Перейти к публикации

Sony попросила у аудитории денег на новые продукты


iam8bit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пруфанешь?

на сам твит нет уже - 2013 год был же

А так 

http://ps4daily.com/2013/05/sony-aiming-for-1080p-and-60-fps-with-all-playstation-4-games/

Можешь по словам твита найти много новостей на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается у Виты был охрененный маркетинг? он был такой же как и у ПС4. Вот только НИН не наделали столько косяков как МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сам твит нет уже - 2013 год был же

А так 

http://ps4daily.com/2013/05/sony-aiming-for-1080p-and-60-fps-with-all-playstation-4-games/

Можешь по словам твита найти много новостей на эту тему

Поищи получше, что-то это совсем не то, просто слова стороннего разработчика. Даже инди-разработчика. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи получше, что-то это совсем не то, просто слова стороннего разработчика. Даже инди-разработчика.

https://twitter.com/shahidkamal/status/400013318309814273
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, тоже не мог найти, думал Джавад написал это. В любом случае тут не сказано, что во всех играх будет 1080/60

Шахид, кстати, инди курирует в сони, а инди немало 1080/60, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрятать блок питания в и без того огромный корпус разработчику, видимо, не позволила та же религия.

Ну лол, какую боль твоим эстетическим идеалам причиняет блок питания, который ты не будешь видеть? Да, запихнуть бп внутрь можно было, правда хз, как это отразилось бы на надежности консоли в ситуации с перепадами напряжения в сети, так только кирпич новый купить, а со встроенным бп уже непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лол, какую боль твоим эстетическим идеалам причиняет блок питания, который ты не будешь видеть?

Ты типа в курсе, какая мебель у всех дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчасти да, но в основном лучший внешний вид и компактность, удобный и простой интерфейс, удобный DS4, лучшая мульти и люди помнят об отличных экзах PlayStation, которые всегда были на PS1/PS2/PS3. 

Страсть как люблю сонибойскую аналитику :more:  "лучший внешний вид" .. ну явно, что без божественного провидения тут не обошлось. "компактность".. для ношения в кармане что ли? где шкала компактности?) "удобный интерфейс".. тут не поспоришь. хотя лично мне нравиться покопаться в менюшке, глянуть настройки, посмотреть что очередная проша в функционал добавила, красочное, кастомное меню, темки тоже доставляют. плойка всех этих маленьких радостей лишена (знаем, что не главное), но всё же.

 

Меня устраивает внешний вид хуана, единственная моя претензия - внешний огромный блок питания. И никакими оправданиями, вроде "зато приставка не греется\не шумит", это нельзя оправдать.

Был у меня раньше ноут VAIO. Так вот там блоком питания, если не убить, то за просто покалечить можно было, натуральный кирпич. При том, что это ноутбук, мобильность и всё такое. Но ничего, жить и работать не сильно мешал. Но претензия к приставке по поводу внешнго б/п - это что с чем то. Из списка батарейки в XXI веке. :men:

Изменено пользователем HelloDolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты типа в курсе, какая мебель у всех дома?

Типа если ты не собираешься консоль чисто к стене прилепить скотчем, то бп это не проблема. На любой полке его можно спрятать

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bо, тоже не мог найти, думал Джавад написал это. В любом случае тут не сказано, что во всех играх будет 1080/60

Шахид, кстати, инди курирует в сони, а инди немало 1080/60, если я не ошибаюсь

Какая разница, если он не уточнял. И что в итоге? Мы видим эти цифры только в срачах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, тоже не мог найти, думал Джавад написал это. В любом случае тут не сказано, что во всех играх будет 1080/60

Шахид, кстати, инди курирует в сони, а инди немало 1080/60, если я не ошибаюсь

Этот любитель сони так вертится защищая сони, что PS4 назвал стандартом инди игр. 1080/60 во все инди играх, сонилюб это сам придумал, а если бы он это комментировал в 2013, то говорил бы об нормальных играх, о чем в твитте и сказано. Были еще сообщения о новом стандарте сони, но любители сони начали отрицать, что самая мощная консоль не может 1080/60 :laugh1:

Большего фанбойства я не видел, чем от этого :loool:

 

