Перейти к публикации

Elite: Dangerous


Alec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выкатили патч. Теперь элитка достаточно стабильна. Для тех кто хотел брать горизонты в двойках берите. Патч убрал баг когда горизонты не шарились на учетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока русский не сделают, принципиально не буду брать горизонты, игра понравилась по первым впечатлениям, и хотя большая часть и на английском понятна, вникать в детали без русского не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выкатили патч. Теперь элитка достаточно стабильна. Для тех кто хотел брать горизонты в двойках берите. Патч убрал баг когда горизонты не шарились на учетки.

Вот в двойках как раз могут быть проблемы именно с горизонтами. Видел на форумах, как у людей даже под одной учеткой на разных консолях, горизонты, не купленные в двойках, не хотели определяться на одной из консолей. Что уж говорить о двойках.

 

 

Пока русский не сделают, принципиально не буду брать горизонты, игра понравилась по первым впечатлениям, и хотя большая часть и на английском понятна, вникать в детали без русского не хочется.

Я купил, но щас такого мнения, что больше я им донатить не буду, пока русский не завезут! А-то уже хотел модификатор кораблей прикупить, но нет. Принципиально не буду поощрять дискриминацию. А она у британцев точно имеется. Если зайдёте в магазин платного стафа через консоль, можно увидеть, что все шкурки и флаги идут группами, и лишь один ирландский флаг находится в самой жопе в конце и стоит по моему на целых 100 поинтов дороже!)))))) Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бокс и ПК это уже один эксклюзив стал?

Да, под названием вин10. windows 10 является собственностью корпорации майкрософт, как и бокс и много чего еще. Где тут сони?  Или ты из тех персонажей, которые при выходе игры на пс4 и пс3. Тоже говоришь не эксклюзив? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в двойках как раз могут быть проблемы именно с горизонтами. Видел на форумах, как у людей даже под одной учеткой на разных консолях, горизонты, не купленные в двойках, не хотели определяться на одной из консолей. Что уж говорить о двойках.

Так вот как раз этот баг и пофиксили. Сам взял горизонты в двойке на старте и ждал пока пофиксят. Вчера после патча играл вроде все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот как раз этот баг и пофиксили. Сам взял горизонты в двойке на старте и ждал пока пофиксят. Вчера после патча играл вроде все норм.

Тогда круто! У меня не в двойке и то раз в день точно баг такой был. А артефакты с текстурами космоса остались. Меня это сначала даже прикалывало, но как выяснилось, после 2-3-ёх прыжков после появления артефактов, игра просто вылетала, а бокс раскручивал кулер до максимума! Видимо что-то с утечкой памяти в коде или бесконечный цикл...

 

 

Да, под названием вин10. windows 10 является собственностью корпорации майкрософт, как и бокс и много чего еще. Где тут сони? Или ты из тех персонажей, которые при выходе игры на пс4 и пс3. Тоже говоришь не эксклюзив?

Ну тут уж, справедливости ради, игра вышла в Стиме, а не в Вин-сторе. Но, факт есть факт, PS4 пока не получила сей сабж. Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда круто! У меня не в двойке и то раз в день точно баг такой был. А артефакты с текстурами космоса остались. Меня это сначала даже прикалывало, но как выяснилось, после 2-3-ёх прыжков после появления артефактов, игра просто вылетала, а бокс раскручивал кулер до максимума! Видимо что-то с утечкой памяти в коде или бесконечный цикл...

По крайней мере у меня такого ни разу небыло. Хотя твои скрины видел :think:  Впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По крайней мере у меня такого ни разу небыло. Хотя твои скрины видел :think: Впечатляет.

Про артефакты - это был вопрос)))) остались или нет? Надеюсь, что тоже пофиксили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про артефакты - это был вопрос)))) остались или нет? Надеюсь, что тоже пофиксили.

- Fix "Psychedelic Tiles" graphical glitch  

Пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudernik

Кстати, не знаю скорее всего это, конечно, совпадение, но я два дня назад отправил в Майкрософт багрепорт как раз по поводу артефактов и вылетов в Элитке, после очередного сбоя(сама консоль мне предложила). Может подействовало или хотя бы ускорило фикс :D И наверно не один я отправил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновление:

-Xbox One: Support for localised languages (French, German, Spanish, and Russian)

 

Наконец то дождались :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновление:

-Xbox One: Support for localised languages (French, German, Spanish, and Russian)

 

Наконец то дождались :fffuuuh:

О да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая фигня,а так как я уже отвык от посадок вручную, полетел исследовать, пока не починят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая фигня,а так как я уже отвык от посадок вручную, полетел исследовать, пока не починят

Если б ещё на горячую клавишу крестовины можно было выставить его отключение/включение. А-то забываешь про него, приходиться в последний момент лазить в список, искать, отключать... Не дело конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Один единственный выходной хотел посвятить элитке, и то не получается войти...(((

Перезагрузи консоль, скорее всего из-за этого. Потом запустишь игру и сразу обновить клиент предложит. Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...