Перейти к публикации

Rise of Tomb Raider выйдет на PC и PS4 в 2016 году


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

О, хорошая новость. Думал не выйдет на PS4, а только на ПК.

Сразу было понятно что выйдет, не было понятно когда. Но мне всё равно, я на ПК жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух вот это канонада , и опять каждый пытается доказать что он правее других , а в итоге те у кого Xbox One или обе консоли и нравится игра возьмут сразу , те у кого нет Xbox One а ПК по мощности не офисная балалайка подождут соответственно на ПК , ну а те у кого только PS4 соответственно просто нет выбора только как ждать выход игры на свою консоль .

выйдет,там посмотрю,по комментам,если такая же как первая она мне хоть через день ненужна если выше то у друга х1 возьму,проблем невижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До будут помнить сониботы. Сидеть и ждать. Это только в треде этом делают покерфейсы, но все же знают как будет на самом деле :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да осень много чего выйдет,в ожидании ларки будет во что проходить

Плюс уже что вышло за последний год, так как я в отпуске мало во что играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители сони думали, что через неделю будут играть в goty издание на PS4 со всеми DLC и ремастером игры, а теперь ждать больше года. А если захочеться нормальной игры, то придется сонилюбам брать Xbox или пересаживаться на Win10, в любом случае на плафторму MS, продадут или Xbox или Win10. MS как обычно выиграла.

кому нужна эта говноларка, когда на пс4 есть царский анчартед, который выигрывает по всем параметрам? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До будут помнить сониботы. Сидеть и ждать. Это только в треде этом делают покерфейсы, но все же знают как будет на самом деле :troll:

Неужели ты реально веришь в то, что владельцы соньки будут думать про ларку на учебе и во сне и вообще, топиться пойдут? Да пофиг всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому нужна эта говноларка, когда на пс4 есть царский анчартед, который выигрывает по всем параметрам? :laugh1:

Убогой стрельбой он точно не выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x1 нравится намного больше чем пс4. Поиграю в Анч.4 в день релиза. 

Он не прав, ты не прав. А я прав :ca:

А в чём прав, я поиграю в Анч так - же в день релиза, в Ларку честно играть не тянет, может потом со скидками куплю. На PS 4 играть нравиться на много больше чем на Ване, как по мне контролер для меня самый удобный после 360, но повторюсь это для меня. А так расстраивает отсутствие полных эксов на Ване, я на Майковскую консоль жду только Квантум Брик и может быть новых Гирзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели ты реально веришь в то, что владельцы соньки будут думать про ларку на учебе и во сне и вообще, топиться пойдут? Да пофиг всем.

если б в ЭТО верил - так бы и написал. Но в нашем случае просто будут пищать на форуме о бета-тесте и ждать, когда игра посетить плойку.

 

А в чём прав, я поиграю в Анч так - же в день релиза, в Ларку честно играть не тянет, может потом со скидками куплю. На PS 4 играть нравиться на много больше чем на Ване, как по мне контролер для меня самый удобный после 360, но повторюсь это для меня. А так расстраивает отсутствие полных эксов на Ване, я на Майковскую консоль жду только Квантум Брик и может быть новых Гирзов.

хрень несешь, приправленную отсебятиной. Ты уж извини.

А не прав в том, что "любители х1" не поиграют в Анч. Я поиграю. В день релиза. А человек с одной консолью в моем понимании - кастрированный геймер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900п и 20 фпс обеспечены :butthurt:

судя по опыту ведьмака и юнити на пс4... :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогой стрельбой он точно не выигрывает

в четвёртый анч играл уже? даже если в предыдущих частях было не всё гладко в этом плане, то серия другим брала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех жаль что Ларка не для меня. Я еще могу поверить когда Дрейк в рукопашку может кого то отделать. Но когда ларка в рукопашке бьет здоровых мужиков это перебор. Если уж говорить откровенно :

[spoiler=Ларка]

 

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ех жаль что Ларка не для меня. Я еще могу поверить когда Дрейк в рукопашку может кого то отделать. Но когда ларка в рукопашке бьет здоровых мужиков это перебор. Если уж говорить откровенно :

[spoiler=Ларка]

 

Любители "риалистичнасти" вылезли. Не там у ларки проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители "риалистичнасти" вылезли. Не там у ларки проблемы

я все еще верю что он так шутканул,очень надеюсь что так ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в четвёртый анч играл уже? даже если в предыдущих частях было не всё гладко в этом плане, то серия другим брала

Ничем. В шутере стрельба говно, что тебе ещё надо? Кино будешь в кинотеатре смотреть, я в игры играть пришёл, если механика стрельбы говно, то оправдывать этот средняк как-то глупо

 

 

900п и 20 фпс обеспечены :butthurt:

Анонсировали 1080, ты какой-то скучный тролль-пекарь. Гман адекватнее Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители "риалистичнасти" вылезли. Не там у ларки проблемы

Да потому что такую куклу раз бы ударили и не собрали бы уже никогда. Это лично мои тараканы по поводу женских персонажей. Не люблю я их, особенно когда из женского пола делают "Индиану Джонса". Равноправие все понятно, женщины отстояли право быть наравне. Скоро игру и про геев в стиле индианы , они ведь тоже хотят быть равны  :men:  Не люблю я этот фарс, не слушайте меня  :hmm:

Изменено пользователем Tobolich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да потому что такую куклу раз бы ударили и не собрали бы уже никогда. Это лично мои тараканы по поводу женских персонажей. Не люблю я их, особенно когда из женского пола делают "Индиану Джонса". Равноправие все понятно, женщины отстояли право быть наравне. Скоро игру и про геев в стиле индианы .

Ты почти на 20 лет опоздал, тогда права не качали феминистки, что за бред? Серии уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...