Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не делаю, а показываю как делать, но я не уверен, что карта зайдёт в аргентине, так-как ещё 2 дня до ЗП.

Говорю же, что в качестве платы хочу получить результат - купили/ не купили

Как делать Украинскую карту или что?

 

А зачем за меня поручатся? Денег не прошу, только скрины отправлю. И объясню - все. Странный вы)

Ну ведь карта на тебя оформлена будет? Я вот денежки на нее переведу, а пока сделаю покупку, то ты их можешь уже перевести на другой счет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безопаснее гифтами покупать , чем совершать покупки через чужие аккаунты.

Истину глаголишь!

А народ за Пассы им на акки 150-200₽ жалеет сверху расходов заплатить за этот гемор.

Ещё удивляются: типа он же 15-30₽ стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истину глаголишь!

А народ за Пассы им на акки 150-200₽ жалеет сверху расходов заплатить за этот гемор.

Ещё удивляются: типа он же 15-30₽ стоит.

Поэтому я и не покупаю ничего на чужие акки . Только гифты!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как делать Украинскую карту или что?

 

Ну ведь карта на тебя оформлена будет? Я вот денежки на нее переведу, а пока сделаю покупку, то ты их можешь уже перевести на другой счет и все.

Так в этом и профит.Скинешь на карту кеш,а пацан в офлайн.Очевидно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем за меня поручатся? Денег не прошу, только скрины отправлю. И объясню - все. Странный вы)

Сам сказал : 2 дня до ЗП . Получишь денежку и как раз проверишь , а потом отпишешь )

К чему такая срочность .:D

Изменено пользователем Venom534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мое предложение снова актуально ) 3 месяца геймпасса плюс голд 1 месяц 500 рублей , для тех кто не успел

Пипец ты навариваешься. Внатуре барыга. 15 р пасс 15 р голд Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыги озверели , делаю братьям росиянам по сто руб!

Альтруист?

Или крышу носит?

Как говорил классик: НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наличии код на ненужный мне Gamepass на 1 месяц для нового аккаунта за 100 рублей. Купите :why: Голодаю, на батон и литр молока :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты купи за 15

Покупаю без проблем гифтами.

 

 

а ты купи за 15

Меня тут учить и подкалывать не надо. Это новых пользователей можешь унижать. А с барыжными ценами пусть лесом идёт. Есть нормальные продавцы которые за работу берут нормальные адекватные деньги

 

 

а ты купи за 15

Ты отец что-ли его? Чё ты за него отвечаешь? За себя отвечай. Если он 1000 скажет тоже попрешь за него?

Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Ruslan2311, процитируй еще 50 раз.Про новых пользователей ор,ты именно дед уже?)Лал.

Хочешь поговорить или к соседу. Чё лезешь в чужой комент? Задело? Барыжничить не даю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь поговорить или к соседу. Чё лезешь в чужой комент? Задело? Барыжничить не даю?

Че ты свое рыло всунул в чужую цену?Вася покупай по 15 рублей,а твои комменты о том,что у кого-то дорого тут никому не всрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты свое рыло всунул в чужую цену?Вася покупай по 15 рублей,а твои комменты о том,что у кого-то дорого тут никому не всрались.

Не всрался твой комент в чужой ответ. Кровь кипит за барыгу. Потому что сам такой? Барыжное эго задето? Я ржу не могу))

 

 

Че ты свое рыло всунул в чужую цену?Вася покупай по 15 рублей,а твои комменты о том,что у кого-то дорого тут никому не всрались.

Я и покупаю по акции. Ты свою харю то чё сунул в чужую цену? Мифодий продавай ты свои услуги за сколько продавал.в чем проблема Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро салоедов и трактористов будем игнорить))))))) лучше через рашку купить а не отдавать наши деньги прыщавым школьникам))))))))))))))))

 

Не всрался твой комент в чужой ответ. Кровь кипит за барыгу. Потому что сам такой? Барыжное эго задето? Я ржу не могу))

 

Я и покупаю по акции. Ты свою харю то чё сунул в чужую цену? Мифодий продавай ты свои услуги за сколько продавал.в чем проблема

 

Уважуха братан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм обиженки порвались,брависсимо Филлип.Даун даже сумел политику приплести,наверно забыл закусить боярышник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же можно и оплатить услуги, труд и время нормальным продавцам, а не тем кто свой рыжий нос в чужой комент сует со своими школопендрыми советами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за х.. спокойно покупал через карты других стран и вдруг выдает ошибку не можем обработать ваш заказ обратитесь в поддержку майков ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм обиженки порвались,брависсимо Филлип.Даун даже сумел политику приплести,наверно забыл закусить боярышник

У тебя походу желечь из горла идёт раз ты про боярышник говоришь. Этот чел которому я написал он уже забил и ржёт над тобой. Успокойся. Тебе уже 10 человек написало игры хотят а ты тут блеватней занимаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя походу желечь из горла идёт раз ты про боярышник говоришь. Этот чел которому я написал он уже забил и ржёт над тобой. Успокойся. Тебе уже 10 человек написало игры хотят а ты тут блеватней занимаешься

закусывай давай,альтруист пятнадцатирублевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец ты навариваешься. Внатуре барыга. 15 р пасс 15 р голд

Прежде чем утверждать , нужно хотя бы быть уверенным в способе получения геймпасса . Я не работаю через укр,бел,каз карты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

закусывай давай,альтруист пятнадцатирублевый

У тебя все спорные коменты с людьми заканчиваются тем что ты предлагаешь меньше пить и закусывать. У тебя проблемы со здоровьем?

 

Прежде чем утверждать , нужно хотя бы быть уверенным в способе получения геймпасса . Я не работаю через укр,бел,каз карты

Этим способом?

Мануальчик по покупке в США, 3 месяца ГАМЕ ПАСС за 1 бакс и ГОЛД на 1месяц за 1бакс! Акция до 13.05.19г 97%скидон

1.Создаём новый девственный АК на компе через сайт microsoft.com выбрав внизу регион Соединённые штаты!!! (даже вчерашний ак, если на нем был движ, уже не получится, проверено!!!)

2. В настройках бокса меняем страну на соединенные штаты и перезагружаем

3.Заходим с нового ака на приставке и привязываем любую РФ карту(снимут около 60р для привязки в течении месяца вернут

4.заходим в боксе в магазин и Покупаем голд на 1месяц да доллар и геймпасс на три месяца тоже за доллар, меняем регион на рф и перезагружаем бокс, заходим с основного ака и играем во все плюшки нового ака куда было всё куплено.

5. Идем через комп в свой ак на сайте майкрософт и отключаем автопродление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...