Перейти к публикации

Получен доступ к системному ядру PS4


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорей бы,соскучился по торрентам и ждать как раньше раннего релиза,удачи ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же полуофициальные П2/П3 для экономии :amm:

П1 - по сути тот же взлом, даже лучше. Стоит не сильно дороже блю рей болванки (для самых дорогих игр за 4К - 700 руб, и то орги вроде собираются до 500 понизить цену, для игр за 3400 еще меньше) и так же без интернета (90% что пиратку научатся вычислять и банить). Но в отличие от пиратки после прохождения ты сможешь спокойно выйти в псн и играть в П2/П3/полную лицензию в онлайне. Изменено пользователем Linoleym
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, только мне это не нужно.

У нас ведь ПК :pff: 

 

P.S.

 

С другой стороны, ситуация с ПК, последнее время ОЧЕНЬ печальная : 

системные требования просто космические

оптимизация ужасная (Чтобы ПК в GTAV выдавал, такую же графику, как на Xbox360, нужен нехилый комп)

новые игры уже не так просто спиратить (GTAV например) а в скоре могут и вовсе прикрыть лавочку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ведь ПК :pff:

 

P.S.

 

С другой стороны, ситуация с ПК, последнее время ОЧЕНЬ печальная :

системные требования просто космические

оптимизация ужасная (Чтобы ПК в GTAV выдавал, такую же графику, как на Xbox360, нужен нехилый комп)

новые игры уже не так просто спиратить (GTAV например) а в скоре могут и вовсе прикрыть лавочку(

Осенью видюху буду брать, так что с этим проблем нет :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки? Если это единственный стимул для игры, то мб хобби стоит сменить? Или если игра ничем кроме ачивок не завлекает после прохождения сюжетки, мб пора удалить игру? Так-то кроме писькомерства ничего и не несут ачивки

Да просто грустно без них. Привык уже, что валишь босса и в конце дзыньк, трофей. На хуане без сети этого не будет

Проходишь, потом смотришь в списке чего там еще осталось и добиваешь, если прет. Этого на обеих консолях не будет без сети

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенью видюху буду брать, так что с этим проблем нет :-)

Ну ты и правда любишь ПК)

 

P.S.

 

А я планирую PS4 купить на 1TB, полностью матовую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и правда любишь ПК)

 

P.S.

 

А я планирую PS4 купить на 1TB, полностью матовую)

Ну да, мне удобно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую ps4 матовую купить,недавно свою продал, сейчас без плойки,только вот думаю белую или чёрную))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже планирую ps4 матовую купить,недавно свою продал, сейчас без плойки,только вот думаю белую или чёрную))

Я бы черную взял, мне больше этот цвет нравится, а так, дело вкуса конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто грустно без них. Привык уже, что валишь босса и в конце дзыньк, трофей. На хуане без сети этого не будет

Проходишь, потом смотришь в списке чего там еще осталось и добиваешь, если прет. Этого на обеих консолях не будет без сети

На Xbox360, когда проходил Tomb Raider 2013 в конце игра мне выдала сообщение: ,,Игра пройдена на 100%''

Потом, как-то лазел по меню консоли и нашел раздел с ачивками (раньше даже не знал, что такое ачивки)

Выбираю Tomb Raider 2013, зная, что прошел игру на 100%. И тут выясняется, что у меня примерно 20, или 25 из 50 ачивок.

Я такой: ,,Что за на...''

Потом смотрю, чтобы открыть эту ачивку:

нужно 50 врагов убить используя ТОЛЬКО дробовик;

10-20 птиц убить (причем, если не ошибаюсь ТОЛЬКО ворон) 

И еще дофига бреда

 

P.S.

 

Какой нормальный человек, будет заниматься этой херней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто грустно без них. Привык уже, что валишь босса и в конце дзыньк, трофей. На хуане без сети этого не будет

Проходишь, потом смотришь в списке чего там еще осталось и добиваешь, если прет. Этого на обеих консолях не будет без сети

Далеко не всегда ачивки выражают всю свободу действий в игре. Или наоборот, для ачивки надо сделать какую-нибудь хероту(см. фейбл аниверсари, там вообще надо одеться рыжей бородатой бабой и застрелить в таком виде кого-то из арбалета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы черную взял, мне больше этот цвет нравится, а так, дело вкуса конечно.

ТОЛЬКО черную возьму. Хотя бы потому, что телек черный.

 

P.S.

 

Но как @Rambler, сказал: ,,дело вкуса конечно''  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox360, когда проходил Tomb Raider 2013 в конце игра мне выдала сообщение: ,,Игра пройдена на 100%''

Потом, как-то лазел по меню консоли и нашел раздел с ачивками (раньше даже не знал, что такое ачивки)

Выбираю Tomb Raider 2013, зная, что прошел игру на 100%. И тут выясняется, что у меня примерно 20, или 25 из 50 ачивок.

Я такой: ,,Что за на...''

Потом смотрю, чтобы открыть эту ачивку:

нужно 50 врагов убить используя ТОЛЬКО дробовик;

10-20 птиц убить (причем, если не ошибаюсь ТОЛЬКО ворон) 

И еще дофига бреда

 

P.S.

