Перейти к публикации

RCGA Tournament: 25-28 Июня (Halo3, GH3, UEFA08,


Fisneo Kodzima
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ассоциация развития консольного спорта, рада сообщить о проведении своего очередного турнира на игровой консоли Xbox 360! На этот раз, турнир охватит сразу 4 интереснейшие дисциплины приставки. И каждой из них мы уделим достаточное внимание - проходить соревнования будут с 25 по 28 июня включительно. Местом проведения выбран Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), где наш турнир пройдёт в рамках Всероссийской выставки научно-технического творчества молодёжи. Приглашаем всех желающих прийти и побороться за призовые места и подарки, предоставленные нашими партнёрами – компаниями Microsoft и Taigun.

Итак, вот расписание и регламент предстоящих турниров:

 

25 июня – Турнир по Halo 3.

http://img95.imageshack.us/img95/3523/halo3pd4.jpg

Формат проведения: 2Х2 (Team Doubles)

Режим Игры: RCGA TOURNAMENTS 2х2

1) Team Slayer: Включен

2) Количество раундов: 1

3) Продолжительность раунда: 15 минут

4) Очков до победы: 25

5) Основное оружие: Battle Rifle

6) Средства передвижения: Отключены

7) Время возрождения : 5 Секунд

8) Пенальти за суицид: Включено

9) Смена команды: Запрещено

10) Броня: 90%

11) Скорость: 110%

12) Урон: 110%

13) Карты: Construct, Guardian, Narrows, The Pit

 

26 июня – Турнир по Guitar Hero III.

http://img242.imageshack.us/img242/6605/gh3wirelesskx9.jpg

Формат проведения: 1Х1 (Pro Face Off)

1) Сложность : Hard

2) Контроллер : Официальная беспроводная гитара Guitar Hero III

3) Песни: Доступен весь плэйлист (включая Бонус)

 

27 июня – Турнир по UEFA EURO 2008.

http://img514.imageshack.us/img514/9909/uefaeuro2008ps301yh7.jpg

Формат проведения 1Х1 (Solo)

1) Режим игры: Kick Off – Team

2) Тип матча – Group Stage

3) Продолжительность тайма – 4 Минуты

4) Уровень сложности – World Class

5) Мяч – Europass

6) Стадион – Любой

7) Погода - Любая

8) Травмы – Off

9) Оффсайды – On

10) Жёлтые и красные карты – On

Примечание:

1) Ограничений на выбор команды – нет

2) Форма игроков должна быть выбрана таким образом, чтобы она не сливалась с формой игроков соперника

3) В случае ничьи по истечении основного игрового времени, игроки продолжают играть в «Classic Extra Time». В случае ничьи по окончании дополнительного времени – победитель определяется серией пенальти

 

28 июня – Турнир по Gears of War.

http://img410.imageshack.us/img410/1140/gearswarvu1.jpg

Формат проведения: 2Х2 (Team Doubles)

Режим Игры: RCGA TOURNAMENTS 2х2

Тип Матча: Execution

1) Number of Rounds: 5

2) Bleed-Out Duration: 30

3) Round Duration: 5

4) Friendly Fire: Yes

5) Weapons Swapped: Replace Hammer of Dawn with Boomshot

6) Map: Canals, Clocktower, Gridlock, Mansion, Fuel Depo

 

*Всё турниры участвуют в рейтингах «RCGA.ru».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Питер как обычно организаторам насрать... :angry:

317799[/snapback]

 

Очень секретная инфа :) : Мы скорее всего приедем к вам, в конце июля.

Изменено пользователем Fisneo Kodzima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрация проходит с 13-00 по 14-00, каждый день. Изменено пользователем Fisneo Kodzima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, а в каком павильоне пройдёт турнир и будет ли какая-нибудь плата за вход в павильон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, а в каком павильоне пройдёт турнир и будет ли какая-нибудь плата за вход в павильон?

317812[/snapback]

 

Павильон №57, вход скорее всего бесплатный (Это я уточню в ближайшее время, и если нет, до напишу где я вас встречу и проведу бесплатно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы приедите куда-нибудь дальше Москвы или Питера, например в Краснодар! Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень секретная инфа :) : Мы скорее всего приедем к вам, в конце июля.

317802[/snapback]

очень надеюсь, что это правда ;)

ЗЫ давайте пораньше, у нас сейчас Белые Ночи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати , а почему по КОД 4 нету турниров ? вроде мульти плеер там отличный !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати , а почему по КОД 4 нету турниров ?  вроде мульти плеер там отличный !

317978[/snapback]

нубский там мультиплеер, который никак не показывает истинный скил игрока при полном отстуствии вменяемой командной игры и зрелищности, которая для чемпа далеко не последнее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб в гитар хиро рубанул! но.... в рабочие будни.. всё это устраивать.., для ооооочень многих.. просто не уобно будет приехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...