Какая разница, если он не уточнял. И что в итоге? Мы видим эти цифры только в срачах

Двойные стнадарты сонилюбов, когда сони об этом говорила, они бегали с сообщениям о самой мощной консоле и новом стандарте, который еще ноти доги обещали, а в итоге ни одного эксклюзива на PS4 1080/60 не анонсировано, а это до 2017 года как максимум все экзы будут 1080/30, а тем временем у MS уже 2 игры точно работают 1080/60, а сони только в инди играх смогла 1080/60 :laugh1: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа если ты не собираешься консоль чисто к стене прилепить скотчем, то бп это не проблема. На любой полке его можно спрятать

Типа ты в курсе какая у всех мебель дома? Например на такой блок можно положить только за хуаном, но там торчат провода и поэтому все это может не влезть по глубине

http://www.kromax.ru/upload/iblock/741/741e6d9fc31d3199df96d2999323be77.jpg

 

У меня полностью закрытая тумбочка, консоли стоят сверху, а блок валяется сбоку на полу. Можно было бы запихнуть под днище, но там бп не сможет проветриваться и наверняка задохнется. Нечто типа такой

http://www.ikea.com/PIAimages/0123811_PE280056_S3.JPG

 

Какая разница, если он не уточнял. И что в итоге? Мы видим эти цифры только в срачах

Во всех играх обещано? Нет. Все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех играх обещано? Нет. Все

http://s014.radikal.ru/i329/1507/98/e06d1c174714.png

 

А как же самая мощная консоль? Новый стандарт ноти догов? Или все рассказы про 1080/60 от ноти догов и сони были про инди игры? Точно, Индистанция 4, даже любители сони отказались от 1080/60 в нормальных играх.

 

Типа ты в курсе какая у всех мебель дома?

А ты сам в курсе? Говоришь за всех и в качестве примера привел дешевую мебель с местного челябинского фанерного завода за 2500, такая мебель у всех? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех играх обещано? Нет. Все

зачем говорить, если в итоге пшик? Действительно все. По ушам поездили, пообещали, а потом поклонники утверждают, что не всех обещано. Ну лол же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же самая мощная консоль? Новый стандарт ноти догов? Или все рассказы про 1080/60 от ноти догов и сони были про инди игры? Точно, Индистанция 4, даже любители сони отказались от 1080/60 в нормальных играх.

Пс4 самая мощная консоль - это факт, по многим играм видно. Про новый стандарт ноти догов давай пруф, прям чтоб слово стандарт было.

 

А ты сам в курсе? Говоришь за всех и в качестве примера привел дешевую мебель с местного челябинского фанерного завода за 2500, такая мебель у всех?

Я привел в пример мебель, с которой бп никуда не спрятать. Если бы все могли его спрятать, никто бы не возмущался.

 

зачем говорить, если в итоге пшик? Действительно все. По ушам поездили, пообещали, а потом поклонники утверждают, что не всех обещано. Ну лол же

Спроси у него. По факту никаких обещаний сказано не было. Что ты там выдумал себе от этих слов, это уже дело десятое. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 самая мощная консоль - это факт, по многим играм видно

Нет. Ни одного эксклюзива 1080/60 нет, а самая слабая консоль уже второй экслюзив показывает с таким стандартом.

Про новый стандарт ноти догов давай пруф, прям чтоб слово стандарт было.

http://s019.radikal.ru/i609/1507/71/368bfa239ff8.png

 

 

Я привел в пример мебель, с которой бп никуда не спрятать. Если бы все могли его спрятать, никто бы не возмущался.

Мебель которая не у всех и 90% не волнует это, БП есть у ноутбуков, у 360 есть, и это ни как не влияет ни на что. Только сонилюбы больше всех возмущаются.

 

Спроси у него. По факту никаких обещаний сказано не было. Что ты там выдумал себе от этих слов, это уже дело десятое.

Выяснилось, что сони 1080/60 не обещала, все что писали руководители и ноти доги была лож биллибоев, а сони обещала только для инди игр 1080/60. Самая мощная консоль :butthurt: Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 самая мощная консоль - это факт, по многим играм видно.

