Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужно удалять любое руководство по покупке игр в регионах. Всё больше и больше людей узнает о данном способе, отсюда и проблемы. Некоторые уникумы писали в тех. поддержку Майкрософт, расспрашивая про данную методику. Меньше знало, проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авторизации профукал 170грн

о боже :facepalm: , это холд разблочится в конце месяца или прям щас если попросить сапорт банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно удалять любое руководство по покупке игр в регионах. Всё больше и больше людей узнает о данном способе, отсюда и проблемы. Некоторые уникумы писали в тех. поддержку Майкрософт, расспрашивая про данную методику. Меньше знало, проблем не было.

А это здравая мысль. Тем более в свете описанного поведения некоторых тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, 40 млн консолей и инструкция на иксбоксленде, которой пользуется 100 человек приведет к запрету покупок. Nuff said

Здесь, не соглашусь.

Народа, намного больше пользовались данными мануалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, 40 млн консолей и инструкция на иксбоксленде, которой пользуется 100 человек приведет к запрету покупок. Nuff said

По крайней мере, в том же ВК пользователи часто ссылаются на этот сайт. Это крупный русскоязычный ресурс. Если бы здесь была возможность завуалировать руководство, быть может, можно было бы свести к минимуму риски утечки информации к тех. поддержке и другим не очень смышленым пользователям, которые своими действиями ещё больше ущерба наносят хорошему способу сэкономить. Изменено пользователем ElFrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, 40 млн консолей и инструкция на иксбоксленде, которой пользуется 100 человек приведет к запрету покупок. Nuff said

Не забывай про обширную и безмозглую аудиторию школоты из Fortnite, например. На одном только Реддите несколько тредов в день о том как купить по дешёвке V-баксы в Аргентине.

Изменено пользователем Fugazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, не соглашусь.

Народа, намного больше пользовались данными мануалами.

Есть стата я так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем тут стата, я сам десятки раз смотрел и использовал разные инструкции без всяких регистраций и уверен ,что не один такой. Так что инструкция явно не только здешним завсегдатаям доступна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да зачем тут стата, я сам десятки раз смотрел и использовал разные инструкции без всяких регистраций и уверен ,что не один такой. Так что инструкция явно не только здешним завсегдатаям доступна.

Это все равно фигня +- 10-20 человек,если они продвинутые,а учитывая что тут люди варятся при наличии мануалов,количество тех кто купил -это просто пыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если кто-то из них реально будет писать в поддержку с целью узнать как намутить экономию при покупке в др.регионе, то это равно что Мамай прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

Ты у флэшгана, поинтересуйся какая посещаемость дипы, там ссылка как раз на эту тему и была.

Мой коллега по работе, из другого города, для покупок через впн как раз юзал эту тему боксленда, без моих подгонов.

Люди нынче самостоятельные, даже чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta,

Ты у флэшгана, поинтересуйся какая посещаемость дипы, там ссылка как раз на эту тему и была.

Мой коллега по работе, из другого города, для покупок через впн как раз юзал эту тему боксленда, без моих подгонов.

Люди нынче самостоятельные, даже чересчур.

Посещение=равно покупка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

В большинстве случаев, я же пример привёл, чела не приводил, + друзья...

Халява сладка.

Это не говоря, зачем вообще я эту тему создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут курс доллара в Аргентине и Турции? В Бразилии тоже обвал курса? Некоторые люди и в Бразилии не могут купить, например. По поводу того, что мало людей, кто пользуется "Аргентина методом" - их полно, искал инфу по зарубежным форумам на предмет обхода блокировок. Тем очень много, и люди выкладывают целые талмуды разнообразных инструкций. Здешние просто отдыхают. Например, как они покупают в Китае. Регистрируют PayPal китайский и привязывают карту своей страны, которая не использовалась в других аккаунтах PayPal. И вот так покупают в китайском сторе. Там люди расписывают чуть ли не по каждому стору варики. Но Аргентина метод пока не пробит. Все еще неизвестно почему блокируют. Есть мнение, что майкрософт включили проверку BIN при покупке. Первые 8 цифр карты указывают на банк эмитент. Вот и все. Если у кого-то еще в РФ проскакивают покупки с 10 раза в чужом регионе, то скорее всего система еще на стадии внедрения и гайки закрутят плотнее. Если это подтвердится, то покупать смогут только те обладатели карт, в чьей стране нет официального стора. Собственно, как это происходит уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/proudmonk/status/1040813630550421504

Аргентинцам уже сообщения приходят в консоли о повышении цен. Голд, например, вырастет на $100 песо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

Естественно в Бразилии, то же покупали.

