Перейти к публикации

Компания Nissan перепутала скриншоты из DriveClub с реальными фотографиями


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О... Я вижу любителя составлять письмена из обрывков фраз? Не умнО. Совсем не умнО. Следующая стадия - вырывание из контекста отдельных букав.

P.S. Хотя уже осмыслил. Там в подписи так много букв, что только идиот будет читать до конца.

И как поменялся смысл? Ты написал, что много букв и тебе очень сложно прочитать, букав я не вырывал, а если ты сам не понимаешь, что пишешь, то я буду знать и больше тебе отвечать не буду.

 

попахивает рекламой

Это и есть реклама, бот в твиттере, с аватаркой из анчартеда, запостил старые скрины, которых в сети миллион копий, а ему ответил официальный твиттер ниссана и еще разработчики игры ответить успели. Дешевая реклама. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то я буду знать и больше тебе отвечать не буду.

Оу, и не только мне, ты лучше вообще никому не отвечай. Как-то чище станет, что ли. Ладно бы что-то умное писал. А то так ... , то плач, то истерика. Хотя надо признать, плача стало гораздо меньше, после того, как тебе стали указывать на твой плач. Скоро, глядишь, и от истерики избавишься.

 

Папа алкоголизмом страдает?

Раз в неделю можно же позволить пару-тройку сотен грамм. :nice:

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму, зачем игре, которая претендует на симулятор, нужна эта 1000 машин, большая часть из которых не подверглась визуальным изменениям с предыдущего поколения. Не говорю уж про физическую модель.

Симулятору много машин и нужно как раз. Визуал возможно не главное, а по физической модели я видел много хороших отзывов. Сам я не любитель, попробую в 7 часть поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди. Ни в туризму, ни в форзу не играли. Нг туризма лучше, да. Чем? Там больше...

Есть поговорка: Лучше меньше, да лучше.

Я лучше съем одну конфетку, чем наверну лопату навоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка: Лучше меньше, да лучше.

Ты скажи это билли   когда идет сравнение клаба и форзы, в форзе  мафынок больше азазазаз форза вин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скажи это билли   когда идет сравнение клаба и форзы, в форзе  мафынок больше азазазаз форза вин 

О каком сравнении вообще может идти речь? Аркадка от авторов Жидошторма против симулятора с 10 летней историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Между 4 и 5-ой частями прошло 2 года. Между 5 и 6-ой тоже 2 года. "На коленке" это когда машинки портируют из GT5 в GT6.

Сам себя затраллил...

P.S. После GT6 можно еще поставить запятую и добавить GT7

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадка от авторов Жидошторма против симулятора с 10 летней историей

в эволюшине работают челы ,которые делали серию пгр. это так для справки 

клабу на старте снижали оценки из за не работающего мульта(сейчас все ок)  , у форзы вроде как все работало и все равно шедевр на 7,9 баллов  :men_scary:

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эволюшине работают челы ,которые делали серию пгр. это так для справки 

клабу на старте снижали оценки из за не работающего мульта(сейчас все ок)

Уже не работают. Если ты не в курсе, то в Эволюшен после провала дноклаба осталось полторы калеки, остальных поувольняли. Такой то шедевр.

А про снижение оценок вообще лол. Игра кроме графики ничем не цепляет абсолютно, все оценки более чем справедливые, даже без учета нерабочего мультиплеера.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эволюшине работают челы ,которые делали серию пгр. это так для справки 

клабу на старте снижали оценки из за не работающего мульта(сейчас все ок)  , у форзы вроде как все работало и все равно шедевр на 7,9 баллов  :men_scary:

Такие-то двойные стандарты, сравнивать драйвклаб со стратовым проектом-форзой 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не работают. Если ты не в курсе, то в Эволюшен после провала дноклаба осталось полторы калеки, остальных поувольняли. Такой то шедевр.

Была где то официальная информация ,что клаб провалился ? Давай пруфы, от разраба или издателя с подтверждениями , оставить полностью студию сейчас зачем ? чтобы 2 часть выпускать ? Им не нужна конкуренция с гран туризмой , вот и весь сказ, клаб продался нормально. Очень даже нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была где то официальная информация ,что клаб провалился ? Давай пруфы, от разраба или издателя с подтверждениями , оставить полностью студию сейчас зачем ? чтобы 2 часть выпускать ? Им не нужна конкуренция с гран туризмой , вот и весь сказ, клаб продался нормально. Очень даже нормально. 

Конечно, давайте после каждой игры студию разгонять, ведь нам не нужна конкуренция. Сова, прекрати херню нести  :facepalm:

Провал уже в том, как игра стартовала и как платформодержателю пришлось сначала перенести релиз на год, потом извиняться за нерабочий мультиплеер, а потом ещё раз извиняться за то, что они не могут выпустить бесплатный дноклаб, который был на старте консоли обещан при анонсе. Или ты мне тут про продажи хочешь втереть? Я конечно не в курсе, сколько продали копий этой игры, но учитывая то, что это единственная эксклюзивная гонка на консоли с момента старта продаж + её в бандле раздавали, и не в одном, не удивлюсь, что миллиона 1,5 собрали. Успех, овации, привет.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь, что миллиона 1,5 собрали.

