Перейти к публикации

RCGA Tournament: 25-28 Июня (Halo3, GH3, UEFA08,


Fisneo Kodzima
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

_Vetal17,Jun 23 2008, 14:58 ]CoD 4 не хватает...

318620[/snapback]

давай ещё раз скажем

код4 не хватает

сказали ведь будет турнир и по коду в июле

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть просто подъезжать скажем 26го к этому самому павильону?

318666[/snapback]

 

Именно. Регистрация проходит на месте, до начало турнира. С 13-00 до 14-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что за призы?)

319204[/snapback]

 

Призов будет море, и за них точно стоит побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наверно бокс 360 пару штук разыграют

думаю в основном какие нибудь коллекционные игрушки из гири и хало

на таких соревнованиях все время теряюсь и проигрываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие хоть призы были? Когда след. соревнования по Гитар Хиро. и какая была песня в финале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы были вебка и мышка + вебка от мелкософта, 3 игры и майки -кепки. Только 3 места были призовыми)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы были вебка и мышка + вебка от мелкософта, 3 игры и майки -кепки. Только 3 места были призовыми)

322190[/snapback]

А что за игры? Это что-ль каждому давали? Кстати, какая финальная песня была? и на сколько сыграли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры - хало3 - форза - пгр4 за 3 - 2 - 1 места соответственно

в финале играли Cult Of Personality и Knights Of Cydonia (причём до этого ими же эти песни игрались раз по 5), после этого дрэгонфорс на эксперте.

сколько очков - не смотрел, ибо так кушать хотелось...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игры - хало3 - форза - пгр4 за 3 - 2 - 1 места соответственно

в финале играли Cult Of Personality и Knights Of Cydonia (причём до этого ими же эти песни игрались раз по 5), после этого дрэгонфорс на эксперте.

сколько очков - не смотрел, ибо так кушать хотелось...)

322374[/snapback]

Эх, жаль что меня не было :( Я драгонфорс на 65-68% осиливаю... Ладно посмотрим что будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...