Там у меня адрес само собой заведён был.

Что то брал, за мкуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/proudmonk/status/1040813630550421504

 

Аргентинцам уже сообщения приходят в консоли о повышении цен. Голд, например, вырастет на $100 песо.

ну вот тебе и ответ,на вопрос при чем тут курс валют

@Kakleta

за мкуку.

:think:

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут курс доллара в Аргентине и Турции? В Бразилии тоже обвал курса? Некоторые люди и в Бразилии не могут купить, например. По поводу того, что мало людей, кто пользуется "Аргентина методом" - их полно, искал инфу по зарубежным форумам на предмет обхода блокировок. Тем очень много, и люди выкладывают целые талмуды разнообразных инструкций. Здешние просто отдыхают. Например, как они покупают в Китае. Регистрируют PayPal китайский и привязывают карту своей страны, которая не использовалась в других аккаунтах PayPal. И вот так покупают в китайском сторе. Там люди расписывают чуть ли не по каждому стору варики. Но Аргентина метод пока не пробит. Все еще неизвестно почему блокируют. Есть мнение, что майкрософт включили проверку BIN при покупке. Первые 8 цифр карты указывают на банк эмитент. Вот и все. Если у кого-то еще в РФ проскакивают покупки с 10 раза в чужом регионе, то скорее всего система еще на стадии внедрения и гайки закрутят плотнее. Если это подтвердится, то покупать смогут только те обладатели карт, в чьей стране нет официального стора. Собственно, как это происходит уже сейчас.

Эммм вы уверены про китай? Или лишь бы высказать? Там узконаправленный рынок по продаже своих продуктов,нинтендо там нет,хбох нет, на ps мобильный мусор исключительно на китайском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот тебе и ответ,на вопрос при чем тут курс валют

:think:

А ответ, почему в Бразилии тоже проблемы с покупками будет? Причем тут повышение цен в регионе к глобальной тенденции блокировки покупок в неродном регионе?

 

Эммм вы уверены про китай? Или лишь бы высказать? Там узконаправленный рынок по продаже своих продуктов,нинтендо там нет,хбох нет, на ps мобильный мусор исключительно на китайском.

судя по количеству сообщений за 5 лет, это тебе лишь бы что-то высказать

я сказал, как покупают люди в других странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответ, почему в Бразилии тоже проблемы с покупками будет? Причем тут повышение цен в регионе к глобальной тенденции блокировки покупок в неродном регионе?

 

судя по количеству сообщений за 5 лет, это тебе лишь бы что-то высказать

я сказал, как покупают люди в других странах

Сейчас бы судить по моим сообщениям  не знание китайского рынка приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут повышение цен в регионе к глобальной тенденции блокировки покупок в неродном регионе?

 

Надо ли обьяснять,если грубо говоря на 1 доллар ты можешь купить условно 30 песо,а завтра 60?Так связь более понятна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ли обьяснять,если грубо говоря на 1 доллар ты можешь купить условно 30 песо,а завтра 60?Так связь более понятна?

Если ты ничего не понял из двух предыдущих моих сообщений, то в третий раз тебе объяснять уже, как минимум, странно.

 

Кто хочет может следить за этим тредом там около 4000 страниц и на первой странице талмуд. В том числе о китайском методе (особенно знатокам китайского рынка), на который они до сих пор ссылаются, как на рабочий. Достаточно посмотреть последние страницы. Думайте дальше, что покупки в чужих регионах юзают 10-20 местных хакеров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...