а с заблоченого 3-7 дней. Иначе прилетает на всю консоль и на пару дней.

Но это у меня так.

С других то даёт. С моего три дня прошло и не дает. Буду тогда две недели ждать. Писал в тп, никаких таких блоков у меня нет. Видимо автоматический какой то прилетел. Читал, говорят типа две недели ждать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...