В голосяру, слезы душат. http://rghost.ru/41408429/thumb.png Давай конкретно, по каким игорам видно, что ПС4 - самая мощная консоль. Анчик чур не брать, не вышел еще.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую "кривой перевод! фотошоп! last of us это игра с ps3!" :men: Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вангую "кривой перевод! фотошоп! last of us это игра с ps3!" :men:

Ему легче слиться здесь и в других новостях продолжать писать, то что сони не обещала, нового стандарта не обещали, а 1060/60 только для инди. ведь PS4 самая мощная, может 1080/60 только в инди :laugh1:

Сонилюбам правда не нужна, им надо верить в святую сони, что продажи консоли обязательно заставят делать кучу экзов, которых с 2014 не было нормальных, кроме нишевой BB не для всех.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа ты в курсе какая у всех мебель дома? Например на такой блок можно положить только за хуаном, но там торчат провода и поэтому все это может не влезть по глубине

http://www.kromax.ru/upload/iblock/741/741e6d9fc31d3199df96d2999323be77.jpg

 

У меня полностью закрытая тумбочка, консоли стоят сверху, а блок валяется сбоку на полу. Можно было бы запихнуть под днище, но там бп не сможет проветриваться и наверняка задохнется. Нечто типа такой

http://www.ikea.com/PIAimages/0123811_PE280056_S3.JPG

 

Ну смотри, в первом случае вполне можно положить блок под днище тумбы, там места внизу дофига. Во втором случае за тумбу можно положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня блок от 360 как раз валялся между тумбой и стеной и норм ему там было

У меня такая тумба как на 2-ой картинке прост, за ней бп и валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голосяру, слезы душат. http://rghost.ru/41408429/thumb.png Давай конкретно, по каким игорам видно, что ПС4 - самая мощная консоль. Анчик чур не брать, не вышел еще.  :men:

Юнити же :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 самая мощная консоль - это факт, по многим играм видно.

Да-да, особенно по тетрису:

 

Однако же отвлеклись от темы, а тема проста: у соней нет денег и идей, и они это прямо признают. Уже хорошо! Теперь надо перенять лучшее, и от пустых беливов с мутными сроками перейти уже к конкретным действиям, сместив фокус своего внимания с продаж пластикового говна в сторону создания и доведения до прилавков годных игор. Пожелаем им удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некогда компания-гигант побирается на разработку ссаных часиков и пультов... это дно конечно

 

На разработку ПС5 Цони видимо тоже краудфандингом собирать будут

Ей за это плюс. Например контора, в которой я работал лет 6ть, просто слилась, не вывезла кредитной нагрузкт. Думается наверно ее директор пылатся грамотоно вернуть ее к прибыли - фига там. А тут люди придумывают и делают и это при жесткой конкуренции в лице китая, кореи и денежного мешка от МС. Респект им.

 

Тем более уже есть проект аппарата: 

[spoiler=]http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/0/2/5494200.jpg

 

Ему таких 2 надо, для двух отверстий.

 

Это как то не честно, мою новость про консоли Nvidia Shield закрыли, а про сбор денег на часы от Сони нет

Шелд и шелд, а тут вполне сеье понятно, что если взлетит - денег просить и на игори тоже будут.

 

@stiga2142, причем он еще добавляет "всегда". Признать, что хайван ложанул сам, а отличные продажи PS4 обусловлены изначально лучшим предложением, а не маркетингом, он не может. 

Тока поэтому наверно и выйграла, МС сам виноват.

 

Меня устраивает внешний вид хуана, единственная моя претензия - внешний огромный блок питания. И никакими оправданиями, вроде "зато приставка не греется\не шумит", это нельзя оправдать.

Блок питания прячется легко и нет проблем совсем. Зато ПС4 по сравнению с Хуаном по звуковыделению как пылесос. И кстати у меня БП от хуана из тех которые шумят, но все равно сумарно он тише в разы. Блин, пусть он похож на старый видак, но всеж мне внешне больше нравится. Стоят рядом с ПС4, есть возможность сравнить.

 

Хотя, хлопцы, о чем нам спорить?  Нужно обе консоли покупать  :hehe:

Нужно обе консоли иметь, а покупать их или нет - кому как повезет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...