Перейти к публикации

Elite: Dangerous


Alec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тебя отпугнул сизон пасс за 10к?

может они сделают 3-4 длц по одиночке которое стоит 2900 руб?

то на то и выходит

Платить за то что они обещали изначально в игре такие деньжищи,морда у них не треснет?Надо делать новые игры и новые части,а не брать деньги за допиливание.Короче это к тому что основная игра денег своих не стоит благодаря разрабам,это замануха для высасывания бабла. Изменено пользователем Kirichenkoeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, что будет дальше. Может они сделают нечто крутое, за что будет не жалко отвалить, а может просто отдадут все по 500 рублей))) 

В данный даже момент, игра стоит своих 1200р. Единственная игра, которая с момента выхода танков, смогла меня от них оторвать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Отчет о трафике на станциях показывает посетивших систему живых игроков, нпс или суммарно всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Люди кто играет, или кто желает вернуться в игру, на официальном форуме Frontier в русском разделе, есть опрос посвященный версии игры для XboxOne. Если вам интересна игра и вы хотите найти компанию, возможно он вас заинтересует.

Если сами не сможете найти опрос, пишите в мне в лс. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ну что, скоро дополнение для игры выйдет и я всё больше смотрю в сторону покупки. Хотелось бы услышать появился ли Русский язык и как сейчас играется?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил , правда лайва нет , игра прикольная , думаю в ближайшие две недели присоединится к какому либо клану , есть наш клан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил , правда лайва нет , игра прикольная , думаю в ближайшие две недели присоединится к какому либо клану , есть наш клан ?

Клан нет. и на русском тоже нет. а пк есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вообще нет никаких форм командной игры :amm: ? ​

Нсть какие угодного формы: пати, сообщества (типо клан), совместное копание, квесты, пвп. Блин, тут все есть. Что захочешь, то и делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите , вот сейчас я летаю в одиночной игре , а когда подключусь к онлайн игре из одиночной деньги и корабль перенесутся в онлайн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите , вот сейчас я летаю в одиночной игре , а когда подключусь к онлайн игре из одиночной деньги и корабль перенесутся в онлайн ?

Да перенесутся, давай в крыле поматаемся по галактике...

Г/Т Alastor204

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игра среди русского сообщества не очень популярна, сказывается отсутствие русской локализации, но разработчики обещают добавить локализацию в  патче 1.6

Также много полезной информации можно получить на форуме фронтиров в русском разделе. Ссылка

И если  со знанием английского все в порядке, ссылка на ветку посвященную версии для XboxOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно , вроде в июне выйдет , ребят , а когда допилят дополнение посадка на планеты , для ящика нашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра обалденная, но оченьтне хватает русского языка, с английским на вы, даже до "ВЫ" не всегда дотягивает, прибегают к помощи "гугл переводчик"

Очень доволен, что добавят русский язык...

Пусть только текст, уже отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , а кто на чем летает , какой кораблик прикупить ? я вот совсем начинающий путишественник - порученец - торгаш и планирую начать добывать ресы + пострелять хотел бы , есть какой то универсальный вариант ? денег пока что около 250 000 заработал , на какой кораблик копить и слышал что его страховать надо , это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю более менее универсальный корабль кобра, подкопи на неё и учитывай что надо на снаряжение ещё потребуется от половины ляма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял , а кобра какая , если не путаю , то их там несколько !?[/quote

Сам пока матаюсь на кобре мк3 доволен, и в бою и в торговле...

И по скорости не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно , вроде в июне выйдет , ребят , а когда допилят дополнение посадка на планеты , для ящика нашего?

Точной даты пока нет, есть

, где написано, что скоро, возможно конец лета - осень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто еще думает о покупке игры, с сегодняшнего дня на игру установлена скидка. Цена Стандартного издания снижена до 774,50 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для тех кто еще думает о покупке игры, с сегодняшнего дня на игру установлена скидка. Цена Стандартного издания снижена до 774,50 руб.

Других издании же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент нет, как объявят точную дату выхода Горизонтов, появится издание с Горизонтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...