Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Банковской картой в России уже со старта хуана не берёт. Только рублёвым балансом. 

Да дело не в этом,я до недавнего времени везде затаривался,в сязке с впн,в том числе и росии,думал что если аргентину и турцию блокнули из за обвала,то теоретически должно было купить в русторе,а там теже проблемы.Что еще раз доказывает что ввели проверку по банковской карте.Ну теперь осталось определится где выгодней англия или финка.Но чет печально все там в плане цен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я никак не пойму, как теперь обратку брать? Через банк.карту можно пополнить счет у майков и через него взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 дней до релиза.

Это понятно, в этом и вопрос. Карта из РФ, раньше принадлежность не проверяли. Опасаюсь что деньги скорее всего не смогут списать и заказ отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно, в этом и вопрос. Карта из РФ, раньше принадлежность не проверяли. Опасаюсь что деньги скорее всего не смогут списать и заказ отвалится.

У меня за лару списали без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый аккаунт под аргентинским впн, с RU пластиком кто нибудь пробовал делать?

Соответственно с покупкой в сторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру в Аргентинском сторе Crew 2 , карта была привязана ранее... Без всяких танцев с бубнами :)  Карта Приватбанка, так для информации просто. Какая все таки страна Аргентина хорошая :) 

Изменено пользователем Tureckiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет я никак не пойму, как теперь обратку брать? Через банк.карту можно пополнить счет у майков и через него взять?

Аккаунт должен быть российским либо США. И пробовать с соответствующим ВПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, после того как прилетел бан за использованния Ентера, у меня на боксе появилось странное приложение которого раньше не было "gift card balance au" . Кто нибудь вкурсе, что это и с чем его едят? Самое интересное что AU Австралия вроде как, а покупал до этого в Аргентине

Изменено пользователем Klen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт должен быть российским либо США. И пробовать с соответствующим ВПН.

 

У вас получалось так брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс..вот теперь действительно интересно стало.Експеримента ради хотел купить в русторе,тоже выдает ошибку.

Нахожсь в Эстонии,офицально стора нет

И где теперь покупать тогда,чет я разочарован.Гланвая фишка хбох теперь потеряна.

отвязать и привязать карту снова не пробовал? если не получится это скорее всего временный косяк майков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь покупки проходят через Аргентину или Турцию? Кроме Украины, соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас получалось так брать?

Я из России и аккаунт у меня российский, никаких проблем в покупке обратки не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из казахстана, в этом месяце по обратке удалось купить только на казахстанский аккаунт с каз. картой и на российский аккаунт на вирт.карту яндекса (киви не проверял). На остальные аккаунты-регионы покупки уже не получаются. А в прошлом месяце успел купить на турецкий и украинский аккаунт по игре.

Изменено пользователем AssHaTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штош это делается то а, майки молю пощадите, я ж изза этого хбох взял .Поиграл в батлу -_- 3999+3599 ноу, сенк ю вери мач.Кажется пришло время прощатся хбох и собирать опять пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штош это делается то а, майки молю пощадите, я ж изза этого хбох взял .Поиграл в батлу -_- 3999+3599 ноу, сенк ю вери мач.Кажется пришло время прощатся хбох и собирать опять пк.

 

 

Регионы конечно был очень большой плюс Майков,жаль что все накрылось

Напишете Васе он может купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жителю РФ с картой РФ на свой аккаунт купить не в русторе теперь никак вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из казахстана, в этом месяце по обратке удалось купить только на казахстанский аккаунт с каз. картой и на российский аккаунт на вирт.карту яндекса (киви не проверял). На остальные аккаунты-регионы покупки уже не получаются. А в прошлом месяце успел купить на турецкий и украинский аккаунт по игре.

слушай как ты привязал яндекс карту виртуал,я создал себе но в упор не получается привязать,постоянно выскакиевает проверьте данные чтото не так

Пробовал и в псн и хбох,везде ругается на неправильные данные,а вот если например зделать оплату на плати.ру все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Читаю тему и не могу понять понять... делал всё впервые. сейчас через дипу от flashgun зашёл в аргентинскую версию стора под своей учёткой. Привязал карту, прописал адрес отеля в буэносайрес. Купил фк5 за 500$ (на наши 1300руб в сумме). В учётке майков операция есть, в лк кабинете банка тоже есть. Карта мдмбанк( рф). Скачать на хуан и проверить пока не могу.

Так и должно быть, если способ работает или операция скоро отменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, обидно, что покупки не проходят. Хотел Diablo 3 приобрести.. ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто может пожалуйста обьяснить почему даный способ работает (работал) только на консоли? Чем консоль отличалась от ПК в плане покупки игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто может пожалуйста обьяснить почему даный способ работает (работал) только на консоли? Чем консоль отличалась от ПК в плане покупки игры?

о привет)) 

 

 

в общем, вчера удалось из Аргентины купить на аккаунт чувака из россии фифу 19 с его русской картой (без впн ибо я из Молдовы) 

 

потом пробовал метро и рдр2 не прошла оплата 

 

с моего аккаунта и с Молдавской картой всё работает отлично проверял вчера 3 раза 

 

потом, на другой аккаунт чувака из России пытался оформить предзаказ хорайзон 4, с его карты виртуалка яднекс, не удалось, потом я привязал молдавскую карту, не ту которая к моему аккаунту привязана а другую, от того же банка как и моя, и тоже не дало купить)) 

 

 

короче вообще не понятно что и как работает ))) 

 

 

был тут парень Вася который говорил что есть ограничения в 1 покупку в день в Аргентине, учитывая вчерашний раскалад это уже начинает быть похожем на правдой ))) 

 

 

меня ситуация никак не косается но жалко за братанов из России 

 

купить в подарок с моего аккаунта работает, может открыть бизнесс ?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о привет)) 

 

 

в общем, вчера удалось из Аргентины купить на аккаунт чувака из россии фифу 19 с его русской картой (без впн ибо я из Молдовы) 

 

потом пробовал метро и рдр2 не прошла оплата 

 

с моего аккаунта и с Молдавской картой всё работает отлично проверял вчера 3 раза 

 

потом, на другой аккаунт чувака из России пытался оформить предзаказ хорайзон 4, с его карты виртуалка яднекс, не удалось, потом я привязал молдавскую карту, не ту которая к моему аккаунту привязана а другую, от того же банка как и моя, и тоже не дало купить)) 

 

 

короче вообще не понятно что и как работает ))) 

 

 

был тут парень Вася который говорил что есть ограничения в 1 покупку в день в Аргентине, учитывая вчерашний раскалад это уже начинает быть похожем на правдой ))) 

 

 

меня ситуация никак не косается но жалко за братанов из России 

 

купить в подарок с моего аккаунта работает, может открыть бизнесс ?))))) 

Так открывай, пока не заблочили или цены не взвинтили!! :) я первый в очередь за гифтом встану если вправду покупку осилишь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так открывай, пока не заблочили или цены не взвинтили!! :) я первый в очередь за гифтом встану если вправду покупку осилишь!)

код нужно будет активировать с телефона или с компа с впн-ом того региона где покупается гифт ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...