Перейти к публикации

Dishonored II


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем прошел dishonored 2. В итоге игра понравилась и не понравилась одновременно. Как уже выше писали, похоже игру спешили выпустить, ее бы еще доработать. Одна мыльная вырвиглаз графика чего стоит.. Но все таки главная претензия к сюжету, который ни как не мотивирует и не развивается, начиная от завязки и заканчивая ужасной концовкой, все таки так делать нельзя.. Лично для меня вторая часть это шаг назад, если в первой части было интересно читать все эти записки, то тут как то не зацепило.. вроде бы одна и та же вселенная, но как то не берет.. Уровни все так же хороши, особенно восхитил особняк, но опять же почему то перепроходить игру не тянет.. Если первую часть я прошел по стелсу и в открытую, то тут стелсить не то, что не интересно, просто нет надобности, когда ты используя одну-две способности просто терминатор, это и зрелещнее и быстрее и просто эффективнее.  После половины игры, наступило желание быстрее бы допройти игру и удалить.. может я критичен, но игры года для меня из dishonored 2 не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы они не запороли сюжет в Prey 2. Ну и графон тоже. По роликам вроде ок, а как на деле будет - не понятно.

Графон уже видно, что все чисто, как в Дисонерде, что и говорили уже поигравшие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересные миссии и разнообразны,роботы,ведьмы. стиль,дизайн все как и первой части.что и радует. сюжетная часть так же хороша,разработчики держат планку и уверен ,если будет 3 часть,сомнений в проекте нет :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересные миссии и разнообразны,роботы,ведьмы. стиль,дизайн все как и первой части.что и радует. сюжетная часть так же хороша,разработчики держат планку и уверен ,если будет 3 часть,сомнений в проекте нет :nice:

Ну как сказать держат планку, ужасная картинка, фиговенький сюжет, в остальном все тот же первый дизонерд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу пока за Эмили. Наверное хорошую концовку смотреть на ютубе буду, тут так же намного веселее и зрелищнее делать комбухи из смертельных приемов. Стоит ли потом второй раз пройти за Корво?

Графон ужасен, но даже не техническая составляющая, а дизайн чтоль. Во второй главе сразу глаза выпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли потом второй раз пройти за Корво?

Почему нет, учитывая что у него способности немного изменили, а новых не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет, учитывая что у него способности немного изменили, а новых не дали.

Ну я так и думал дважды пройти

Да, кстати озвучка русская так себе. Где оригинальный саунд в стим версии врубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати озвучка русская так себе. Где оригинальный саунд в стим версии врубить?

В настройках звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, ты играл?

[spoiler=]

MipOVmcoqVU.jpg

 

 

А, из главного меню меняется, точно

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько в игре концовок и они отличаются за разных персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал на изи, убивая все что движется и нет. Шикарно сделали боевку, теперь очень зрелищная. Способности у Эмили айс. По самой игре-единственный недостаток это бедная картинка и дело не в графоне, ибо первая часть тоже была не крузисом, но у нее был дизайн, а этот сел шейдинг вообще без претензий, визуальый стиль создавал. Нынче похуже с этим. Плохая концовка...ну я бы даже не назвал ее прям плохой, поэтому можно получить в целом нормальный финал, при этом вырезая все живое, тоже гуд. Короче игра шикарная, на пк ее портанули конечно дерьмово, после патча нормально все сдало, но для такого бедного графона конечно быстродействие хромает

Перепройду за Корво на макс. сложности по стелсу никого не убивая, чтобы прочувствовать полностью глубину геймплея+оценить мб будет иначе смотреть история с разных ракурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не убивая, на изи за час пробежал. Поглядывал в спидран, но получалось не все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел не убивая никого за Корво. Выплыли некоторые недоработки, например субтитры выскакивают с репликами Эмили, но это мелочи

Непонятки, мб кто пояснит

[spoiler=]В самом начале Дэлайла говорит Корво типа вот как ты скрывал метку на руке(показывая на перемотанную руку), и при этом метку мы получаем только во второй главе, а в первой не можем юзать нифига из способностей, да и самого знака нет. Втф

На этом прохождении в какой-то момент Меган обрела назад глаз и руку. С чего это?

 

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, в прологе Делайла вытягивает силу из Корво.

Провтыкал этот момент. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руку получила изза изменений во времени.

 

Руку получила изза изменений во времени.

 

Когда там нг+? Добавят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется или на самом деле есть такой момент, что ты вроде проходишь по стелсу, а потом можешь обнаружить, что ты убил кого-то? причем даже не в скрытном режиме, а в бою?

это не говоря о том, что в скрытном режиме показывает, что был замечен, хотя нигде не попадался (но тут допускаю, что всё таки мог успеть спалиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13thShot, у меня было по 1 трупу и палеву иногда, хотя 100% никто меня не палил. Правда галочки в конце задания стояли на миротворстве и незаметности, так что пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13thShot, у меня было по 1 трупу и палеву иногда, хотя 100% никто меня не палил. Правда галочки в конце задания стояли на миротворстве и незаметности, так что пофигу

понял, а то перфекционист во мне вчера негодовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как игра, стоит взять по скидке ? В первую толком не играл, можно сказать неофит в данной серии игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть инфа по кастомной сложности ?

Что значит кастомная сложность?

 

Народ, подскажите как игра, стоит взять по скидке ? В первую толком не играл, можно сказать неофит в данной серии игр. 

Любишь хороший стелс-бери. Игра отличная, одна из лучших в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy,недели две назад,была инфа что можно будет самому настраивать сложность игры,отдельно каждый аспект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нг+ завезут, ну и возможность каждую главу переиграть. Точных дат нет - известно что в декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...