Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя все спорные коменты с людьми заканчиваются тем что ты предлагаешь меньше пить и закусывать. У тебя проблемы со здоровьем?

 

Этим способом?

Мануальчик по покупке в США, 3 месяца ГАМЕ ПАСС за 1 бакс и ГОЛД на 1месяц за 1бакс! Акция до 13.05.19г 97%скидон

1.Создаём новый девственный АК на компе через сайт microsoft.com выбрав внизу регион Соединённые штаты!!! (даже вчерашний ак, если на нем был движ, уже не получится, проверено!!!)

2. В настройках бокса меняем страну на соединенные штаты и перезагружаем

3.Заходим с нового ака на приставке и привязываем любую РФ карту(снимут около 60р для привязки в течении месяца вернут

4.заходим в боксе в магазин и Покупаем голд на 1месяц да доллар и геймпасс на три месяца тоже за доллар, меняем регион на рф и перезагружаем бокс, заходим с основного ака и играем во все плюшки нового ака куда было всё куплено.

5. Идем через комп в свой ак на сайте майкрософт и отключаем автопродление

Что то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В казахстане у кого нить работает еще ? что то не могу никак по новой карте оплатить, еще 2 дня назад по такой же аналогичной брал без проблем но сегодня ошибка обратитесь в службу поддержки майков (((

Работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

МОЖНО ЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ АДРЕС ВВОДИТЬ НА РАЗНЫХ КАРТАХ ОДНОВРЕМЕННО ?????

Блок словил. Он рандомно прилетает, как я понял. Даже на первые покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном так и бывает.

На новых акках и на первых покупках.

Потом, через пару недель, месяцев всё идёт как по маслу.

Да и голова уже по-другому работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном так и бывает.

На новых акках и на первых покупках.

Потом, через пару недель, месяцев всё идёт как по маслу.

Да и голова уже по-другому работает.

Я уже раз пятый в блок попал... То через корзину пробовал по пять позиций покупать-блок, то два gift-a друг за другом покупал без пауз-блок... На ошибках учатся! Кстати как лучше из блока выходить? Несколько раз в день проверять или вообще не трогать несколько дней? Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверять два раза в день.

Утром и вечером.

Больше нет смысла. Только их драконить.

С разными блоками по разному можно бороться.

Иногда для себя приходится купить пару-тройку копеечных игр. Смотришь, майки раздобрились и разблочили.

Иногда просто карту меняю.

Если очень горит и нет времени ковыряться с ними, то приходится свежий акк. регать.

А потом уже разгребать, когда настроение будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrelnikovD, Да . не везет тебе что то  :cgtearpaper:

 

 

[spoiler=гифт в наличии]Assassin's Creed® Origins - GOLD EDITION / Gold 6 мес / и другое . Телега в подписи

 

Изменено пользователем Venom534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА ВРЯД ЛИ ЭТО "БЛОК" - ВО ПЕРВЫХ АККАУНТАМ УЖЕ ПО МНОГО ЛЕТ, ВО ВТОРЫХ НА НИХ ПОБЫВАЛО КУЧА КАРТ, МНОГО ПОКУПАЛ, ВО ВТОРЫХ Я РАЗНЫЕ КАРТЫ ПРОБУЮ ТО ЕСТЬ ДОСТАЛ НОВУЮ КАРТУ СО СТАРОЙ ПРОКАТЫВАЛО, ОТВЯЗАЛ СТАРУЮ ПОСТАВИЛ НОВУЮ - ПЕРЕСТАЛО ПРОКАТЫВАТЬ, ПОТОМ ВНОВЬ СТАРУЮ ПРИВЯЗАЛ КО ВТОРОМУ АККУ ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛО ПРОХОДИТЬ, ПИШЕТ  НЕ ВОЗМОЖНО ОБРАБОТАТЬ ПЛАТЕЖ ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ МАЙКРОСОФТ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем было старую карту отвязывать?

У меня бывает к одному акку и по три карты привязано.

Просто выбираю с какой платить.

Может просто где ошибка закралась при заполнении или забыл что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАК Я КАРТЫ ДРУГИХ СТРАН ИМЕЮ САМ ИЗ РФ, ОТВЯЗАЛ СТАРУЮ ТАК КАК ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ ПРИНАЛГЕЛ К ЧЕРТЯМ ПРОСИЛ ЗА КАРТУ МНОГО, ВОТ Я ОТ НЕГО И ИЗБАВИЛСЯ, ВВЕЛ ТОТ ЖЕ АДРЕС ЧТО И НА ПРОШЛОЙ КАРТЕ, САМА КАРТА ТАКАЯ ЖЕ. ТЕПЕРЬ НИЧЕРТА НЕ РАБОТАЕТ. ПИШУ ТУТ ВСЕ ГОВОРЯТ В БЕЛОРУССИИ , КАЗАХСТАНЕ , УКРАИНЕ ВЕЗДЕ ВСЕ РАБОТАЕТ, У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэкспериментировал бы  ты с новым акком.

Зарегай, посмотри как работает, подари себе на основной что-нибудь.

Натешишься, удали потом и всё.

Зато всё проверишь: и карту , и адреса.

Не забывай Caps Lock и латиницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал уже, на 2ух акках, привязывал карты перекрестно то на один то на другой, я себе хочу купить у меня не выходит. Так в чем может быть проблема ? если не адрес, не аккаунты ( они все старые с хорошим послужным списком, более 100 игр покупал себе ) до этого работало, недавно дня 2 назад здесь в РФ стало возможно на 1 день без ВПН на любую РФ карту покупать без проблем, но буквально за 1 день по фиксили и может они научились и таких ловить кто картами других стран пользуется, только такое предположение, больше вообще вроде ничего не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что инструкция из первого поста не работает для российских карт?

Будет ли прокатывать эта тема с белорусскими картами? Собираюсь сгонять в Минск, сделать местную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для рос карт только РУ стор.

Бел делай Альфу или Белагропром например...

Они проверено самые лучшие в этом деле.

Может конечно и другие банки будут не плохо работать, но не все, многие через раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по факту не прокатывают карты из Узбекистана, их карты visa  банк у них похоже один, который их штампует, ипак ули  или что то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал уже, на 2ух акках, привязывал карты перекрестно то на один то на другой, я себе хочу купить у меня не выходит. Так в чем может быть проблема ? если не адрес, не аккаунты ( они все старые с хорошим послужным списком, более 100 игр покупал себе ) до этого работало, недавно дня 2 назад здесь в РФ стало возможно на 1 день без ВПН на любую РФ карту покупать без проблем, но буквально за 1 день по фиксили и может они научились и таких ловить кто картами других стран пользуется, только такое предположение, больше вообще вроде ничего не может быть.

Ты скорее всего  наклацал на банан или на целую банановую галактику :slowpoke:

Оставь в покое на пару недель все картежные дела . А потом пробуй максимум по две попытки раз в 24 часа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...