 

Какой нормальный человек, будет заниматься этой херней?

Почему нет, не зря же достижение или трофей называется, знач надо усилия какие-то приложить.

Ну я тоже такие не люблю, больше собирательства какие-то или трюки

 

Далеко не всегда ачивки выражают всю свободу действий в игре. Или наоборот, для ачивки надо сделать какую-нибудь хероту(см. фейбл аниверсари, там вообще надо одеться рыжей бородатой бабой и застрелить в таком виде кого-то из арбалета)

Это же круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же круто

В фейбле все ачивки такие, поэтому в конкретном случае да. А вообще, чаще всего ачивки в играх говно, которое и не хочется выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет, не зря же достижение или трофей называется, знач надо усилия какие-то приложить.

Ну я тоже такие не люблю, больше собирательства какие-то или трюки

 

Это же круто

Ну в Tomb Raider 1-5 народ сам установил себе ачивки и я с ними полностью согласен.

 

Пройти игру, без использования аптечек и найти все секреты.

Я так прошел Tomb Raider II и Tomb Raider Chronicles :yea: 

 

Вот это я понимаю ачивки :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки круты только от звука на боксе. В остальном они нинужны, имхо. Не все любят дополнительный челендж, чтобы пройти игру, ограничивая себя в чем-то. А такое только чтоб поржать можно делать

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%90%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-Fable-Fable-Anniversary-1521557.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую ps4 матовую купить,недавно свою продал, сейчас без плойки,только вот думаю белую или чёрную))

Почему народ покупает БУ консоли?

Я понимаю, если бы консоль была прошитая. А так в чем прикол?

Не лучше бы, купить полностью НОВУЮ и с гарантией на год в магазине?

Да, это будет дороже, но с другой стороны будет гарантия.

А так, покупаешь БУ консоль (не прошитую) и иди знай, сколько она у тебя продержится? (неделю, месяц)

 

P.S.

 

А так молодец, надеюсь удачно продал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки круты только от звука на боксе. В остальном они нинужны, имхо. Не все любят дополнительный челендж, чтобы пройти игру, ограничивая себя в чем-то. А такое только чтоб поржать можно делать

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Игры-Ачивки-Fable-Fable-Anniversary-1521557.jpeg

в вульфинштейне круто было перки выбивать например, иногда они сподвигают узнать все фишки геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему народ покупает БУ консоли?

Я понимаю, если бы консоль была прошитая. А так в чем прикол?

Не лучше бы, купить полностью НОВУЮ и с гарантией на год в магазине?

Да, это будет дороже, но с другой стороны будет гарантия.

А так, покупаешь БУ консоль (не прошитую) и иди знай, сколько она у тебя продержится? (неделю, месяц)

 

P.S.

 

А так молодец, надеюсь удачно продал)

покупал до кризиса 18.500р продал за 20000р,надеюсь матовая чёрная 25000р будет.ростест,куплю сразу как выйдет и прошить))) хотя честно для прошивки ростест жалко может вообще в двойках останусь Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему народ покупает БУ консоли?

Я понимаю, если бы консоль была прошитая. А так в чем прикол?

Не лучше бы, купить полностью НОВУЮ и с гарантией на год в магазине?

Да, это будет дороже, но с другой стороны будет гарантия.

А так, покупаешь БУ консоль (не прошитую) и иди знай, сколько она у тебя продержится? (неделю, месяц)

 

P.S.

 

А так молодец, надеюсь удачно продал)

Бу дешевле чем в магазине. Да и в худшем случае она уже сломана будет, а не крякнется через месяц

 

в вульфинштейне круто было перки выбивать например, иногда они сподвигают узнать все фишки геймплея

Там про перки было ясно из самой игры, так что врядли это перки стоило выбивать только из-за ачивок.Если захочешь, все фишки геймплея и так узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот появится повод купить.

 

И покупать пачку Blu-Ray дисков и иметь Blu-Ray привод на пк стало настолько дешёвым?

А покупать игру за 4 тысячи для тебя копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупал до кризиса 18.500р продал за 20000р,надеюсь матовая чёрная 25000р будет.ростест,куплю сразу как выйдет и прошить))) хотя честно для прошивки ростест жалко может вообще в двойках останусь

:NB:  :nice: 

 

Бу дешевле чем в магазине. Да и в худшем случае она уже сломана будет, а не крякнется через месяц

Это как повезет. А также, не сразу можно определить ВСЁ ли работает. Например геймпад. Какието кнопки могут не работать.

Да и консоль как PS4, или XboxOne лучше полностью новую, с гарантией покупать.

И еще раз повторюсь, если БУ, но прошитую, то еще норм. 

 

P.S.

 

Как он за 20000p продал PS4?

Волшебник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как повезет. А также, не сразу можно определить ВСЁ ли работает. Например геймпад. Какието кнопки могут не работать.

Да и консоль как PS4, или XboxOne лучше полностью новую, с гарантией покупать.

И еще раз повторюсь, если БУ, но прошитую, то еще норм.

Нормальные люди бу вслепую не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...