Перейти к публикации

Rise of Tomb Raider выйдет на PC и PS4 в 2016 году


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот эта да. Макрасафт отваливает бабки и не может позволить себе даже консольную эксклюзивность. И на ПК и на PS4 выйдет... 

Помню как биллики беливили в ПК и Хайван  :men:

А вообще этот средненький клон Анчика только торрент-версии и достоин, откуда столько хайпа. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта да. Макрасафт отваливает бабки и не может позволить себе даже консольную эксклюзивность. И на ПК и на PS4 выйдет... 

Помню как биллики беливили в ПК и Хайван  :men:

А вообще этот средненький клон Анчика только торрент-версии и достоин, откуда столько хайпа.

Йода проснулся, жди полтора года, любителям сони не привыкать, все 2017 год ждут :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители сони думали, что через неделю будут играть в goty издание на PS4 со всеми DLC и ремастером игры, а теперь ждать больше года. А если захочеться нормальной игры, то придется сонилюбам брать Xbox или пересаживаться на Win10, в любом случае на плафторму MS, продадут или Xbox или Win10. MS как обычно выиграла.

Сказал главный сонилюб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же троллей не в своей теме, пытаются троллить и сами же бугуртят ) А так жду выхода, первую 2 раза прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь буду знать, что holidays 2015 - это целый год  :butthurt:  :butthurt:  :butthurt:

 

ну и через год эта игруля будет никому уже не нужна, кроме бомжей с пс4. Пкцари скачают с торента



@qbicus, сразу сказали про временный экз, слит и обоссан

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Думаю пару месяцев эксклюзивности максимум"

Смотрели когда конференцию майков, там русский чувак который переводил и стримил, говорил вообще про 1 неделю. Я и биливнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, будет не кривой не играбельный порт, а тоже самое, что и на УАНе, только (возможно) улучшенное. Можно брать!

Прикольно наверно путать Crystal Dynamics с Iron Galaxy, да?

нафига она на пс4 в конце след года? Там анч выйдет и все. Перезапуск был дном лично для меня, и тут ниче особо хорошего не увидел.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мельчает бавксленд. Треды длинные, но скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Думаю пару месяцев эксклюзивности максимум". Смеюсь им в лицо

вот и я про тоже,сумневаюсь в год,ща перед новым годом дети ради ларки ваню подымут в продаже,вот вся политика майков,пару месяцев)) а так вообще игра не высшего уровня,поиграл и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я про тоже,сумневаюсь в год,ща перед новым годом дети ради ларки ваню подымут в продаже,вот вся политика майков,пару месяцев)) а так вообще игра не высшего уровня,поиграл и забыл

щаз мы наблюдаем 1ю стадию принятия неизбежного и узнаем, что игра говно в принципе 

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё столько хайпа вокруг этой Лары? Как и прошлая часть, пройдётся за пару вечеров и забудется. А сколько бурлений-то вызвала, сколько пердаков разорвала... Удивительно. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FF 7 Remake- уже один раз купились на это вранье в 2005год Shenmue 3 - зная аппетиты Судцзуки ,бюджет должен быть минимум 100 млн,а не жалкие пять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, для Шенмю движок с нуля разрабатывали. От сюда и такой бюджет. На саму игру не так много потрачено было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не говорил, а у сонелалок полыхает. Вон сколько страниц боли. Тут и годик ждать как пару месяцев, и о лучшей версии мечтают в 20фпс. Утешают себя как могут. А по факту - осень, зима очень насыщены на Хуане, Ларка лишь добавит эксклюзивности в копилку.

 

Из рубрики, ТЫ не поверишь:

Чтобы это говно потянуть, достаточно и за 30к компа.

Вот и сиди на пк Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого сколько хайпа Ларочка подняла. А сонибои говорили что то о месячной эксклюзивности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё столько хайпа вокруг этой Лары? Как и прошлая часть, пройдётся за пару вечеров и забудется. А сколько бурлений-то вызвала, сколько пердаков разорвала... Удивительно. :men:

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, для Шенмю движок с нуля разрабатывали. От сюда и такой бюджет. На саму игру не так много потрачено было

Во второй части движок был уже готовый от первой части,а бюджет всё равно получился один из самых больших в истории видеоигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бюджет всё равно получился один из самых больших в истории видеоигр.

точных цифр по 2й части нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она на год халявная всем желающим. Потом придется купить. Ну и 5-ку ты загнул, обычное издание два кэса вроде.

Я про цену WIn10, если не понял с первого раза. И то, 5-ка минимум за кастрированную версию какую нить. А так на все 10к выйдет. Судя по ценам на Win8/8.1

 

 

 

прямо с языка снял. Почему бы майкам не продвигать винду сторонними экзами ? Одни для хуана другие для винды .А так политика реально шляпа. Ценность консоли падает как не крути , их во много берут ради экзов. 

Консоль берут чтобы на ней ИГРАТЬ. Нет, конечно, в нашей стране кроме только для экзов, денег то ни у кого нет брать игры только на консоли, вот и появляются такие оправдания в духе "консоли берут только для экзов!". Сказки не выдумывай, знаю немало людей кто брал тот же XOne/PS4 для того чтобы играть, во всё что им интересно, имея лишь простенький ноут для работы, а не топовый или средний ПК. 

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щаз мы наблюдаем 1ю стадию принятия неизбежного и узнаем, что игра говно в принципе 

Ващет он прав, перезапуск не шедевр ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль берут чтобы на ней ИГРАТЬ. Нет, конечно, в нашей стране кроме только для экзов, денег то ни у кого нет брать игры только на консоли, вот и появляются такие оправдания в духе "консоли берут только для экзов!". Сказки не выдумывай, знаю немало людей кто брал тот же XOne/PS4 для того чтобы играть, во всё что им интересно, имея лишь простенький ноут для работы, а не топовый или средний ПК. 

+1

У самого так. Правда комп имеется вроде неплохой. Но запускается очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль берут чтобы на ней ИГРАТЬ. Нет, конечно, в нашей стране кроме только для экзов, денег то ни у кого нет брать игры только на консоли, вот и появляются такие оправдания в духе "консоли берут только для экзов!". Сказки не выдумывай, знаю немало людей кто брал тот же XOne/PS4 для того чтобы играть, во всё что им интересно, имея лишь простенький ноут для работы, а не топовый или средний ПК. 

Ну что ты чушь то порешь? Консоли берут для ЭКЗОВ! Чтобы потом можно было тыкать этим! Ну про продажи ты и сам знаешь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...