в ритейле столько + ляма 2 точно в цифре .О таком "провале" только мечтать можно ,особенно как для нового айпи, так что не надо мне втирать , единственный точный критерий провала или нет - продажи , и они хорошие , сколько тебе нужно было продать ,чтобы не было провала ,-10 лям что ли ? Так общее число проданных пс4 к тому времени было не много , каждый 2 ее никогда не будет покупать , по моему ты слишком многого хочешь. Кстати провалившуюся игру не станут поддерживать всякими длк, фотомодами , и прочими вкусностями .По моему очевидно что сони не планирует сейчас новых мотоштормов или 2 части вот и оставили тех ,кто будет эту часть поддерживать. Тут причина в другом , скорее всего они так поступить с самого начала хотели , зачем им 2 гоночные серии ? Кстати и вайпаут тоже вроде как закрыли , а последняя часть была отличной между прочим.Так что тут сложнее .

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляма 2 точно в цифре

Миллионов 300 точно, 2 мало, 300 или даже 500 миллионов это минимум :laugh1: Студию только разогнали, сони такого успеха не смогла выдержать

Кстати провалившуюся игру не станут поддерживать всякими длк, фотомодами , и прочими вкусностями .

Выпустить половину игры, а потом год доделывать, ранний доступ от сони :true_story: Сонилюбы благодарят, поддержка игры целый год, надо только выпускать игру в раннем доступе :lie: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вообще за бред про фм5 иут написали?

Сказано же, что проект стартовый и что кучу всего нужно было переделать.

За пару лет сделали, что смогли и выкатили. Это не делает чести безусловно, но это нужно понимать.

ФМ6 будет уже полноценной частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ритейле столько + ляма 2 точно в цифре .О таком "провале" только мечтать можно ,особенно как для нового айпи, так что не надо мне втирать

Увозите. Эвтаназия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ритейле столько + ляма 2 точно в цифре .О таком "провале" только мечтать можно ,особенно как для нового айпи, так что не надо мне втирать , единственный точный критерий провала или нет - продажи , и они хорошие , сколько тебе нужно было продать ,чтобы не было провала ,-10 лям что ли ? Так общее число проданных пс4 к тому времени было не много , каждый 2 ее никогда не будет покупать , по моему ты слишком многого хочешь. Кстати провалившуюся игру не станут поддерживать всякими длк, фотомодами , и прочими вкусностями .По моему очевидно что сони не планирует сейчас новых мотоштормов или 2 части вот и оставили тех ,кто будет эту часть поддерживать. Тут причина в другом , скорее всего они так поступить с самого начала хотели , зачем им 2 гоночные серии ? Кстати и вайпаут тоже вроде как закрыли , а последняя часть была отличной между прочим.Так что тут сложнее .

Давно ли это у нас продажи в цифре стали выше ритейловых? 2 млн в цифре при 1,6 в ритейле, лол. 

 

Я ещё раз говорю, это единственная эксклюзивная гонка на PS4. И вообще одна из немногих на этой платформе. Если не считать Project Cars, то до этого конкуренцию Дноклабу составляли лишь убогие The Crew и NFS Rivals. На этом фоне грех не продаться тем тиражом, что она продалась + база пользователей уже на тот момент была больше, чем на X1.

 

У успешной игры не будут увольнять больше половины студии вместе с главой, а оставшихся заставлять доделывать игру, которая на старте имела так мало контента, что недопилить её было бы настоящим плевком в лицо купившим. Блин, да в ней даже погоды не было. И это несмотря на годовой перенос. Тебе для признания провала этой игры надо твит Каза с подтверждением? Извини, такого нет. В общем, можешь продолжать думать, что Driveclub шедевр, а Forza говно, я не буду мешать.  :bla:

 

Успех, кстати, сиквелом проверяется, а не только продажами. Чёт я сильно сомневаюсь, что будет Driveclub 2. Сони фанатам бы до GT7 дожить.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубас по хорошему нужно было выпускать через полтора года после переноса т.е когда в игру завезли погоду, повторы, фотомод и что оно еще там завезли и допилили за это время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была где то официальная информация ,что клаб провалился ? Давай пруфы, от разраба или издателя с подтверждениями , оставить полностью студию сейчас зачем ? чтобы 2 часть выпускать ? Им не нужна конкуренция с гран туризмой , вот и весь сказ, клаб продался нормально. Очень даже нормально. 

Разработчиков игра которых не провалилась не разгоняют . Да для того что-бы выпустить вторую часть , если игра не провалилась как ты говоришь а пользуется популярностью . Какая конкуренция с Gran Turismo что за нелепость  . Продалась худо-бедно по двум простым причинам , голод на PS4 на гонки и недорогая стоимость игры изначально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой логикой, наверное, и The Order: 1886 не провалился. Продажи, наверное, миллиона полтора, успех. Ведь неважно, что продолжительность игры 4-6 часов, оценки прессы ниже плинтуса, а Sony отправила разработчиков веселым поджопником на вольные хлеба. Наверное, чтобы конкуренции с Guerilla не было, а то эксклюзивов на PS4 и так чересчур  :bte:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У успешной игры не будут увольнять больше половины студии вместе с главой

Ничего себе, что-то я пропустил новости про это. Последнее время сони не церемонится со своими студия - ордер, дривклаб - всех разогнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, что-то я пропустил новости про это. Последнее время сони не церемонится со своими студия - ордер, дривклаб - всех разогнали.

Про Evolution:

 

2014 год: 

 

"Как сегодня сообщила Sony, под новую волну увольнений попали рабочие Evolution Studios, Guerrilla Cambridge и SCE London Studio"

 

Затем студию покидает глава разработки Driveclub Кол Роджерс.

 

2015 год: 

 

"Sony провела реструктуризацию в Evolution, которая отныне полностью сконцентрируется на обновлении гоночного эксклюзива «как сервиса», а также будет работать над давно обещанной версией Driveclub для PlayStation Plus." 

 

Студия к успеху пришла.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...